E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как 0

1 м/c,

вос.

724мм 94%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Происшествия Пьяный екатеринбуржец устроил стрельбу в одном из дворов в Компрессорном

Пьяный екатеринбуржец устроил стрельбу в одном из дворов в Компрессорном

Испуганные жители вызвали полицию.

Стрелок напугал жителей Компрессорного.

Полицейские в Екатеринбурге задержали нетрезвого стрелка холостыми патронами. В страхе он держал жителей микрорайона Компрессорный.

"По адресу Латвийская, 27 в районе 22:00–22:30 неизвестный открыл стрельбу во дворе. Были вызваны сотрудники полиции. Я дома сидела с детьми. Их напугал звук. Со слов соседей, стрелка поймали в районе магазина, – рассказала Е1.RU местная жительница.

В полиции уточнили, что вызов к ним поступил 1 сентября в 22:40. Жильцы сообщили о стрельбе в районе улицы Белоярской. Туда выехала группа немедленного реагирования. Стражи порядка задержали пьяного 30-летнего стрелка. Это оказался местный житель.

– Он находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. У него изъяли предмет, схожий с автоматом Калашникова, приспособленный для стрельбы холостыми патронами. С места изъяты гильзы. Сейчас гражданин задержан в административном порядке, – пояснили в отделении по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургу.

Полицейские пока выясняют все обстоятельства вечерней стрельбы. После этого решится вопрос с уголовным делом по статье 213 Уголовного кодекса Российской Федерации "Хулиганство с применением оружия".

Напомним, вчера в Пионерском районе рядом с детским садом неизвестный стрелял по прохожим.

Фото: Яндекс.Панорамы
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления