Эх...
д
Дама трефф
13:13, 19.04.2009
Плохо , когда ДР совпадает с таким праздником.
я
Ямайк@
13:16, 19.04.2009
эт намек? с днем рождения!!!!
а ваще повезло, что не в новый год
а ваще повезло, что не в новый год
д
Дама трефф
13:17, 19.04.2009
Спасибо! Да, я уж тоже про это подумала. Это хоть не часто
a
Alexander SG
13:42, 19.04.2009
Плохо , когда ДР совпадает с таким праздником.
Почему?
:-) ..
x
.Xpl
13:46, 19.04.2009
с днем рождения
Почему?
..
..
мне вот тоже не понятно почему
e
EXAMPLE
14:22, 19.04.2009
А тортег где? ПАЗДРАВЛЯЮ!!!
k
Kali
15:43, 19.04.2009
поздравляю с денюхой))))))
а по теме...
думаю что мне бы понравилось)) вдвойне торжественно
а по теме...
думаю что мне бы понравилось)) вдвойне торжественно
д
Дама трефф
17:42, 19.04.2009
Всем спасибо! А плохо, потому что тортег лопаю одна. Все пасху празднуют)))
x
.Xpl
17:58, 19.04.2009
Всем спасибо! А плохо, потому что тортег лопаю одна. Все пасху празднуют)))
адресс адресс мы выезжаем!!!
к
КориZа™
18:06, 19.04.2009
поздравляю)
m
MиRa
18:35, 19.04.2009
[Сообщение удалено пользователем 29.05.2017 16:44]
19:23, 19.04.2009
С днем рождения не грустите! у меня у дедушки сегодня 80 лет отмечалось...золотой он человек ... очень, а стол мы накрыли шикарный и ко всем съедобностям вкусным добавили и куличи и яица и пасху:-)Пусть в ваш день рожденья окружают замечательные люди .. пусть и с крашеными яйцами
:-)
d
Demid))
19:34, 19.04.2009
у меня вот в рождество.
И у мну в рождество и что?
m
MиRa
19:35, 19.04.2009
[Сообщение удалено пользователем 29.05.2017 16:47]
20:01, 19.04.2009
И у мну в рождество и что?
ye/// а у меня у муда 14 января в старый НГ
20:17, 19.04.2009
Это хоть не часто
Раз в несколько лет, так что ничего страшного :-)
зднемваренья!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.