E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

облачно, без осадков

ощущается как +3

4 м/c,

вос.

745мм 46%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Город В Екатеринбург прибыл Юрий Чайка, а следом прилетит генпрокурор Крыма Наталья Поклонская

В Екатеринбург прибыл Юрий Чайка, а следом прилетит генпрокурор Крыма Наталья Поклонская

Рассказываем, где можно будет встретить высокопоставленных гостей.

Самолёт с Юрием Чайкой приземлился накануне.

В Екатеринбурге с 1 по 3 июля пройдёт III Спартакиада работников органов и организаций прокуратуры Российской Федерации. Среди участников мероприятия – руководитель Генпрокуратуры Юрий Чайка, к слову, выпускник Свердловского юридического института (сейчас – Уральский государственный юридический университет). Среди высокопоставленных гостей и генпрокурор Крыма Наталья Поклонская. Она прилетит в Екатеринбург сегодня вечером.

Состязания пройдут на спортивных объектах, расположенных на территории Екатеринбурга и Верхней Пышмы. Церемония открытия Спартакиады состоится утром 1 июля во Дворце игровых видов спорта "Уралочка".

– Старт соревнованиям в обстановке театрализованного спортивного праздника с торжественным представлением команд-участниц даст Генеральный прокурор Российской Федерации Юрий Чайка, – сообщает пресс-служба областной прокуратуры. – В состязаниях примут участие в общей сложности свыше 300 участников, представляющих сборные команды 9 федеральных округов. В состав каждой из команд включены 32 работника органов и организаций прокуратуры, показавших наилучший уровень спортивной подготовки.

Спортсмены сразятся в индивидуальных и командных первенствах по 9 видам спорта: мини-футболу, лёгкой атлетике, гиревому спорту, настольному теннису, шахматам, бадминтону, перетягиванию каната, а также по волейболу и плаванию, разыграв 56 комплектов наград. Кроме состязаний участников ждёт сдача нормативов комплекса "Готов к труду и обороне".

Спортсменов в погонах можно будет встретить в екатеринбургском ДИВСе "Уралочка", "Дворце спорта УГМК" и стадионе "Металлург" в городе Верхняя Пышма.

Фото: Алексей СОХОВИЧ-КАНАРОВСКИЙ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления