E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, сильный дождь

ощущается как -4

5 м/c,

вос.

743мм 56%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия "Вынесли 40 телефонов за 3 минуты": на Малышева ранним утром ограбили салон "Мегафона"

"Вынесли 40 телефонов за 3 минуты": на Малышева ранним утром ограбили салон "Мегафона"

Злоумышленники разбили стекло и вскрыли дверь.

Сейчас полицейские пытаются выяснить все обстоятельства ночного происшествия.

В Екатеринбурге продолжается серия краж из салонов связи. Каждое утро в редакционные почту и WhatsApp приходят сообщения и фотографии очередных разбитых витрин и искорёженных дверей. Сегодня рано утром злоумышленники попытались вынести телефоны из салона "Мегафона" в самом центре.

Инцидент произошёл около 05:20 на Малышева, 122. В этом здании находятся несколько организаций: офисы интернет-магазинов, салоны, СКБ-банк и "Мегафон", у которого есть отдельный вход.

– Разбито стекло внизу двери, – рассказал читатель E1.RU. – Говорят, что двери вскрыли вроде как "фомкой" (ломиком). Со слов сотрудников, вынесли за 3 минуты около 40 телефонов.

В УМВД по Екатеринбургу сообщили, что по адресу выезжала следственно-оперативная группа полиции. Сейчас сотрудники проводят проверку.

Напомним, вчера в Компрессорном ограбили киоск "Евросети". До этого на Вторчермете ограбили "Евросеть". Налётчики взломали павильон на трамвайной остановке. А ранее нападения происходили в разных районах города: на Сортировке, на Сиреневом бульваре, до этого на Викулова – Крауля.

Фото: читатель E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления