E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

744мм 72%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город "Готовы перенести конкурс в Германию": пранкер Лексус из Екатеринбурга разыграл главу "Евровидения"

"Готовы перенести конкурс в Германию": пранкер Лексус из Екатеринбурга разыграл главу "Евровидения"

Он позвонил от лица украинского премьера.

Алексей Столяров, известный как пранкер Лексус, живёт в Екатеринбурге.

Пранкер Лексус из Екатеринбурга, которого на самом деле зовут Алексей Столяров, вместе со своим коллегой Вованом (Владимиром Кузнецовым) разыграл гендиректора "Евровидения" Ингрид Дельтенре. Они позвонили ей от имени премьер-министра Украины Владимира Гройсмана.

Запись пранкеры продали Life. Как пишет издание, в разговоре Дельтенре встаёт на сторону российской участницы "Евровидения" Юлии Самойловой, которой запретили въезд на Украину.

– Мы ожидаем от страны, что она будет соответствовать правилам "Евровидения", исключение участников или организаторов недопустимо – это нарушение правил, – заявила пранкерам гендиректор "Евровидения". – Во-первых, когда она (Самойлова. – Прим. ред.) была в Крыму, она не была представителем "Евровидения". Во-вторых, вы можете снова наложить на неё запрет после конкурса.

По её словам, Украина понесёт репутационные убытки, если Самойлову не пустят на "Евровидение". Дельтенре также отметила, что конкурс могут перенести в Германию.

– Мы уже всё зарезервировали в Берлине, – сказала она.

Если конкурс перенесут, то Украина может лишиться права участвовать в нём следующие 5 лет, подытожила Ингрид Дельтенре.

– Разговор был очень жёстким, – рассказал Е1.RU Алексей Столяров. – Радует, что руководство союза настроено объективно и адекватно по отношению к нашей стране. Конкурс действительно находится на грани переноса в Берлин. Самое интересное, что реальные Порошенко и Гройсман так и не захотели общаться с Ингрид Дельтенре.

Напомним, пранкеры Лексус и Вован постоянно разыгрывают в телефонных разговорах знаменитостей. В частности, в феврале они пообщались с сенаторами США Маккейном, Грэмом и Макконнеллом на тему антироссийских санкций. А до этого звонили Элтону Джону от лица Владимира Путина, бывшим президентам Украины Леониду Кравчуку и Виктору Ющенко от имени первого президента СССР Михаила Горбачёва и лидеру французской группы Space от имени Киркорова.

Фото: скрин с видео НТВ / youtube.com

Аудио: Life.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления