E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

облачно, без осадков

ощущается как +1

4 м/c,

зап.

727мм 78%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Происшествия Шторм на Урале репортаж Жертвы всё же есть: в Нижнем Тагиле поваленное ветром дерево убило екатеринбуржца

Жертвы всё же есть: в Нижнем Тагиле поваленное ветром дерево убило екатеринбуржца

Сам город серьёзно пострадал от стихии.

В Нижнем Тагиле во время урагана погиб мужчина.

Налетевший сегодня шторм унёс жизнь как минимум одного человека. В Нижнем Тагиле, где так же, как и в Екатеринбурге, прошёл ураган, погиб мужчина. Об этом сообщили в Следственном комитете.

– По информации, поступившей от родственников умершего, известно, что погибший мужчина – житель города Екатеринбурга. В Нижнем Тагиле он находился у родственников в гостях. В момент урагана он был вблизи коллективного сада, в местности под названием Ольховка. По имеющимся сведениям, мощнейший порыв ветра обрушил на мужчину дерево, от полученных повреждений он погиб. Сейчас организован выезд следственно-оперативной группы на место происшествия с целью проведения осмотра и иных необходимых мероприятий, направленных на выяснение деталей случившегося. По итогам доследственной проверки следователем СКР будет принято процессуальное решение, – сообщили в СУ СК по Свердловской области.

Буря нанесла многочисленные разрушения и в самом Нижнем Тагиле. Очевидцы сообщили, что ветер обрывал провода, которые, выпуская сноп искр, падали на дороги. Кроме того, повреждёнными оказались крыши зданий.

– Более точный ущерб от урагана будет известен ближе к утру. Полицейские сейчас анализируют информацию, поступающую со всех районов области, – сообщил пресс-секретарь ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.

Фото, видео: читатели Е1.RU; ilovent / vk.com; Владимир ИОФФЕ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления