E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

облачно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

746мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город "Горячий лёд" из Екатеринбурга стал лучшей развлекательной программой на конкурсе "ТЭФИ-Регион"

"Горячий лёд" из Екатеринбурга стал лучшей развлекательной программой на конкурсе "ТЭФИ-Регион"

Шоу, в котором хоккеисты "Автомобилиста" менялись местами с селебрити, стало победителем в одной из 19 номинаций.

Элеонора Расулова поблагодарила всех, кто принимал участие в проекте.

24 ноября в Уфе объявили победителей XV всероссийского телевизионного конкурса "ТЭФИ-Регион". В этом юбилейном конкурсе приняло участие рекордное количество работ - 545 программ от 167 телекомпаний из 83 населенных пунктов. И участники из Екатеринбурга стали победителями одной из 19 номинаций - лучшая развлекательная программа. Ею стал "Горячий лед" – шоу с участием хоккеистов "Автомобилиста".

- Идея шоу возникла, когда президентом клуба был Алексей Бобров, - рассказал представитель Сибирско-Уральской медиакомпании Михаил Вьюгин. – Он поставил задачу популяризировать спорт. Нам с учредителем студии "Финансист" Элеонорой Расуловой нужно было разрушить барьер, который существует между спортом и широкими группами горожан. Мы решили взять известных горожан и поменять их местами с хоккеистами. Например, главный тренер (на тот момент) Андрей Разин поменялся местами с министром спорта Леонидом Раппопортом. Кто-то из хоккеистов становился парикмахером, сомелье, кто-то директором конкурса красоты "Мисс Екатеринбург". Это шоу шло полтора месяца на 10 канале. Шоу снимали, монтировали, организовывали порядка 30 человек. Поэтому, когда мы сначала прошли в число номинантов премии, которых объявляли в Тольятти, это была отдельная радость, а сегодня у нас с Элеонорой у обоих первый ТЭФИ.

"Хоккейная команда "Автомобилист" – это еще одна игра с клёвым финалом, - написала у себя на страничке в Фейсбуке Элеонора Расулова, благодаря всех, кто принял участие в проекте.

Шоу, в котором хоккеисты "Автомобилиста" менялись местами с селебрити стало "лучшей развлекательной программой".
Фото: Элеонора Расулова; Михаил Вьюгин / facebook.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления