E1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-4°

облачно, без осадков

ощущается как -9

4 м/c,

сев.

730мм 65%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Культура Песня Пугачевой принесла уралочке Ольге Брагиной победу в поединке "Голоса"

Песня Пугачевой принесла уралочке Ольге Брагиной победу в поединке "Голоса"

После выступления зал взорвался бурными аплодисментами.

Участницы исполняли песню Аллы Пугачевой "Самолеты улетают" (наша землячка – справа).

В пятницу, 8 ноября, уралочка Ольга Брагина одержала победу в поединке телепроекта "Голос". Девушка сражалась за выход в следующий тур с другой подопечной Димы Билана Валерией Сильцовой.

Участницы исполняли песню Аллы Пугачевой "Самолеты улетают". Сразу после выступления зал взорвался бурными аплодисментами. Девушки поразили даже своего наставника: в глазах Билана заблестели слезы, он долго не мог произнести ни слова.

– Оля, на репетициях ты уходила, возвращалась. И мы постоянно разговаривали на эту тему. Это удивительно, как вы вживались в эту песню. У меня ощущение, что я вместе с вами пел и улетал. Спасибо за это удовольствие. Голос…Оля! – вынес свой вердикт Билан.

Сама Оля рассказал порталу E1.RU, что песня ей далась непросто.

– Когда Дима сказал, что хочет, чтобы мы спели "Самолеты улетают", мы "обалдели", по-другому не скажешь. Ведь песня, что называется, "не хит", многие её даже не помнят, очень не проста эмоционально, ну и, конечно, автор и исполнитель ее – Алла Борисовна Пугачева. В общем, задача стояла не из легких. Но знаете, сейчас, когда дело сделано, я ни о чем не жалею. Я рада, что все сложилось именно так. Мы показали два видения этой песни, два образа, два типа женщин. Я знаю, что многие узнали в песне себя, – пояснила Ольга.

Этап поединков на телепроекте закончился. В каждой команде осталось по девять участников и все они готовятся к этапу "нокаутов", где ребята исполнят сольные композиции. Наставники разобьют участников на тройки, после чего в каждой команде останется по два вокалиста. А в течение последующих программ зрители путем голосования определят одного участника каждой команды. Эта четверка встретится в финале.

– Я рада, что прошла в следующий тур. Очень рада, что теперь есть возможность исполнить сольную песню! Конечно, переживаю за Валерию, очень надеялась, что кто-то из наставников "украдет" ее.

Фото: 1tv.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления