E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Культура «Первый выход — самый волнительный»: Мисс Екатеринбург — 2009 дебютирует в театре Безрукова

«Первый выход — самый волнительный»: Мисс Екатеринбург — 2009 дебютирует в театре Безрукова

Ирина Антоненко пригласила всех на премьеру в Московский губернский театр

«Мы всех ждём», — так подписала Ирина фото в своем Instagram

Ирина Антоненко (Мисс Екатеринбург — 2009 и Мисс Россия — 2010) откроет театральный сезон своим дебютом в Московском губернском театре, художественным руководителем которого является Сергей Безруков. Екатеринбурженка поделилась радостной новостью со своими подписчиками в социальных сетях и пригласила всех на спектакль «Пушкин», который состоится 30 сентября.

— Мы всех ждём! Первый выход — самый волнительный, разделим этот момент вместе, — так подписала фотографию с Безруковым Ирина.

Ранее девушка поделилась видео первой в этом сезоне постановки в театре. Пока что из зрительного зала. «Знакомьтесь, моя новая семья, — написала она. — Сегодня открытие сезона, впереди сотни очень масштабных спектаклей. Теперь буду ждать вас и здесь».

Напомним, дебют Ирины в театре состоялся в 2012 году. На сцене московского Театрального центра им. Мейерхольда с большим успехом прошла премьера спектакля «Тайна волшебных колец» с её участием. А этим летом она окончила актёрский факультет Российской академии театрального искусства (бывший ГИТИС).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления