E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, снег

ощущается как -4

4 м/c,

вос.

744мм 68%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Культура Ираклий Пирцхалава увёз Софию Никитчук в снежные горы Грузии на съёмки клипа

Ираклий Пирцхалава увёз Софию Никитчук в снежные горы Грузии на съёмки клипа

Уральская красавица призналась, что восхищена гостеприимством Кавказа.

София Никитчук улетела сниматься в клипе Ираклия Пирцхалавы.

Мисс России – 2015 и вице-мисс мира – 2015 София Никитчук улетела в Грузию на съёмки музыкального клипа Ираклия Пирцхалавы. Видео на песню "Снег" снимают в горах Грузии, но зрители его увидят только следующей зимой.

– Я уже здесь четыре дня. Мы в клипе только вдвоём, по сюжету мы с ним теряем друг друга и расходимся, и дальше всё это превращается в три сюжета, о которых нельзя рассказывать, – поделилась с Е1.RU София Никитчук.

Девушка рассказала, что три месяца назад ей позвонила агент певца и предложила поучаствовать в съёмках, но, поскольку Софии часто поступают подобные предложения, она попросила прислать всю информацию на почту.

– Но после агента мне позвонил сам Ираклий и сказал: "Мы хотим, чтобы вы снялись у нас в клипе". После этого мы начали оговаривать с ним все нюансы, но встретились в первый раз мы только в Грузии, – пояснила София.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ


Со съёмочной площадки фотографий у Софии нет – говорит, что в горах слишком холодно и было не до фото. Зато в её Instagram нашлось несколько снимков, где наша уральская красавица вместе с певцом катается на лыжах. София рассказала, что из-за плохой погоды доснимать клип решили в конце февраля, а завтра она уже улетает из Грузии.

– Ираклий – это один из самых приятных людей, которых я встречала в жизни. Он очень гостеприимный, меня так гостеприимно встретили. У меня было такое ощущение, что я приехала на Украину к бабушке, вот как бабушка меня встречает. Меня кормили – стол накрывали, всё время спрашивали, не замёрзла ли я – всё было на высшем уровне. Говорят ведь, что Грузия – это одна из самых гостеприимных стран мира, это правда на все 100%, – добавила София Никитчук.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ
Фото: София Никитчук / vk.com 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления