E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия "Похитили жену и угнали ГАЗель": в Екатеринбурге пропала бухгалтер мебельного магазина

"Похитили жену и угнали ГАЗель": в Екатеринбурге пропала бухгалтер мебельного магазина

По словам мужа, к нему приходили вымогатели и требовали деньги.

Пропавшая Галина Бегишева.

– Я уже пятые сутки без жены. Я не знаю, где она и что с ней, – обратился в редакцию Е1.RU муж пропавшей екатеринбурженки.

6 сентября в 15:00 42-летняя Галия (Галина) Бегишева вышла с работы из мебельного магазина "Сервант" на Красных Партизан, 1, и с тех пор её никто не видел, телефон женщины выключен. Известно только, что после работы она собиралась пойти в паспортный стол на Фрунзе, 20.

Муж пропавшей Владислав считает, что жену похитили и где-то насильно удерживают.

– На следующий день ко мне на работу пришли трое, двоих я опознал, и избили меня. До сих пор синяки и шишки на лице. Пинали ногами, говорили, что якобы жена скрывается из-за того, что должна денег. И с меня трясли деньги. Я знаю, кто за этим стоит, но никаких долгов у жены нет, – говорит мужчина.

По его словам, нападавшие забрали у него паспорт, водительские права и угнали ГАЗель, в которой была мебель.

– Жена после этого дважды звонила на рабочий телефон, плакала. Но не сказала, где она. Я написал несколько заявлений в полицию, – пояснил мужчина. – Сегодня пойду снимать побои, так как в выходные судмедэкспертиза не работала.

Приметы женщины: рост 172 см, плотное телосложение. Была одета в чёрную кожаную куртку, бежевую блузку, чёрные брюки. С собой была красная сумка.

В отделении по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургу уточнили, что занимаются этой историей.

– 8 сентября в отдел полиции № 15 поступило заявление от гражданина по факту пропажи его супруги. Как пояснил заявитель, пропавшая работает бухгалтером в компании, где он является директором. Со слов мужчины, днём 6 сентября его жена ушла из дома и не вернулась. По данному факту сотрудниками полиции организован и проводится весь необходимый комплекс оперативно-разыскных мероприятий, направленный на установление местонахождения пропавшей, – пояснили в ведомстве.

В полиции подтвердили, что 9 сентября мужчина вновь пришёл в полицию.

– Он сообщил, что к нему пришла знакомая его супруги и трое неизвестных, которые нанесли ему телесные повреждения и похитили принадлежащий ему грузовой автомобиль с товаром. При этом, по словам мужчины, указанные граждане упомянули, что у его супруги имеется крупный долг перед ними. В ходе проверки данной информации полицейские установили личности и опросили лиц, беседовавших с заявителем. Последние пояснили, что никаких угроз в адрес заявителя не высказывали и насилия не применяли. С их слов, в ходе разговора они пытались выяснить местонахождение его супруги, которая действительно задолжала им деньги. Автомобиль гражданина был обнаружен неподалёку от места его жительства, однако до настоящего времени владелец за ним не явился.

Проверка по факту якобы имевших место угроз, а также розыск гражданки Бегишевой продолжаются, – рассказали свои выводы в полиции.

Если вы знаете, где находится Галина, сообщайте в полицию по телефонам: +7 (343) 356-42-15 (дежурная часть ОП № 15), (343) 294-14-94 (дежурная часть УМВД по Екатеринбургу) или 02.

Фото: Владислав
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления