E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

штиль.

737мм 79%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Страна и мир Владимир Путин отправился в Крым, чтобы проверить строительство Керченского моста

Владимир Путин отправился в Крым, чтобы проверить строительство Керченского моста

Сегодня жители полуострова отмечают вторую годовщину присоединения к России.

Президент ознакомится с ходом строительства моста через Керченский пролив.

Владимир Путин сегодня посетит Крым и проверит ход строительства Керченского моста. Рабочая поездка президента на полуостров приурочена ко второй годовщине подписания договора о принятии Крыма в состав России.

"18 марта Владимир Путин совершит рабочую поездку в Крымский федеральный округ, в рамках которой ознакомится с ходом строительства моста через Керченский пролив на острове Тузла. Глава государства также проведёт оперативное совещание по вопросам социально-экономического развития Крыма и Севастополя", – сообщается на сайте президента России.

Напомним, мост через Керченский пролив длиной около 19 километров должны будут построить к 2019 году. Стоимость проекта оценивается в 211,9 миллиарда рублей.

Как ранее писал Е1.RU, 16 марта 2014 года Крым вошёл в состав России по итогам референдума. E1.RU вёл онлайн-репортаж о том, как Крым голосовал за вхождение в состав России. Явка достигла 82%. В бюллетене было два варианта: первый подразумевал воссоединение Крыма с Россией, а второй – сохранение Крыма в составе Украины. Большинство проголосовавших – 96,77% – высказались за присоединение Крыма к России.

Фото: kremlin.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления