E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

743мм 95%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия подробности "Сколько людей здесь должно разбиться?": пострадавшие в аварии на дублёре Сибирского тракта собрались подавать в суд

"Сколько людей здесь должно разбиться?": пострадавшие в аварии на дублёре Сибирского тракта собрались подавать в суд

ДТП случилось сегодня, двое пострадавших сейчас находятся в больнице.

Пострадавшие в ДТП на дублёре Сибирского тракта решили подавать в суд на дорожников.

Сегодня на дублёре Сибирского тракта произошла авария, где водитель не справился с управлением – возможно, считают очевидцы, виной тому стала колея на дороге.

Так же считает и жена пострадавшего водителя Юлия. После увиденного девушка собралась подавать в суд на дорожников.

– Там пострадал мой муж и его коллега. У мужа 7 швов на лице, результатов МРТ я не знаю, завтра с утра поеду узнавать. Я серьёзно решила подавать в суд, потому что, пока мы стояли и всё замеряли, останавливалось очень много машин, водители которых говорили, что именно на этом месте постоянно бьются. Кто-то сам вылетал и рассказывал, как это было, кто-то про своих близких рассказывал. Да и сами инспекторы сказали, что "у нас уже 100 раз это место замерено, и здесь постоянно вылетают, мы вам дадим справки о состоянии дорожного полотна", – рассказала Е1.RU жена пострадавшего водителя Юлия.

Подать в суд на дорожников Юлия решила не из-за денег, а потому что они практически каждый день ездят по этой дороге.

– Он ехал по правому ряду, так как средний ряд там "убит". Муж начал объезжать машину, которую уже приехали эвакуировать, потому что она ещё до этого вылетела из этой колеи. Он начал перестраиваться в средний, а средний ряд там просто ужас какой-то. Он перестраивается, и его разворачивает, и он въезжает туда. И там это происходит постоянно, я не понимаю, сколько людей там должно погибнуть, чтобы хоть что-то начали у нас делать, – пояснила Юлия. – Они сначала оба были без сознания, Виктор (муж Юлии. – Прим. ред.) потом мне рассказал, что они очнулись, когда уже инспекторы ГАИ приехали. Он мне позвонил и сказал: "У меня всё лицо в крови, я ничего не понимаю" и передал трубку инспектору, и он мне уже всё объяснил.

Также девушка добавила, что думает создать тему на форуме Е1.RU для пострадавших на этом злосчастном участке дороги, чтобы всем собраться и коллективно написать жалобу.

"28-летний водитель автомобиля Toyota Vitz при движении по дублёру Сибирского тракта со стороны ул. 40 лет Комсомола в сторону ЕКАД не учёл состояние проезжей части, не обеспечил контроль за движением, не справился с управлением и допустил наезд на стоящий автомобиль Skoda Octavia, который в это время грузили на автоэвакуатор, – сообщает пресс-служба ГИБДД УМВД России по городу Екатеринбургу.

В этой аварии пострадал и 24-летний водитель автоэвакуатора. С различными травмами всех госпитализировали в городскую клиническую больницу № 36.

Если вы стали очевидцем этого или другого ДТП, присылайте нам фото и видео на почту news@corp.e1.ru или сообщайте по телефону +7 (343) 34-555-34. Также можно воспользоваться WhatsApp, Viber и Telegram – их номер +7 909 704 57 70.

Фото: ГИБДД УМВД России по г. Екатеринбургу;

жена пострадавшего водителя Юлия
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления