E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

облачно, без осадков

ощущается как +3

4 м/c,

вос.

745мм 46%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Город Василий Бурага и Сергей Капчук живут вместе, - ГУВД области

Василий Бурага и Сергей Капчук живут вместе, - ГУВД области

Любопытную подробность из жизни объявленных в розыск уральских бизнесменов Василия Бураги ("Уралинвестэнерго") и Сергея Капчука обнародовали правоохранительные органы.

Любопытную подробность из жизни объявленных в розыск уральских бизнесменов Василия Бураги ("Уралинвестэнерго") и Сергея Капчука обнародовали правоохранительные органы. Согласно данным ГУВД Свердловской области, оба разыскиваемые лица не только родились в одном месте, но и прописаны по одному и тому же адресу.

Данная информация содержится на сайте МВД РФ в рубрике "Розыск". Ознакомившись с ее содержанием, журналисты обнаружили следующее досье на Сергея Капчукаљ- сенатора Палаты представителей законодательного собрания Свердловской области и бизнесмена, разыскиваемого по подозрению в совершении мошенничества: "Капчук Сергей Константинович. Родился 24 сентября 1972 года рождения, уроженец поселка Зимний Гаринского района Свердловской области. Гражданин РФ, зарегистрированный по адресу: г. Екатеринбург, ул. Фрунзе, 64-33. (Дом располагается сразу за зданием городского УВД).
Разыскивается Управлением уголовного розыска ГУВД Свердловской области за совершение преступления, предусмотренного части 3 статьи 159 УК РФљ- мошенничество. Приметы: средний рост, волосы темные".

Досье на Василия Бурагу содержит следующие сведения (текст приведен без изменения): "Бурага Василий Алексеевич 26.12.1960 года рождения, уроженец поселка Зимний Гаринского района Свердловской области. Гражданин РФ, зарегистрированный по адресу: г. Екатеринбург, ул. Фрунзе, 64-33. Разыскивается за совершение преступления, предусмотренного п. "б" ч.4 ст. 158 УК РФљ- кража. Приметы: средний рост, волосы светлые".

В обоих случаях досье заканчиваются обращениями ГУВД Свердловской области ко всем, кто располагает сведениями о местонахождении Капчука С.А.., с просьбой откликнуться и позвонить по телефону доверия или оставить информацию о разыскиваемых лицах по номеру 02.љАгентство обратилось за комментариями в пресс-центр МВД РФ. Сотрудники ведомства уверили журналистов, что "милиция как компетентный орган обладает более полной информацией, чем пресса". Однако, в случае, если журналисты все-таки смогут доказать, что сотрудники милиции ошиблись, им необходимо обратиться в департамент уголовного розыска МВД РФ и сообщить о неточности начальнику ведомства.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления