E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

облачно, сильный дождь

ощущается как +10

1 м/c,

с-з.

736мм 86%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Культура Жена путешественника Конюхова расскажет екатеринбуржцам, как построить счастливый брак

Жена путешественника Конюхова расскажет екатеринбуржцам, как построить счастливый брак

Она презентует свою новую книгу.

Супруги в браке уже 30 лет.

Жена известного путешественника Ирина Конюхова презентует в Екатеринбурге свою новую книгу и заодно пообщается с горожанами. В книге "Моя жизнь с путешественником" без прикрас женщина описывает свои переживания, когда Фёдор отправляется в очередное путешествие. Встречу организует Екатеринбургская епархия в рамках Дня православной книги.

Как рассказали в Епархии, Ирина Анатольевна Конюхова – одна из самых терпеливых, верных и любящих жен. Уже 30 лет она замужем за Фёдором Конюховым – российским путешественником, иереем УПЦ МП, писателем, художником, пилотом свободного аэростата. Фёдор Конюхов совершил 5 кругосветных плаваний, 17 раз пересёк Атлантику, в том числе один раз на весельной лодке, побил множество мировых рекордов. Мы не раз писали про его путешествия. Рассказывал о них и он сам, когда приезжал в Екатеринбург.

– О жизни с отцом Фёдором Ирина написала книгу "Моя жизнь с путешественником". Её матушка Ирина представит на встрече с читателями в Екатеринбурге. Это собрание искренних дневниковых записей о том, как они вместе дважды пересекали Атлантику, как ездили по монгольским степям на верблюдах, и не в последнюю очередь – о том, как матушка Ирина "на суше" месяцами ждала мужа из опасных кругосветок, – говорится в сообщении.

В программе также просмотр документального короткометражного фильма "Дорога любви" на основе видео из личного архива семьи Конюховых. В гостях также будет Владимир Лучанинов – главный редактор издательства "Никея", богослов, автор книг для детей и взрослых, отец пяти дочерей.

Встреча состоится 24 марта в 19:00 в духовно-просветительском центре "Царский" по адресу: Екатеринбург, ул. Царская, 8.

Фото: Епархия
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления