E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

745мм 75%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия Камеры сняли, как катафалк скандалиста-похоронщика сбил охранника на Лесном кладбище

Камеры сняли, как катафалк скандалиста-похоронщика сбил охранника на Лесном кладбище

Мужчина был срочно госпитализирован.

Катафалк пошёл на таран и сбил охранника на дороге.

Скандальный создатель кладбища домашних животных Дмитрий Малышев, который сегодня утром вместе с похоронной процессией штурмом взял Лесное кладбище, отличился дважды. После первого инцидента его забрали в полицию, там похоронщик дал объяснения и вернулся обратно на погост. Но его вновь отказались пускать на территорию, и тогда катафалк процессии пошёл на таран. В итоге пострадал охранник кладбища.

– Они вернулись из полиции и стали требовать впустить их на кладбище. Мы не пускали, потому что их могила была ещё не докопана – недостаточной глубины. Малышев растолкал охрану, а катафалк въехал в ворота и сбил охранника. Его забрала скорая: сильный ушиб, он не мог сам передвигаться. ГИБДД оформила произошедшее как ДТП, – рассказал E1.RU смотритель Лесного кладбища Андрей.

Малышев объяснил произошедшее тем, что водителю катафалка охрана прыснула в глаза содержимое газового баллончика.

– Водитель катафалка ничего не видел и наехал. Я сам этого не видел. В любом случае скорость была маленькой, не как в городе, поэтому я бы не сказал, что он мог кого-то сбить. Все объяснения мы дадим в полиции, – заявил похоронщик.

Малышев ранее также терроризировал администрацию Окружного кладбища, где якобы не давали похоронить его друга. Он требовал, чтобы ему разрешили вырыть могилу самостоятельно, и в итоге добился своего. На Лесном кладбище похороны в итоге состоялись. В обоих случаях обошлось без традиционной оплаты услуг администрации кладбища.

А в начале июля стало известно, что на кладбище домашних животных в Екатеринбурге, которым занимался Малышев, начали "хоронить" людей – точнее урны с прахом усопших. Делом занялась прокуратура.

Видео: администрация кладбища "Лесное"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления