[Сообщение удалено пользователем 20.04.2009 10:06]
[Сообщение изменено пользователем 20.04.2009 10:35]
[Сообщение изменено пользователем 20.04.2009 10:35]
u
Uzanto
18:35, 18.04.2009
"Дуро ревнивое"
п
прекренонглгшгшд
18:36, 18.04.2009
Да не нужны Вы ему совсем ! Еще вопросы есть ?
сейчас читают
л
ЛюДмИлА В П
18:38, 18.04.2009
автор протрезвел?
Думаю,щта нет)))Просто вопросы-та никуда не делись)))
18:41, 18.04.2009
если моему мужу важнее общегие с его бывшей женой и ребенком, зачем тогда я ?
Может проще у него спросить?
m
MиRa
18:41, 18.04.2009
[Сообщение удалено пользователем 29.05.2017 16:42]
m
MиRa
18:45, 18.04.2009
[Сообщение удалено пользователем 29.05.2017 16:42]
u
Uzanto
18:45, 18.04.2009
почему дуро ревнивое?
детей надо принимать ,как должное,это часть его жизни,...если вы все таки цените его...
к
Катерина.Н.К.
18:46, 18.04.2009
ребенком
я фигею ваще) я чо ему надо насрать на ребенка что ли?
л
ЛюДмИлА В П
18:48, 18.04.2009
он сказал, что будет общаться
А вы надеялись щта нет? интересно.если он был бы вашим бывшим мужем - вы бы тоже также к этому относились? Или этоже я, эт сапсем другое дело?)))
m
MиRa
18:49, 18.04.2009
[Сообщение удалено пользователем 29.05.2017 16:42]
18:50, 18.04.2009
интересно.если он был бы вашим бывшим мужем - вы бы тоже также к этому относились
да вот именно.
Автор, радуйтесь, что муж -порядочный человек , ребенка не бросает.
m
MиRa
19:18, 18.04.2009
[Сообщение удалено пользователем 29.05.2017 16:43]
m
MиRa
19:22, 18.04.2009
[Сообщение удалено пользователем 29.05.2017 16:43]
л
ЛюДмИлА В П
19:23, 18.04.2009
Автор вас устроит если муж будет ребенка приводить к вам и надолго, с ночевой там или на все выходные и вы будете в их общении принимать активное участие,ходить в цирк-зоопарк с ними, готовить, вобщем тратить свое время на ребенка: если да,то скажите ему об этом,но разъясните причины внятно,а не
ставьте вопрос ребром: или я или ребенок-козе понятно что проиграете...
s
Siglov
19:28, 18.04.2009
Дык спроси у мужа нужна ты ему или нет
Мы то тут причем
Мы то тут причем
л
ЛюДмИлА В П
19:29, 18.04.2009
писать красиво не умею, но чтоб поняли егосупруга была не удовлетворена; по-этому понадобились еще мужщины, оказывается это клево :super ебите меня
Терпеть не могу когда поливают грязью прежних супругов- вы же про нее знаете ровно стока сколько вам муж рассказал да вы еще домыслили... Не ваше дело кто кого и почему бросил -за собой смотрите! Думаете вы в этой ситуации сильно красиво выглядите?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.