E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

облачно, без осадков

ощущается как +3

4 м/c,

вос.

745мм 46%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Стиль и красота Знакомимся с претендентками на корону "Краса России - 2017" в Екатеринбурге

Знакомимся с претендентками на корону "Краса России - 2017" в Екатеринбурге

В списке 29 красавиц от 16 до 25 лет.

Кадры с официальной фотосессии.

До финала конкурса "Краса России" в Екатеринбурге осталось 3 недели. Королеву выберут 13 октября в Театре эстрады. А пока девушки от 16 до 25 лет, прошедшие отбор, посещают уроки вокала, хореографии, актёрского мастерства и движения, участвуют в благотворительных акциях и примеряют наряды. Но только внешности здесь мало, нужно проявить и таланты.

Победительница регионального этапа конкурса представит Екатеринбург на всероссийском конкурсе "Краса России".

Кстати, прошлогодняя "Краса России" – екатеринбурженка Лада Акимова – победила на Всероссийском этапе в Москве и сейчас готовится представить нашу страну на конкурсе "Мисс Земля" на Филиппинах.

После отборочных этапов осталось 29 претенденток на корону. Девушкам провели официальную фотосессию. Знакомимся с ними:

20-летняя Ксения Аразова: "Учусь на 4-м курсе Института прокуратуры УрГЮУ. Модель, с детства занималась спортом, имею 2-й взрослый разряд по баскетболу. Мой девиз по жизни: "Следуй своей мечте, и Вселенная откроет тебе двери там, где были только стены..."
20-летняя Арина Азаматова: "Мне 20 лет. Родилась я в солнечной Башкирии, 7 лет живу в Екатеринбурге, очень сильно люблю два этих места за красоту природы. Работаю я безалкогольным барменом, приучая людей к здоровому образу жизни. Примером в жизни для меня является мама, которая воспитала меня одна и всего в жизни добилась сама".
21-летняя Юлия Бергер: "Я окончила бакалавриат УрФУ с отличием, сейчас обучаюсь в магистратуре. Прежде всего меня вдохновляет моя семья, особенно мама, она для меня пример для подражания. С детства люблю ставить перед собой сложные задачи и пробовать что-то новое. Вот и этот конкурс для меня – новая высота. Мой девиз: "Постоянно развивайся, будь добрее, помни свои корни".
20-летняя Юлия Бороздина: "С собой я приношу тепло и перемены к лучшему. К слову о переменах, я люблю менять людей, преображая их внешне и подчёркивая внутреннюю красоту. Я добавляю яркие краски в жизни людей, рисую образы. Я человек искусства. Выражать свои эмоции и мысли мне помогает рисунок. На холстах находит своё отражение красота, здесь яркие краски".
22-летняя Эльвира Гатауллина: "Я оптимистка. Участницей решила стать спонтанно: о конкурсе рассказала мне мой стилист. О том, что я участвую, знают папа с мамой, а для друзей участие – сюрприз. Играла в детстве на фортепиано. Недавно рисованием увлеклась. Я делаю наброски постоянно. А иногда рисую просто всласть. Желаю всем конкурсанткам удачи. Внутри пусть будет больше красоты".
21-летняя Анастасия Гатауллина: "Мне 21 год. По профессии я технолог продукции общественного питания. В свободное время занимаюсь живописью и пробую себя в роли модели. Мой девиз по жизни: "Все, что ни делается, – к лучшему".
20-летняя Мария Илларионова: "Я учусь в юридическом колледже и планирую поступать в университет на психолога. С детства я знала, чем буду заниматься: писать песни и стихи, играть на гитаре и то, что свяжу свою жизнь с миром моды. Теперь я поэт-песенник, модель и юрист".
21-летняя Ксения Казанцева: "Я разносторонняя, яркая, творческая личность, патриот своей страны и просто человек-оптимист. Студентка Юридического университета, ценный сотрудник администрации Чкаловского района. Источник вдохновения и прекрасного настроения для меня – это красота в деталях. Живи здесь и сейчас, радуйся, не сдавайся – шире улыбайся и оставайся леди в любой ситуации – вот он мой жизненный девиз!"
21-летняя Мария Коврижных: "Я профессиональный хореограф. Окружающий нас мир – плоть нашего сознания. Открываю людям мир танца, формирую стимул к собственному процветанию и раскрытию внутреннего источника энергии. Проектировщик и дизайнер собственной жизненной дороги, по которой двигаюсь с улыбкой на лице, видя, как мир улыбается в ответ".
21-летняя Юлия Колченогова: студентка 5-го курса юридического университета. Юрист 2-го класса. "Вдохновлять меня может хорошая музыка, прекрасный вид, сердечные люди. Мой девиз: "Стараться, чтобы на душе было спокойствие, а в голове всё разложено по полочкам, ведь именно такое состояние является для меня комфортным".
16-летняя Милана Корюкова: "Учусь в 10-м физико-математическом классе школы № 178. Окончила музыкальную школу по классу скрипки и фортепиано, занимаюсь лёгкой атлетикой, учусь в школе моделей".
25-летняя Мария Миронова: "Я работаю в сети фитнес-клубов директором по продажам, считаю, что миссия моих сотрудников – влюблять людей в фитнес и здоровый образ жизни. Я тоже влюблена во все направления и регулярно тренируюсь, занимаюсь пилатесом и йогой. Пишу стихи. Принимаю участие в красивых съёмках. Если есть желание и труд, ты можешь изменить не только свою фигуру, но и жизнь".
23-летняя Юлия Неустроева: выпускница Академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ. "Меня вдохновляют трудности, ведь именно они способствуют плодотворному труду, кардинальным переменам в жизни".
21-летняя Дарья Николаева: "Верь. Мечтай. Действуй. Жизнь всегда движется в сторону твоей самой сильной мысли".
София Павлович: 13 лет занималась художественной гимнастикой, стала мастером спорта. "Заканчиваю УрФУ по специальности "физическая культура". Работаю тренером в Школе олимпийского резерва. Меня вдохновляют мои малышки, которых я тренирую, вкладываю свой огромный труд и радуюсь каждый раз их маленьким победам! Мой девиз: "Нет ничего невозможного, когда у человека есть мечта!"
22-летняя Юлия Перешивкина: "Работаю медицинской сестрой в "УГМК-Здоровье", в детской поликлинике. Меня вдохновляют преграды, которые я могу преодолеть! Мой девиз: "Ни одно желание не даётся человеку отдельно от силы, позволяющей его осуществить!"
23-летняя Татьяна Пивень: 10 лет занималась волейболом, увлекалась бальными танцами, год назад окончила Институт физической культуры и спорта в УрФУ. "Сейчас учусь на 2-м курсе магистратуры в УрФУ на реабилитолога и работаю менеджером по продажам в фитнес-клубе Fresh fitness. Ближайшие цели: окончить институт с красным дипломом. Вырасти по карьерной лестнице. Выиграть в конкурсе. По жизни иду с девизом: "Каждый сам кузнец своего счастья".
22-летняя Мария Попова: "Я люблю жизнь! Стараюсь делать всё, чтобы родители были счастливы. Являюсь лауреатом вокальных, художественных конкурсов, работаю волонтёром Урала. Обожаю выпекать торты, играть на гитаре и моделировать самолёты Второй мировой войны. Считаю, что искренность в сердцах – это дефицит нашего времени, но я сохранила её, чем очень горжусь".
16-летняя Снежана Решетник: студентка Уральского аграрного университета. "За плечами 10 лет занятий спортом, также девятый год занимаюсь академическим вокалом. Живу по жизни с девизом: "Нормально делай – нормально будет!"
18-летняя Елена Рыбачук: "Учусь в Юридическом университете, в Институте юстиции. 9 лет занимаюсь плаванием и 3 года танцами. По жизни иду с девизом: "Люди всегда сваливают вину на обстоятельства". Я не верю в силу обстоятельств. В этом мире добивается успеха только тот, кто ищет нужных ему условий и, если их не находит, создаёт их сам".
24-летняя Елена Семенова: студентка Академии современного искусства. Окончила танцевальную, музыкальную, художественную, модельную школы. "Увлекаюсь спортом, психологией, кулинарией. Девиз: "Смелость – начало победы".
17-летняя Екатерина Силаева: "Каждое утро я просыпаюсь с мыслью о том, что сегодня предстоит ряд новых возможностей и событий! Учусь в 11-м классе 47-й гимназии на социально-гуманитарном профиле. Свободное от учёбы время я посвящаю стрельбе из лука, танцам, модельному агентству, а также игре на гитаре и ударных. По жизни иду с девизом: "Жить сегодняшним днём, а не завтра и потом. Ценить то, что ты имеешь, иметь то, во что ты веришь!"
19-летняя Екатерина Сорокина: "Учусь на втором курсе Аграрного университета по специальности "экономика". Шестой год занимаюсь танцами, окончила школу моделей. По жизни иду с девизом: 'Через тернии к звёздам!"
21-летняя Елена Тигунова: "Нет ничего лучше, чем учиться делать что-то новое. Работаю на заводе программистом-оператором лазерных станков, учусь на архитектора – одна из сложнейших и увлекательнейших, на мой взгляд, профессий, пишу картины маслом и в других техниках, делаю чудные десерты. А моя особенная страсть – акробатика на воздушных полотнах!"
16-летняя Ева Тылипман. "Мой девиз: "Жизнь не трудная загадка и не нужно здесь гадать, чтобы счастье подвернулось, не ходи его искать. Просто думай о хорошем, дел плохих не совершай!"
22-летняя Александра Халина: "Учусь в Юридическом университете. Вдохновение я нахожу в любви. По моему убеждению, всё начинается с любви. Ты и есть любовь, всё вокруг – любовь. И она равняется вдохновению. Мой девиз: "Ничто не является хорошим или плохим – всё зависит от того, как мы смотрим на вещи".
24-летняя Алёна Шихова: "Я училась на стройфаке, работала в экспертизе несколько лет. Закончила, уволилась и пошла осуществлять мечту детства – поступила в УралГАХА. Теперь я развиваю своё дело и занимаюсь дизайном одежды. Вдохновляют путешествия (15 стран за 3 года)".
17-летняя Александра Шишкевич: "Учусь в колледже им. И. И. Ползунова. Вокал – одна из главных составляющих моей жизни, поэтому иду всегда только вперёд! И только с песней!"
24-летняя Екатерина Деева: "Работаю в Центре косметологии и пластической хирургии. Я смотрю на мир широко открытыми глазами, ценю в людях честность и искренность. Во всём стараюсь видеть только хорошее. Если верить в чудо – оно обязательно произойдёт! Мечтаю отправиться в кругосветное путешествие на лайнере".

Проголосуйте за понравившуюся участницу:

Фото: Михаил ШЕСТАКОВ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления