E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

744мм 72%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Стиль и красота София Никитчук из Екатеринбурга победила в конкурсе "Мисс Россия - 2015"

София Никитчук из Екатеринбурга победила в конкурсе "Мисс Россия - 2015"

За корону боролись 50 самых красивых девушек страны.

Соне удалось пробиться в финальную 10-ку.

В ночь с 18 на 19 апреля в Москве выбрали главную красавицу страны. Победительницей конкурса "Мисс Россия – 2015" стала екатеринбурженка София Никитчук. Второй вице-мисс стала Анастасия Найдёнова из Воронежа. Первая вице-мисс – Владислава Евтушенко из Читы.

Ведущими конкурса были Виктория Лопырёва и Александр Белов. В самом начале церемонии у девушек состоялся выход в платьях. Затем объявили топ-20 финалисток, в числе которых была и София.

Когда девушки вышли на сцену в купальниках, ведущие объявили финальную 10-ку. И здесь Соне улыбнулась удача. Затем состоялся выход конкурсанток на сцену в вечерних платьях. И ведущие принялись задавать участницам каверзные вопросы. Софию спросили о трёх любимых местах, которые она бы посоветовала посетить любому туристу. Девушка отметила, что наша страна богата красивыми городами. Но на первом месте, конечно, Екатеринбург. И иностранцы должны обязательно посмотреть на стелу "Европа-Азия". На втором месте – Красная площадь в Москве. И на третьем – берег реки Волга.

Ранее девушка в интервью E1.RU говорила, что шла на конкурс только за победой:

– Я целенаправленно пришла за победой! Для меня большая честь представлять город Екатеринбург на конкурсе "Мисс Россия". И я приложу все свои силы для получения титула и короны, – рассказала E1.RU накануне конкурса София.

София Никитчук на конкурсе вопросов сказала, что Екатеринбург – лучший город России.

Целый месяц 50 конкурсанток готовились к финальной церемонии под руководством профессиональной команды педагогов. Девушки принимали участие в разнообразных мастер-классах. В этом году сценарий церемонии несколько изменился: продолжительность финала была сокращена до 1 часа 45 минут.

В качестве приза победительница получила 3 миллиона рублей, а также автомобиль Hyundai Solaris. 1-я вице-мисс и 2-я вице-мисс получили грант на обучение в любой стране мира.

Портал E1.RU поздравляет Софию с победой!

Напомним, в прошлом году титул главной красавицы страны получила Юлия Алипова из города Балаково.

Предлагаем вашему вниманию запись трансляции конкурса (с момента 5 часов 14 минут).


Фото: София НИКИТЧУК.

Видео: MissRussiaTV / Youtube.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления