E1
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

725мм 94%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Город Рокировочка: Евгений Енин и Максим Путинцев поменялись телеканалами

Рокировочка: Евгений Енин и Максим Путинцев поменялись телеканалами

Оба продолжат вести разговорные программы.

Евгений Енин и Максим Путинцев одновременно сменят работу.

Два популярных екатеринбургских телеведущих – Максим Путинцев и Евгений Енин – синхронно сменят работу. Первый перейдёт с ОТВ на "Четвёртый канал", а второй – в обратном направлении.

"На федеральных телеканалах есть традиция: ведущие переходят с канала на канал. Мы с Максимом Путинцевым решили привить эту традицию в Екатеринбурге, с целью повышения уровня его столичности. Так что в ближайшем времени мы меняемся. Я буду вести разговорные программы на ОТВ, Путинцев – на "4 канале". И нам новые впечатления, и зрителям разнообразие", – написал Евгений Енин у себя в Facebook.

– Эля (Элеонора Расулова, директор Четвёртого канала) предложила, я подумал и согласился. Детали сейчас обсуждаем, но это точно будет формат интервью, – прокомментировал E1.RU рокировку Максим Путинцев.

Информация о том, что Евгений Енин сменит место работы, перейдя на Областное телевидение, обсуждалась уже несколько недель. Однако сам Енин говорил, что это лишь слухи. Впрочем, источники E1.RU подтверждали их, уточняя, что решение принимали в руководстве области.

Ранее "Четвёртый канал" разместил в Екатеринбурге щиты, на которых попрощался со зрителями. Одновременно с этим из эфира исчезла программа "Стенд", которую много лет вёл Евгений Енин. По некоторым данным, руководство "Четвёртого канала" решило кардинально обновить состав ведущих. Енин сменит "кнопку" впервые с 1996 года.

Вам кого больше нравится смотреть и слушать?

Опрос завершен 15.10.2017
Енина
60%
Путинцева
40%
Фото: Евгений ЕНИН, Максим ПУТИНЦЕВ / facebook.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления