E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, сильный дождь

ощущается как -4

5 м/c,

вос.

743мм 56%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Стиль и красота Мисс Екатеринбург — 2017 подробности Чемпионка страны по бегу с барьерами, байкерша и металлург: кто хочет стать "Мисс Екатеринбург"

Чемпионка страны по бегу с барьерами, байкерша и металлург: кто хочет стать "Мисс Екатеринбург"

Знакомимся с претендентками на звание главной красавицы города.

Из 130 желающих получить корону "Мисс Екатеринбург" выбрали лишь 36 претенденток на победу.

Вчера в Екатеринбурге прошел кастинг на конкурс "Мисс Екатеринбург". Жюри выбрало 36 девушек, которые будут бороться за корону главной красавицы города. Мы побывали на волнительном мероприятии и пообщались с красотками. Одна из этих девушек уже 11 августа официально станет самой красивой девушкой города.

С несколькими мы успели пообщаться. Давайте знакомиться!

Анна Корниенко. 20 лет. Анна – профессиональная спортсменка. Всё детство и юность она занималась лёгкой атлетикой, закончила училище олимпийского резерва и входила в юношескую сборную России. В 14 лет она даже стала чемпионкой страны по барьерному бегу. Сейчас Аня учится в РАНХиГС на госслужбе. Она уже работала по специальности в одной из транспортных компаний. На конкурс пришла потому, что ей важно находиться среди людей, которые к чему-то стремятся. Здесь она, в первую очередь, хочет научиться не краснеть.

Юлия Родыгина. 23 года. Она работает управляющим директором в прокате мотоциклов, да и сама гоняет на байке. Правда не по городу, а по пересечённой местности – занимается мотокроссом. Юля закончила стройфак УрФУ и любит делать что-то своими руками. Её хобби – собирание огромных пазлов и ремонт. Недавно девушка участвовала в реалити-шоу "Бригада", которое организовывал Дворец молодёжи – она вместе с товарищами по команде ремонтировала старинное здание в Екатеринбурге. На конкурсе планирует преодолеть свою стеснительность и боязнь сцены.

Мария Сапожникова. 23 года. Она живёт в Сысерти и занимается росписью мебели. Девушка закончила художественное училище Шадра, а потом Горный университет. Сейчас она планирует открыть своё дело, а пока принимает заказы на дому. Рисует акрилом на шкафах и столах узоры, пейзажи и натюрморты. Во время подготовки к финальному шоу Маша мечтает научиться ходить по подиуму, посмотреть на себя со стороны и стать более стрессоустойчивой.

Златислава Мураткина. 21 год. Она учится в УрФУ на экономиста, а в "Мисс Екатеринбург" участвует уже во второй раз. Два года назад она уже дошла до финала, но не смогла получить корону. Зато конкурс вдохновил её на создание собственной школы для юных девушек в Нижнем Тагиле. Там она учит девчонок быть настоящей леди – ухаживать за собой, ходить на каблуках, вести себя на публике. Говорит, что во второй раз пришла на конкурс совершенно другим человеком и с другими целями. Хочет научиться здесь не уходить в себя и не зажиматься в стрессовых ситуациях.

Елизавета Забелова. 21 год. Она учится на госслужащего и работает маркетологом в компании по подбору персонала. "Если все люди на 70% состоят из воды, то я на 70% состою из нот", – говорит Лиза. С трёх лет она занимается эстрадным и народным вокалом. А ещё шьёт мягкие игрушки и дарит их своим друзьям. Особенно она любит радовать главного человека в её жизни – 10-летнего братика. На конкурсе хочет стать более женственной и перестать заниматься самобичеванием.

Екатерина Жигалова. 22 года. Она пришла на кастинг за один день до защиты диплома в УрГПУ. Репетировала текст защитного слова и делала презентацию, пока ждала окончательный вердикт жюри. Тема её диплома – "Развитие воображения у старших дошкольников", по профессии Катя – педагог-психолог. А в свободное от учёбы время девушка работает моделью. На кастинг пришла, потому что считает большой честью поучаствовать в юбилейном 20-м конкурсе "Мисс Екатеринбург". Хочет здесь научиться преподносить себя и развить свою целеустремлённость.

Ксения Красовская. 20 лет. Она студентка ЕГТИ. С 13 лет Ксюша увлекается театром и мечтает стать актрисой. Сейчас она играет в учебных спектаклях, её любимый – это поэтическая композиция по стихам Марины Цветаевой, в которой она играет одну из сторон личности поэтессы. На конкурсе Ксюша хочет избавиться от своей несерьёзности, которая, как она считает, убивает в ней женственность. А ещё девушка любит готовить, её коронное блюдо – картофельно-мясная запеканка.

Александра Личаченко. 21 год. Она учится УрФУ, а ещё занимается наукой. По специальности Саша – металлург. Сейчас она вместе с коллегами разрабатывает металлические импланты, которые смогут заменить повреждённые коленные суставы у человека. Она единственная девушка на своей кафедре, которая анодирует титан (что бы это ни значило). А ещё у неё первый взрослый разряд по художественной гимнастике. Попасть в число участниц "Мисс Екатеринбург" Саша мечтала с 18 лет. На конкурсе хочет перестать стесняться и считает, что её минус – это болтливость.

Елизавета Михайлова. 21 год. Она заканчивает стоматологический факультет Медуниверситета. Кроме медицины, Лиза увлекается спортом и творчеством. 11 лет она играла в баскетбол, а ещё пела в баре эстрадные песни и шансон. Лиза вообще, кажется, самая разносторонняя личность из всех претенденток на корону. Несмотря на эстрадное прошлое, девушка хочет справиться со своей боязнью публичных выступлений. А ещё мечтает научиться более серьёзно относиться к жизни.

Анна Лагунова. 23 года. У неё два красных диплома. Сейчас Аня заканчивает магистратуру УрФу по специальности "финансовый менеджмент". Этой зимой она впервые встала на пуанты – решила заняться балетом. А несколько лет назад также решила освоить фортепиано. Считает, что начинать никогда не поздно. Аня любит путешествовать. Её любимая страна – Испания, в особенности прибрежные города. На конкурсе она хочет избавиться от рамок, стать свободнее и увереннее в себе.

Юлия Вейт. 23 года. Окончила РАНХиГС, работает в салоне красоты.

Дарья Дубинина. 19 лет. Учится в УрГЭУ-СИНХ.

Юлия Ахманаева. 21 год. Студентка Уральского государственного горного университета.

Дарья Власова. 22 года. Учится в УрФУ на налогового инспектора.

Влада Долгова. 20 лет. Студентка 2 курса УрГУПС.

Кристина Сиротина. 20 лет. Учится на 3 курсе Департамента психологии УрФУ.

Ирина Заварзина. 22 года. Закончила Аграрный университет с красным дипломом. Работает ассистентом дизайнера.

Дарья Зубарева. 23 года. Закончила Горный университет. Работает специалистом отдела продаж.

Яна Хайрулина. 22 года. Закончила УрФУ по специальности "международные отношения".

Елена Кучкасова. 23 года. Работает офис-менеджером в строительной компании.

Ангелина Колясникова. 21 год. Учится в УрГЭУ. Работает менеджером по продажам в банке.

Анастасия Кунщикова. 19 лет. Учится на 1-м курсе РАНХиГС.

Анастасия Просвирнина. 22 года. Закончила Уральский колледж строительства и архитектуры.

Анастасия Попова. 22 года. Специалист по связям с общественностью ЦК "Урал".

Евгения Путилова. 19 лет. Студентка УрГУПС. Тренер по художественной гимнастике.

Мария Проскурякова. 25 лет. Стилист по причёскам в собственной студии красоты.

Анастасия Леонтьева. 22 года. Закончила бакалавриат УрФУ по специальности "Международный менеджмент" с красным дипломом. Занималась лёгкой атлетикой, умеет играть на гитаре, увлекается горными лыжами. Сегодня – студентка магистратуры Высшей школы экономики и менеджмента, занимается наукой.

Елена Карнаух. 23 года. Закончила Институт государственного управления и предпринимательства УрФУ. Менеджер отдела продаж в фитнес-центре. Работает в качестве модели для демонстрации макияжа.

Милана Левитан. 20 лет. Закончила французскую гимназию № 212 и музыкальную школу, училась в Лондоне. Знает английский и испанский языки. Сейчас учится на 2 курсе Уральского государственного юридического университета, в институте юстиции. Специализация – экономическое правосудие.

Анастасия Каунова. 18 лет. Студентка Архитектурно-художественного университета, факультета индустриального дизайна. Любит рисовать и осваивать новые графические и конструкторские компьютерные программы.

Алина Адасовская. 18 лет. Закончила лицей № 110.

Полина Костюк. 19 лет. Учится в РГППУ. 6 лет занималась современными танцами, изучает английский язык, работает моделью.

Софья Броницкая. 18 лет. Приехала в Екатеринбург из Снежинска. С 4-х лет занимается бальными танцами. Окончила художественную школу и парикмехарские курсы. Учится в УрФУ на кафедре фундаментальной информатики и информационных технологий. Занимается экстремальным пятиборьем.

Карина Краева. 20 лет. Работает в стоматологии, мечтает стать выдающимся доктором.

Юлия Шагапова. 17 лет. Закончила школу № 19 с золотой медалью, собирается поступить в медицинский университет. Занимается танцами, моделингом, фитнесом и декупажем.

Анастасия Трянина. 19 лет. Студентка УрФУ. Занималась спортивными бальными танцами, легкой атлетикой, аэробикой. Любит создавать что-то своими руками.

Фото: Артём УСТЮЖАНИН / E1.RU; Елена КАРНАУХ; Полина КОСТЮК; Алина АДАСОВСКАЯ; Анастасия КАУНОВА; Милана ЛЕВИТАН; Анастасия КУНЩИКОВА; Елена КУЧКАСОВА/ vk.com; ledysona; shagapova_2017 / instagram.com; предоставлено девушками
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления