E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

ю-в.

747мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Стиль и красота Мисс Екатеринбург — 2017 Спойлер красоты: уральские красавицы отрепетировали финальное шоу "Мисс Екатеринбург"

Спойлер красоты: уральские красавицы отрепетировали финальное шоу "Мисс Екатеринбург"

Журналиста E1.RU ненадолго пустили на прогон шоу.

Девчонки провели последние репетиции перед финальным шоу.

Уже завтра мы все узнаем имя самой красивой девушки города – в пятницу вечером пройдёт финальное шоу конкурса "Мисс Екатеринбург", его прямая трансляция будет на E1.RU. Вести финальное шоу будет актёр Александр Олешко.

А пока мы посмотрели репетицию и ещё разок полюбовались на красоток, которые претендуют на корону. В этом году профессиональное жюри во время шоу определит только 9 финалисток, а десятую доверят выбрать зрителям, которые будут в зале.

Изначально жюри выбрало 36 претенденток на корону, но потом некоторые девочки вышли из борьбы, осталась 31 потенциальная победительница. Целый месяц девчонки готовились к самому главному вечеру в их жизни (в этом году – точно), учились красиво ходить по подиуму, танцевать и приводили себя в идеальную форму на тренировках.

Слева направо: Мисс Россия – 2017 Полина Попова, Мисс Россия – 2015 и 1-я вице-мисс мира – 2015 София Никитчук, Мисс Екатеринбург – 2016 Елизавета Аниховская.

Как рассказали организаторы "Мисс Екатеринбург" на итоговой пресс-конференции, в этот раз на юбилейный 20-й конкурс красоты приехали почти все победительницы прошлых лет. Многие из них уже многодетные мамы, кто-то строит карьеру модели и актрисы, как, например, победительница конкурса в 2009 году Ирина Антоненко или главная красотка 2014 года – София Никитчук. Оценивать красоту екатеринбурженок в этом году позвали Мисс Россия – 2017 Полину Попову. Она, кстати, тоже из Екатеринбурга, но в местном конкурсе красоты ни разу не участвовала.

Фото: Максим БУТУСОВ / E1.RU

Видео: Руслан ШАРАФУТДИНОВ / E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления