E1
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

725мм 94%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Он и она инструкция Весеннее обострение: показываем упражнения от екатеринбургского качка, которые сделают секс горячим

Весеннее обострение: показываем упражнения от екатеринбургского качка, которые сделают секс горячим

После такой тренировки эффект будет уже через 2 недели

Фитнес-инструктор Михаил Глазунов уверен, что эффект от упражнений будет ощутим уже через 2 недели.

Е1.RU продолжает серию материалов «об этом», где мы рассказываем, как весной добавить огня в отношения. В первом выпуске на эту откровенную темы поговорили с сексологом — узнали, какие интимные проблемы волнуют екатеринбуржцев и как их решить, и бонусом — как по указательному пальцу девушки определить её сексуальную активность, а мужчину «просканировать» по жёсткости волос.

Сегодня перейдём к конкретным рекомендациям, а именно — расскажем о том, как с помощью упражнений, которые можно выполнять дома, мужчинам повысить уровень тестостерона, а девушкам — улучшить чувствительность. Причём ощутимый эффект обещают уже через две недели упражнений.

Дать интимные советы мы попросили фитнес-тренера, кандидата в мастера спорта по бодибилдингу, фина­листа чемпионата мира по бодибилдингу, вице-чемпиона Европы по фитнесу, вице-чемпиона России по бодибилдингу Михаила Глазунова. Мы попросили его не просто рассказать, но и показать упражнения — для мужчин и для женщин.

— И для мужчин, и для женщин важно усилить кровообращение в области таза. Здоровый таз — это успех именно в интимном плане. Проблемы в интимной сфере у мужчин, падение потенции начинаются от стресса, тяжёлых физических нагрузок, приёма лекарств — всё это приводит к падению тестостерона. Есть комплекс упражнений для того, чтобы поднять уровень тестостерона. Конечно, я не говорю здесь о фанатичном занятии спортом. Это простые упражнения — приседания, выпады, жимы — всё, что даёт небольшой физический стресс и способствует увеличению тестостерона, — объясняет Михаил Глазунов перед тренировкой.

Как стать «ходячим тестостероном»

Первое упражнение. Поднимаем колено наверх максимально высоко, притягиваем его к себе и ставим на пол, делая шаг вперёд. То же самое на второй ноге.

Притягиваем колено к груди и ставим на пол. И так 15–20 раз.

Второе упражнение — приседания. Расставьте ноги на ширине таза, приседайте, отводя таз назад, присед надо делать глубокий, чтобы почувствовать ягодичные мышцы, вставать на выдохе. На вдохе опускаемся, на выдохе делаем упражнение. Для всех упражнений делаем 15–20 повторений.

Надо приседать, отводя таз назад, спина — прямая.
Простые приседания улучшают кровообращение в половых органах.

Третье упражнение. Это бег на месте с высоким подниманием бедра, как будто колено хотим притянуть к груди, стараемся выполнять упражнение в течение одной минуты.

Бег с высоким подниманием бедра со школы все помнят? Так вот для чего он нужен!

Четвёртое упражнение. Для него понадобится коврик, подушка либо скрученное в рулон одеяло. Мы будем использовать ролл для пилатеса. Ложимся на коврик, валик кладём под поясницу и из этого положения на выдохе поднимаем ноги, на вдохе опускаем. Задача — сжать ягодичные мышцы, чтобы усилить кровообращение. Следующее упражнение делаем точно так же, но при этом ещё сжимаем колени. То есть поднимаем ноги наверх и сводим колени, затем опускаем ноги.

И снова упражнение на приток крови к половым органам. Дома валик можно заменить одеялом.
Плечи от пола не отрываем.
Для усложнения можно сводить колени при поднимании.

Пятое упражнение на мышцы пресса. На вдохе поднимаем ноги наверх, на выдохе опускаем вниз. Оно работает на мышцы пресса и обеспечивает приток крови к мужским половым органам. Очень важный момент — не отрывать поясницу.

Такое поднятие ног хорошо тренирует пресс.

Как стать «горячей штучкой»

— Для женщин — примерно такой же комплекс упражнений, но немного полегче. Они тоже направлены на укрепление мышц таза. Я покажу несколько упражнений, которые помогут улучшить приток крови к половым органам. Все проблемы возникают от того, что женщины не разрабатывают мышцы тазобедренных суставов, малого таза, это приводит к застою в мышцах и ухудшению чувствительности. Если делать этот комплекс упражнений в течение двух недель, то уже за это время можно почувствовать ощутимые изменения в интимной сфере, — рассказывает Михаил Глазунов.

Первое упражнение — приседания, как в тяжёлой атлетике. Опускаемся вниз и на выдохе встаём, потом снова вниз и наверх, так же по 15 повторений. Если кажется легко, можно взять небольшие гантели и приседать с ними.

Приседания помогают улучшить чувствительность в постели, плюс попа качается.
Это достигается за счёт улучшения кровообращения.

Второе упражнение. Для него понадобится коврик. Ложимся на бок, поднимаем одну ногу наверх, вторую тоже поднимаем и прижимаем к другой, то есть одна нога остаётся поднятой, вторую поднимаем и прижимаем к ней. При выполнении такого упражнения работают ягодичные мышцы и мышцы пресса.

Поднимаем ногу вверх и задерживаем.
Потом поднимаем вторую ногу и так 15–20 раз.

Третье упражнение. Ложимся на спину, колени согнуты, таз поднимаем наверх, максимально сильно сжимая ягодичные мышцы. На вдохе опускаемся вниз. Сюда же можно добавить сведение ног в коленях. Работаем в спокойном режиме 15–20 повторений.

В этом упражнении надо сильно сжимать ягодицы.
И для усложнения — сводим колени.

Четвёртое упражнение — скручивания. Ложимся на коврик, только лопатки отрываем от пола и выполняем скручивания, на выдохе поднимаемся наверх, на вдохе опускаемся вниз.

При скручивании нельзя отрывать плечи от пола, только локти.

Пятое упражнение — это планка, его знают все, даже проводятся упражнения, кто дольше простоит в планке. Это очень эффективное упражнение — работают все мышцы: спины, пресса, ног, ягодичные, бёдер. Ложимся на живот, поднимаемся на локтях и встаём в планку. Стоять в планке надо 1 минуту. Важный момент — не прогибаться в пояснице.

А планка — вообще упражнение 4 в одном: качает спину, ноги, попу, пресс. Надо продержаться минуту.

Ещё одно полезное упражнение отрывать бёдра от пола, лёжа на животе. Здесь тоже подключаются мышцы таза, бёдер. Для улучшения эффективности можно на секунду задерживать ногу в воздухе, почувствовали мышцы, ногу отпустили.

При такой лодочке работают все мышцы на ногах.

— Кажется, что эти упражнения простые, но, когда проработаете весь комплекс, поверьте, вы почувствуете все мышцы, и на следующий день они даже будут немного болеть, — отметил Михаил Глазунов.

Разговоры об оргазмах и способах их достижения продолжаем советами, что съесть этакого, чтоб «хотелось и моглось».

Фото: Артём УСТЮЖАНИН / Е1.RU

Видео: Максим БУТУСОВ / Е1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления