E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

пасмурно, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

с-в.

747мм 56%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Культура Певец Стинг отказался оставить 306 миллионов долларов личного состояния своим детям

Певец Стинг отказался оставить 306 миллионов долларов личного состояния своим детям

Британский рок-исполнитель считает, что его дети должны сами зарабатывать себе на жизнь.

Британский исполнитель Стинг считает, что дети сами должны зарабатывать себе на жизнь.

Британский музыкант Стинг не собирается оставлять большую часть своего состояния, которое оценивается в 306 миллионов долларов, собственным детям. Об этом 63-летний рок-исполнитель заявил в интервью газете Mirror.

По мнению Стинга, его дети должны сами работать и зарабатывать, потому что так будет лучше для них. Он также отметил, что отцовские деньги для потомства станут непосильным бременем. Певец сообщил, что он намеревается сам потратить большую часть своего состояния.

"Я сказал им, что много денег им не останется, потому что я их трачу! У меня много финансовых обязательств. Всё, что приходит, мы тут же тратим, и остаётся немного. Я точно не хочу оставить им трастовые фонды (имущество передаётся в доверительное управление, но прибыль получают конечные выгодоприобретатели, - прим.ред.), которые будут висеть у них на шее", - цитирует британский таблоид ИТАР-ТАСС.

У Стинга двое детей от первого брака - 37-летний Джозеф, певец, 32-летняя Фуксия Кэтрин (Кейт), актриса, а также четверо детей от второго брака - 30-летняя Бриджит Майкл (Мик), актриса, 28-летний Джейк, кинооператор и продюсер, 23-летняя Элиот Полин (Коко), певица, и 18-летний Джакомо Люк, который пока не определился с профессией.

Стинг недавно выставил свой дом в Лондоне, в котором девять спален (расположен недалеко от королевского Букингемского дворца), на продажу за $5 миллионов долларов. Рок-музыкант пояснил, что ему больше не нужно такое просторное жильё, так как его дети уже выросли.

Фото: sting.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления