E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

пасмурно, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

с-в.

747мм 56%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Елена Козуб из Екатеринбурга стала "Королевой Рунета 2015"

Елена Козуб из Екатеринбурга стала "Королевой Рунета 2015"

Уральская красавица обошла конкуренток из Братска и Новокузнецка.

Елена Козуб победила в конкурсе со значительным перевесом голосов.

Екатеринбурженка Елена Козуб сегодня выиграла финал всероссийского конкурса красоты "Королева Рунета 2015". Голосование, в котором друг с другом боролись 10 финалисток, завершилось сегодня в 14:00 по екатеринбургскому времени со значительным перевесом голосов в пользу уральской красавицы.

– Обладательницей титула "Королева Рунета 2015" стала жительница Екатеринбурга Елена Козуб, которая набрала 33,07% голосов и далеко позади оставила других участниц всероссийского конкурса, – сообщили организаторы.

Титул "Первая Вице-Королева Рунета 2015" достался Белоглазовой Алёне, телеведущей из города Братска Иркутской области, которая набрала 25,02% голосов. Почётный титул "Вторая Вице-Королева Рунета 2015" забрала Удовенко Надежда из Новокузнецка, которая опередила москвичку Сухареву Ксению с относительно небольшим отрывом. За неё отдали 16,5% голосов.

Как ранее говорила сама Елена, она решила принять участие в конкурсе, потому что ей нравится пробовать всё новое.

– Думаю, что такие конкурсы меняют нас в лучшую сторону. Я считаю, что переросла понятие просто модель, так как у меня есть опыт преподавания. Я люблю путешествовать и познавать новое, отслеживать тенденции для моделей, – рассказала девушка.

Конкурс красоты "Королева Рунета" впервые стартовал в августе 2014 года. Проект первоначально позиционировался как сетевой конкурс красоты с виртуальным отборочным туром, полуфиналом и финалом. Финалистку конкурса выбирали в ходе SMS-голосования интернет-аудитории. На первом этапе конкурсанткам предлагалось заполнить анкету, где помимо персональных данных, девушки отвечали на интеллектуальные и юмористические вопросы. После тщательной оценки члены жюри допускали девушек во второй тур. В этом году победительница конкурса "Королева Рунета" получит не только титул, но и возможность стать лицом банковского проекта.

Среди победительниц этого конкурса ещё не было девушек из Екатеринбурга.

Фото: Елена КОЗУБ / vk.com
Видео: queenrunet.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления