нежитие........

Marylin
15:58, 16.01.2006
От пользователя Bigmama на метле


Дело то и есть в моей неуверенности в нас, от того, что я незнаю что значу для него. В разговоре о чувствах просит его неторопить, сказал что я лучшая - это было один раз и то после ссоры, больше комплиментов не говорил... Я пытаюсь пробиться через эту стену, сюсюкаю с ним, приятные слова говорю, но в ответ тишина... Поэтому для меня скандал чаще всего средство обратить на себя внимание и "раскрутить" на эмоции... Причем он по жизни не молчун, а просто гиперобщительный человек, со всеми болтает, находит общий язык...
0
Kali
16:04, 16.01.2006
От пользователя Marylin
Я пытаюсь пробиться через эту стену, сюсюкаю с ним, приятные слова говорю,

а для него может это сюсюкание хуже горькой редьки :-d
пощадите мужика )))))))))
0
La Sc.Gilda
16:06, 16.01.2006
От пользователя ta-a

бр-р-р! исправьте, я там нипричом! :-)
0
От пользователя ta-a

в конкретном диалоге. как один из примеров
он - "ты что в сапогах прошла" - конфликт его восприятия нормы с ействительностью.
она в ответ - "я мою я и хожу" - посыл - "я мою, мне можно, а ты засранеуц, тебе нельзя" - он воспринимает это как агрессию и защищается от агрессиии нападением - причем на том же самом уровне -
"когда это было в последний раз?" - посыл - "не так уж тебе и можно, ибо ты недостаточно моешь, сама засранка2
ну и далее, по нарастающей. обмен агрессией, которая между тем гасится на этапе развития - первой фразой - "конечно нельзя в сапогах, но блин, тороплюсь, потом подотру" - все. корнфликта нет и в помине.
0
Marylin
16:14, 16.01.2006
От пользователя Kali

))))) может, так он же об этом не говорит, вот и оремся))))
А иначе получатся "теплые" рабочие отношения)))
0
От пользователя Вредный Айшуц таки
покажите мне хотя бы одного человека, которому нравятся скандалы? такого, который скажет - "да, я люблю скандалы. я их специально провоцирую и наслаждаюсь, когда меня бьют по яйцам во всех смыслах".


От пользователя Раиса прыкрасная )))
и вапще да чиво жи чудесно ссорица
вапще бурный тимпираминт эта чудесная весчь как я раньши этава ницынила

:-)ПЖЛСТА
0
От пользователя Откровенность
ПЖЛСТА

плоха вы знаити раичку.
0
Отражение)(еинежартО
19:15, 16.01.2006
От пользователя La Sc.Gilda
бр-р-р! исправьте, я там нипричом

простите - случайно вышло - исправила :-)
0
tixo
19:32, 16.01.2006
От пользователя Marylin
Да, тема действительно оказалась злободневной. С моим молодым человеком часто возникает конфликт на почве непонимания мной его поведения и поступков, которые он совершает по отношению ко мне, причем большинство из них он не считает нужным объяснять, не придавая им значения. Для меня же они являются признаком неуважения (пример, назвать меня дурой при друзяьх или пихнуть на улице). Объективно я понимаю что такие взаимоотношения для будущей семейной жизни не допустимы, и отцом своих детей я видеть его не хочу, но держит грубо говоря секс и всякие "неженки", сознание того что есть свой "мол. чел". и т.д. Причем он грубовато ведет себя со всеми.
Он считает что у нас все хорошо и он всегда прав. Обижаться, отношения с ним выяснять уже устала, не конструктивно все это, хочу чтобы ему меня не хватало, чтобы он меня ценил и любил (чисто из женского упрямства), что для этого сделать ума не приложу. Как пронять его можно???



Книжечку такую встречала.
Джон Грей
МУЖЧИНЫ С МАРСА, ЖЕНЩИНЫ С ВЕНЕРЫ.
Почитайте. Может быть что-нибудь для себя новое узнаете по вопросам общения с противоположным полом.
0
Marylin
08:52, 17.01.2006
От пользователя tixo

Спасибо за совет, сегодня же приобрету книгу))


[Сообщение изменено пользователем 17.01.2006 09:12]
0
09:49, 17.01.2006
Marylin

Знаете, если он - не молчун по природе, значит, он относится к Вам серьезно - а если бы это было не так, то что бы ему стоило наговорить вам кучу приятных безделиц?.. Раз не хочет просто так трещать - значит,ценит. И обманывать не хочет. Это уже очень неплохо. :-)
0
Marylin
10:13, 17.01.2006
От пользователя Bigmama на метле

Спасибо) вчера сказала ему что скоро будет полгода как мы вместе, он грит "ты говоришь так, как будто о похоронах".... , короче его эта тема напрягает...
0
PenaLena
16:59, 17.01.2006
тоже охота высказаться.
хам не станет ласковым никогда, это надо просто принять как факт.
если мужчина плохо относится к женщине, хамит, унижает, использует, всячески хочет показать что она мусор, а он Хер с горы, он никогда не станет другим.
такого человека надо оставить, пусть он дальше находит жертву для своего хамства, комплексов и прочего нереализованного внутреннего хлама.
я развожусь и чувствую что на правильном пути, как я была глупа, надеясь что моя любовь изменит его отношение, это миф, он и других будет также использовать и унижать, характер такой.
ласковое дитя двух маток сосет, а неласковое голодом сидит, от того и злющее всегда и агрессивное.
ищите ласковых мужчин и добрых, а не терпите всю жизнь унижения.
0
18:01, 17.01.2006
[Сообщение удалено пользователем 17.01.2006 18:05]
0
18:05, 17.01.2006
От пользователя DARLA
DARLA


вы чем читали то? ваще та это тетка работает ,а ейный сожитель дома сидит и руководит с дивана.
0
18:08, 17.01.2006
От пользователя k@syanya
ваще та это тетка работает ,а ейный сожитель дома сидит и руководит с дивана

Ну, ежли вы ето точна знаете,
тоды все обстоит еще хуже,
потому, что давно надо на куй его послать
и -в свободное плавание.
И чего сермяжничать на 6 страниц.

Почитаеш форум-
всем херово,
но живут упорно вместе...

То ли мазохисты,
то ли поныть любят,
то ли проста прикалываюцца...

Бум надеяцца на последнее. :-)
0
18:21, 17.01.2006
От пользователя DARLA
Ну, ежли вы ето точна знаете,

так знаю только то, что она сама писала, а как там на самом деле...пох ващето.
От пользователя DARLA
То ли мазохисты,

Вот и меня этот вопрос волнует, чего людям надо, зачем мучиться, жаловаться, но упорно жить вместе, называя свой инфантилизм великой любовью. Какая такая любовь, если мужчина орет про грязный пол, а жена от него паспортом отмахивается.
0
_Таня
10:05, 18.01.2006
От пользователя Марикoв
Как бы это сказать по-русски. Он обвиняет в лени для того, чтоб заставить Вас оправдываться и копаться в себе, пресечь встречные, как он прекрасно подсознательно чувствует, претензии.
Это такая позиция, это способ манипуляции. И она не изменится! потому что для этого ему пришлось бы оторвать задницу от дивана и начать самому что-то делать. Тьфу еще раз.

+100
вас используют. хуже того, вас целенаправленно воспитывают, чтобы и дальше беззастенчиво юзать.

первое, что надо сделать - это жить отдельно от мамы.
и подальше. чтобы у него было поменьше "запасных аэродромов" в виде холодильника, психо и хоз поддержки мамы.

а потом:
quote]
От пользователя k@syanya
Запишитесь куда-нибудь, чтобы быть занятой по вечерам.Кройки, шитья, вышивания, танец живота, что угодно, только не сидите дома [/quote]
и делайте по дому только то, что успеваете, без героических усилий. вынудите его тоже шевелиться по дому. и не оправдывайтесь! вы делаете - что можете.

решитесь на это. тогда поймёте дорожит ли он вашими отношениями или комфортность обслуживания на дому ему нужнее. а потом решайте - нужен ли он вам такой.
и не торопитесь с ребенком, это только усугубит проблему.

зы: и никакой он не тиран, скорее капризный эгоистичный ребёнок, привыкший, что вокруг него хороводы водят.
0
PenaLena
10:54, 18.01.2006
уверена на 100 % не будет он шевелиться по дому, даже если она будет ходить в кружок или в бассейн, он все загадит и будет ждать когда она придет со своих занятий и все уберет.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.