почему питерские девушки такие агрессивные??? ( копипаст, но Вам понравится)
l
Libertine
14:05, 15.05.2009
Я понимаю что прогулки за ручку и кормление уток ,интелигентные разговоры - это то чего вам в жизни нехватает
Ну, тогда у меня, видимо, биоритмы с питерскими мальчиками совпадают по части долгих прилюдий Мне наоборот нравится. И кто сказал, что продолжение не стоит долгих ухаживаний
14:17, 15.05.2009
в этом сраном городишке, баба легко может разгуливать без штанов круглосуточно и совершенно беспечно.
Переехать, чтоли, в Петроград...
а
Аморальный Философ
14:23, 15.05.2009
дочитал до середины.
Что сказать - круг общения данной мадам вполне четко ей же и описан.
Ну а судя по ПТУ-шному исполнению действительно, действительно.. нет, действительно удивительно, кто ж ее «в два смычка по человечески» то драть будет...
Я б таких озабоченных с подобными оральными запасами за километр бы обходил.
Что сказать - круг общения данной мадам вполне четко ей же и описан.
Ну а судя по ПТУ-шному исполнению действительно, действительно.. нет, действительно удивительно, кто ж ее «в два смычка по человечески» то драть будет...
Я б таких озабоченных с подобными оральными запасами за километр бы обходил.
i
Istoria
14:28, 15.05.2009
вот где-где, а как раз таки в питере никогда не замечала недостатка так сказать мужского внимания.
в целом на мировом уровне проблема есть
И зачем только нам мамы рассказывали, что мужикам тока сексу от нас и надо. Если бы...
Как говорится, сексуальное рабство вечно оказывается банальным мытьем посуды
в целом на мировом уровне проблема есть
И зачем только нам мамы рассказывали, что мужикам тока сексу от нас и надо. Если бы...
Как говорится, сексуальное рабство вечно оказывается банальным мытьем посуды
m
Marginall
15:27, 15.05.2009
Стиль изложения замечательный
15:34, 15.05.2009
Стесняюсь спросить - а что, в Екате все по-другому? У меня деушки знакомые активно создают однополые браки и счастливы. Может, ну их, таких мушшинок?
Да в Екате то же самое практически!
m
MиRa
15:52, 15.05.2009
[Сообщение удалено пользователем 29.05.2017 19:39]
e
Etwas
16:24, 15.05.2009
Ну, не знаю, я, наверно, тоже из Питера, если бы для меня такое исполнили
я бы тоже постарался подальше держаться от этой дуры, хз, че ей еще может в голову прийти.
Нет, не романтик я, не романтик
Вспоминаются децкие частушки
Если красавица
на х...бросается
Будь осторожен
Триппер возможен... и т.п.
[Сообщение изменено пользователем 15.05.2009 16:31]
нагнулась в нижний ящик стола в наиболее выгодном ракурсе для всех четверых. Задержавшись с полминуты в позе пьющего оленя, дабы мальчики имели возможность оценить
увиденное, я как ни в чем не бывало проследовала к столу,
я бы тоже постарался подальше держаться от этой дуры, хз, че ей еще может в голову прийти.
Нет, не романтик я, не романтик
Вспоминаются децкие частушки
Если красавица
на х...бросается
Будь осторожен
Триппер возможен... и т.п.
[Сообщение изменено пользователем 15.05.2009 16:31]
d
Draz
16:36, 15.05.2009
Заметьте, поддерживают автора заглавного поста исключительно красивые девушки Забавно
А девочки из серии так-себе очень даже довольны что за ними ухаживают
P.S. Тока не надо меня за этот пост пытаться задеть и обосрать... че увидел, то сказал без обид
А девочки из серии так-себе очень даже довольны что за ними ухаживают
P.S. Тока не надо меня за этот пост пытаться задеть и обосрать... че увидел, то сказал без обид
л
Лиса А
16:37, 15.05.2009
судя по стилю изложения, могу побиться об заклад, что автор - мужчина...
впрочем, в Екб тоже..
впрочем, в Екб тоже..
e
Etwas
16:41, 15.05.2009
А девочки из серии так-себе
Это кто такие??? Тут таких нету вапще, все кросодки, даветь девчонки
d
Draz
16:49, 15.05.2009
Это кто такие??? Тут таких нету вапще, все кросодки, даветь девчонки
Да конечно конечно, все красотки Это я просто не пъю
l
Libertine
19:05, 15.05.2009
А девочки из серии так-себе очень даже довольны что за ними ухаживают
А вы видели воочию всех присутствующих на данной ветке девушек?
Очень странные наблюдения: обычно красивые девушки наоборот любят, когда за ними ухаживают, а не кидаются на первого встречного И красивые питерские девушки тоже такие же в этом плане. Так что выбоды можно скорее делать о внешнем виде и поведении автора
19:16, 15.05.2009
в целом на мировом уровне проблема есть
А как сказывается мировой недотрах на глобальном потеплении?
l
Libertine
19:29, 15.05.2009
Да конечно конечно, все красотки Это я просто не пъю
Ну, не знаю: раз вы перешли на внешность, то вы для меня откровенно неказистое, ботанического вида Нечто. А т.к. я не пью вообще...
Но ничего страшного в этом нет: ведь главное, чтобы чел был хороший умный и тд. (особенно, если это платонические отношения) Но здесь из вас прёт хамство, и даже если бы вы были Апполон, нормальная красивая девушка, привыкшая к выбору и нормальному обращению, на вас бы не посмотрела. Воспитание у вас хромает: вы не джентельмен. И что самое интересное
че увидел
-то??? И где мог видеть? Опишите хотя бы, даже интересно стало)) Меня-то фиг заденете: я объективно хорошо выгляжу; мне с генами повезло намного побольше, чем вам. Но хамство уральское читать неприятно.
Благо, и уральцы далеко не все такие.И ещё один пунктик: вы часто наблюдали, чтобы за непривлекательными девушками достаточно долго ухаживали?)) Они бы и рады были, чтобы за ними поухаживали, да желающие редко находятся--и то, обычно, их пошиба(
[Сообщение изменено пользователем 16.05.2009 00:14]
d
Demid))
19:35, 15.05.2009
А как сказывается мировой недотрах на глобальном потеплении?
Так дожди однако ожидаются
e
Etwas
19:36, 15.05.2009
Воспитание у вас хромает: вы не джентельмен
Дак тут как тема - критика "джентльменов" и жалобы на недостаток хамства Ну или не хамства, а как это назвать, карочи раз - и на матрас
l
Libertine
19:39, 15.05.2009
Дак тут как тема - критика "джентльменов" и жалобы на недостаток хамства
Пусть езжает в Питер, и попытается там со своей внешностью и воспитанием+такими методами там понравиться красивой местной девушке, которая знает себе цену и имеет хотя бы парочку местных поклонников
m
Marginall
19:51, 15.05.2009
мне с генами повезло намного побольше, чем вам
Давайте генами меряться )))
l
Libertine
19:58, 15.05.2009
Давайте генами меряться )))
Зачем? Но, надеюсь, вы не будете отрицать, что внешность во многом зависит от генов?
00:07, 16.05.2009
Надо ехать в питер.
Переехать, чтоли, в Петроград...
закатайте губы, мальчики... град питер имеет в своем населении еще тех е.. ой, шалунишек мужского полу. которые не теряюца когда отдельные экземпляры утачек кормят...
:-)
l
Libertine
00:18, 16.05.2009
Я мужу тоже пару часов назад говорила: "Как ты себя ведёшь? Ты же приличный заторможенный питерский мальчик!!" Он: "Ну как--ты же за мной в выходные поухаживаешь: сводишь уточек покормить, в театр обязательно. Без этого я никак. Я нежный цветок, мне нужен уход и внимание. А это--аванс"
c
Captain Fantastic
00:21, 16.05.2009
Слухи о значении траха в данной конкретной теме сильно преувеличены.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.