А мы ему шильдик дали
г
Гудвин (....просто Гудвин)
12:38, 21.04.2009
"статью за инакомыслие никто не отменял"
Уважаемый! А ты себя к какой категориии,как М, причислишь,когда тебе будет далеко за 30? Если дамы за 30 - старухи,то ты получается....старый пердун чоле?
12:40, 21.04.2009
сколько угодно можете обсуждать.
если Вам от этого легче и проще.
хотите-режьте шильдик.
да пожалуйста.мне не жаль.
"статью за инакомыслие никто не отменял"
если Вам от этого легче и проще.
хотите-режьте шильдик.
да пожалуйста.мне не жаль.
"статью за инакомыслие никто не отменял"
Вот тока ни нада тут шильдами швыряцо! "Чай не шпильки!" (с) Гусарская баллада.
s
Scorp™.
12:41, 21.04.2009
и если задело,то пишите лучше в ЛС,в лицо.а создавать за спиной тему и обсасывать мою личность,комплексы и прочее.
это не низко?
это не низко?
Вы вроде в прямом эфире сейчас и тему не в личке создали
меня задело именно то, что Ваша любимая женщина относится к презираемой Вами категории и на ОАК она известная персона. Будьте любезны, ответьте.
я
Ямайк@
12:41, 21.04.2009
не не на костер, давайти его проста съедим
вот Катя писала же, что мужчины вымрут скоро
ну одного-то можна съесть
ну даваааайти, кушать охота
вот Катя писала же, что мужчины вымрут скоро
ну одного-то можна съесть
ну даваааайти, кушать охота
е
Евгений Алексеевич™
12:41, 21.04.2009
Гусёна,смысл в теме есть?
по честному ответьте пожалуйста?если есть-убирайте шильд,отправляйте в бан,назначайте суд святой инквизиции и перемывайте мне кости дальше.
если нет-то закройте тему.
как "виновник торжества" попросить это имею право.
по честному ответьте пожалуйста?если есть-убирайте шильд,отправляйте в бан,назначайте суд святой инквизиции и перемывайте мне кости дальше.
если нет-то закройте тему.
как "виновник торжества" попросить это имею право.
сейчас читают
12:43, 21.04.2009
как "виновник торжества" попросить это имею право.
Я, конечно, не Гусена :-) но в общем-то Вы правы.
Скорпа, может завести новую тему без персоналий?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.