E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

пасмурно, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

с-в.

747мм 56%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия Пожар в "Космосе" Появилось фото мужчины, который на УАЗике протаранил "Космос"

Появилось фото мужчины, который на УАЗике протаранил "Космос"

Два года назад его разыскивала полиция.

Денис Мурашов два года назад пропадал без вести.

Появилось фото мужчины, который сегодня утром протаранил "Космос" на УАЗике, набитом газовыми баллонами. Два года назад Дениса Мурашова разыскивала полиция.

Форумчане Е1.RU нашли ориентировку розыска Дениса Сергеевича Мурашова, которую сыщики распространяли летом 2015 года, тогда он тоже передвигался на УАЗике.

Как пояснили Е1.RU в пресс-службе следственного управления СКР по Свердловской области, имя, фамилия, отчество, дата рождения и город полностью совпадают с данными задержанного мужчины.

"Межмуниципальным отделом МВД России "Ирбитский" разыскивается Мурашов Денис Сергеевич, 1978 года рождения, утративший связь с родственниками после отъезда в Екатеринбург. По имеющейся информации, Мурашов после Екатеринбурга поехал в Нижний Новгород. В последний раз на связь выходил 7 июля 2015 года. В настоящее время его местонахождение не установлено. Приметы: рост 170–172 см, волосы тёмные волнистые, лицо овальное, борода тёмного цвета, глаза карие. Передвигается на автомобиле УАЗ-3962, госномер М 590 НК 72, цвет жёлтый", – говорится в сообщении.

Два года назад Денис Мурашов пропал после того, как уехал из Екатеринбурга в Нижний Новгород.

Как рассказали Е1.RU в полиции Ирбита, мужчину нашли вскоре после объявления в розыск.

Судя по записям на странице в социальной сети у Дениса Мурашова, он с трепетом относится к православию.

Напомним, мужчину, который утром въехал на своём УАЗике в "Космос", задержали вскоре после ЧП, когда тот обратился за медицинской помощью. С места пожара водитель сбежал, известно, что он получил серьёзные ожоги и сейчас находится в больнице.

Момент, когда мужчина въехал в здание, попал на видео. На записи видно, как водитель будто бы заснул за рулём и въехал прямо во входные двери здания.

"Буханка" врезается в двери, водитель выходит из машины, и через пару секунд начинается пожар. На записи чётко не видно, но кажется, что водитель сам устроил пожар, кинув спичку в машину. Буквально через секунду автомобиль вспыхнул, и огонь быстро перекинулся на здание.

Все подробности пожара в "Космосе" – с фотографиями, видео, рассказами очевидцев – можно прочитать в нашем онлайн-репортаже.

Фото: ГУ МВД по Свердловской области; Денис МУРАШОВ/ok.ru 

Видео: читатель E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления