E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

745мм 75%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия Под Нижним Тагилом погиб дайвер из Челябинской области

Под Нижним Тагилом погиб дайвер из Челябинской области

Мужчина резко поднялся из-под воды наверх, и ему стало плохо.

Трагедия произошла на карьере Лазурный.

Под Нижним Тагилом погиб дайвер из Челябинской области. Трагедия произошла на карьере Лазурный. Медики прибыли на место происшествия и пытались оказать помощь мужчине, но было уже поздно. Им осталось только констатировать смерть.

Как сообщил официальный представитель ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых, в дежурную часть о ЧП сообщила бригада скорой помощи в 21:23.

– Мужчина увлекался подводным плаванием, но не был профессиональным дайвером, – рассказал Валерий Горелых. – Скорее всего, резко поднялся из-под воды наверх, и произошла декомпрессия, из-за этого и могла наступить смерть. Тело направлено на судебно-медицинскую экспертизу, которая даст точный ответ на вопрос о причине смерти.

Сотрудники полиции выяснили, что погибший – 47-летний житель города Озёрска Челябинской области. Он погружался с группой других дайверов.

E1.RU разыскивает дайверов, которые погружались вместе с мужчиной из Челябинской области. Если вы знаете его, ныряли вместе с ним и знаете, как всё произошло – пишите на почту news@corp.e1.ru или сообщайте по телефону +7 (343) 34-555-34. Также можно воспользоваться WhatsApp, Viber и Telegram – их номер +7 909 704 57 70.

Фото: Федерация фридайвинга
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления