E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +2

1 м/c,

с-в.

745мм 94%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Стиль и красота Голосуем: актриса «Уральских пельменей» Михалкова борется за звание самой сексуальной женщины России (фото, твиттер)

Голосуем: актриса «Уральских пельменей» Михалкова борется за звание самой сексуальной женщины России (фото, твиттер)

Пока уральская красавица находится на 9 месте.

Юлия Михалкова борется за звание самой сексуальной 

Актриса «Уральских пельменей» Юля Михалкова попала в традиционный рейтинг самых сексуальных женщин страны по версии журнала Маxim. Пока уральская красавица находится на 9 месте. Проголосовать за неё можно здесь.

Топ-100 возглавила актриса «Универа» Настасья Самбурская. В первую десятку также вошли Вера Брежнева, Наталья Рудова, Анна Хилькевич, Татьяна Котова, Мария Горбань, Анна Седокова, Анна Кастерова и Mакsим.

Голосование закончится 13 ноября. Организаторы сопоставят результаты читательского голосования с выбором жюри и определят победительницу.

Напомним, в прошлом году Юля Михалкова заняла 49 место в рейтинге. Актриса «Уральских пельменей» набрала 5 134 голоса, в то время как у лидера «сотки лучших», бывшей участницы группы «Серебро» Елены Темниковой, всего на 362 голоса больше.

Юлия Михалкова — российская актриса и телеведущая, уроженка Верхней Пышмы. Учась в 10 классе, она начала работать на местном телевидении на должности ведущей молодёжных новостей. После окончания школы она пошла на филологический факультет УрГПУ в Екатеринбурге получать специальность преподавателя русского языка и литературы. Через два года поступила в Екатеринбургский государственный театральный институт, который окончила в 2008 году. Сейчас Юле 31 год, больше всего она известна по команде КВН «Уральские пельмени», где играет с 2009 года.

Фото: maximonline.ru; Юля МИХАЛКОВА / vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления