E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +2

1 м/c,

с-в.

745мм 94%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Алле Пугачевой шлют поздравления с Урала

Алле Пугачевой шлют поздравления с Урала

Эдуард Россель направил певице поздравительную телеграмму.

Губернатор Свердловской области Эдуард Россель поздравил Аллу Пугачеву с днем рождения. Примадонна российской эстрады отмечает 60-летие 15 апреля 2009 года. Глава региона пожелал певице всего самого доброго, светлого и прекрасного: любви, вдохновения, благополучия, мира и счастья в доме.

"Вы - звезда первой величины не только в мире исполнительского искусства, но и как личность, как человек, сумевший добиться всех жизненных и творческих вершин своим трудом, талантом, дерзостью и неимоверной самоотдачей. Всегда рад видеть Вас в Свердловской области", - отмечается в телеграмме.

Как сообщили в департаменте информполитики губернатора, Э.Россель и А.Пугачева - давние и хорошие знакомые. Алла Борисовна неоднократно бывала в Екатеринбурге и в ходе своих приездов на Средний Урал обязательно встречалась с губернатором.

Следует отметить, что по случаю своего юбилея "женщина, которая поет" даст сегодня концерт в Лужниках. Поздравить именинницу соберутся многие ее звездные коллеги, однако, кто именно, до начала шоу держится в секрете. Этот концерт завершит череду прощальных выступлений А.Пугачевой в Москве. Ранее певица заявила, что прекращает концертную деятельность.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления