E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +2

1 м/c,

с-в.

745мм 94%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Криминал Убийство Дарьи Зембицкой Поиски закончены: под Нижним Тагилом нашли тело пропавшей мамы двоих детей

Поиски закончены: под Нижним Тагилом нашли тело пропавшей мамы двоих детей

По словам родных Дарьи, место, где спрятано тело, показал её муж.

Место, где нашли тело Дарьи.

"Только что из полиции. Поиски заканчиваются. Нашли тело, опознали нашу Дашеньку. Муж показал полиции, куда он её закопал. На трассе в снегу", – написали родные Дарьи Зембицкой, которые организовывали сбор волонтёров на её поиски.

Напомним, Дарья, мама двоих детей, пропала 9 января. Предположительно, она должна была отвезти сыновей в садик, а потом поехать на работу. Утром она пошла к машине, чтобы поставить аккумулятор, и пропала. Позже рядом с автомобилем нашли капли крови, которые кто-то пытался спрятать под снегом.

Волонтёры организовали поиски женщины. Сегодня в группе "ВКонтакте", где собирали добровольцев, появилось сообщение, что искать больше не надо.

"Я просто не верю тому, что происходит сейчас, такое ощущение, что всё это происходит в каких-то других измерениях! Земля уходит из-под ног при мысли, что Дашеньки больше нет с нами, – написала сестра девушки Екатерина на своей странице в соцсетях. – Огромная благодарность людям, которые не безразличны к чужому горю, которые готовы помочь при любых обстоятельствах, за поддержку и понимание, за тёплые слова, за время и за надежды, которые вы вкладывали в поиски. Наверное, только на вас и держится весь этот мир! Цените минуты, проведённые с близкими – они бесценны!"

Дарья Зембицкая была очень красивой молодой мамой двоих детей.
У Дарьи остались сыновья 5 и 6 лет.
Фото предоставлены Екатериной Зембицкой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления