E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

ю-в.

747мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия Рано утром на Сортировке ограбили "Связной"

Рано утром на Сортировке ограбили "Связной"

Налётчики попали в салон сотовой связи, разбив стекло.

Налётчики напали на "Связной", который находится на остановке "Таганский ряд".

Сегодня рано утром на Сортировке ограбили салон сотовой связи. Налётчики напали на "Связной", который находится на Технической. Как видно на фото с места происшествия, нападавшие попали внутрь, сломав железные жалюзи и разбив стекло.

– Сообщение об инциденте на улице Технической, где располагается салон сотовой связи, поступило в отдел полиции № 10 сегодня утром в 5:00. На указанный адрес выезжала следственно-оперативная группа полиции, проведён осмотр места происшествия. В настоящее время сотрудники полиции устанавливают точную сумму ущерба. Проводится проверка, – сообщили Е1.RU в отделении по связям со СМИ УМВД по Екатеринбургу.

Если вы стали очевидцем этих происшествий, сделали фото или видео, сообщите нам на почту news@corp.e1.ru или по телефону +7 (343) 34-555-34. Также можно воспользоваться WhatsApp и Viber – их номер +7 909 704 57 70.

Напомним, с начала сентября ограбления салонов сотовой связи в Екатеринбурге происходят по несколько раз в неделю. До ограбления на Сортировке налётчики напали на "Евросеть" на Сиреневом бульваре, до этого на Викулова – Крауля, и на "Связной", "Билайн" в ТЦ "Кит".

Фото: Инцидент. Екатеринбург / vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления