Дама трефф
13:13, 19.04.2009
Плохо , когда ДР совпадает с таким праздником. :-)
0
Ямайк@
13:16, 19.04.2009
эт намек? :-D с днем рождения!!!!
а ваще повезло, что не в новый год ;-)
1 / 0
Дама трефф
13:17, 19.04.2009
Спасибо! Да, я уж тоже про это подумала. Это хоть не часто :-D
0
Alexander SG
13:42, 19.04.2009
От пользователя Лулас
Плохо , когда ДР совпадает с таким праздником.

Почему?
:-) ..
0
14:12, 19.04.2009
С днем варения!!!!!:-)
0
EXAMPLE
14:22, 19.04.2009
А тортег где? ПАЗДРАВЛЯЮ!!!
0
Kali
15:43, 19.04.2009
поздравляю с денюхой))))))
а по теме...
думаю что мне бы понравилось)) вдвойне торжественно
:hi:
0
Дама трефф
17:42, 19.04.2009
Всем спасибо! А плохо, потому что тортег лопаю одна. Все пасху празднуют)))
0
.Xpl
17:58, 19.04.2009
От пользователя Лулас
Всем спасибо! А плохо, потому что тортег лопаю одна. Все пасху празднуют)))

адресс адресс мы выезжаем!!!
0
КориZа
18:06, 19.04.2009
:-) поздравляю)
0
MиRa
18:35, 19.04.2009
[Сообщение удалено пользователем 29.05.2017 16:44]
0
19:23, 19.04.2009
С днем рождения не грустите! у меня у дедушки сегодня 80 лет отмечалось...золотой он человек ... очень, а стол мы накрыли шикарный и ко всем съедобностям вкусным добавили и куличи и яица и пасху:-)Пусть в ваш день рожденья окружают замечательные люди .. пусть и с крашеными яйцами :-)
1 / 0
Demid))
19:34, 19.04.2009
От пользователя kozerozhka
у меня вот в рождество.

:-) И у мну в рождество и что? :-)
0
MиRa
19:35, 19.04.2009
[Сообщение удалено пользователем 29.05.2017 16:47]
0
20:01, 19.04.2009
От пользователя Demid))
И у мну в рождество и что?

ye/// а у меня у муда 14 января в старый НГ :-D
0
От пользователя Лулас
Это хоть не часто

Раз в несколько лет, так что ничего страшного :-)
зднемваренья!
0
23:18, 19.04.2009
У меня у мужа ДР сегодня. Нормально :-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация