18:33, 18.04.2009
[Сообщение удалено пользователем 20.04.2009 10:06]

[Сообщение изменено пользователем 20.04.2009 10:35]
1 / 4
18:34, 18.04.2009
автор протрезвел или реинкарнировался?
7 / 1
Uzanto
18:35, 18.04.2009
"Дуро ревнивое"
3 / 0
прекренонглгшгшд
18:36, 18.04.2009
Да не нужны Вы ему совсем ! Еще вопросы есть ?
4 / 0
18:38, 18.04.2009
[Сообщение удалено пользователем 20.04.2009 10:06]
0
18:38, 18.04.2009
[Сообщение удалено пользователем 20.04.2009 10:07]
0
ЛюДмИлА В П
18:38, 18.04.2009
От пользователя Ёлка****
автор протрезвел?

Думаю,щта нет)))Просто вопросы-та никуда не делись)))
0
От пользователя Яна_
если моему мужу важнее общегие с его бывшей женой и ребенком, зачем тогда я ?

Может проще у него спросить?
1 / 1
MиRa
18:41, 18.04.2009
[Сообщение удалено пользователем 29.05.2017 16:42]
0
18:43, 18.04.2009
[Сообщение удалено пользователем 20.04.2009 10:08]
0
MиRa
18:45, 18.04.2009
[Сообщение удалено пользователем 29.05.2017 16:42]
1 / 0
18:45, 18.04.2009
От пользователя Яна_
прощайте люди

8(
1 / 0
Uzanto
18:45, 18.04.2009
От пользователя Яна_
почему дуро ревнивое?

детей надо принимать ,как должное,это часть его жизни,...если вы все таки цените его...
2 / 0
Катерина.Н.К.
18:46, 18.04.2009
От пользователя Яна_
ребенком

я фигею ваще) я чо ему надо насрать на ребенка что ли?
1 / 0
ЛюДмИлА В П
18:48, 18.04.2009
От пользователя Яна_
он сказал, что будет общаться

А вы надеялись щта нет? интересно.если он был бы вашим бывшим мужем - вы бы тоже также к этому относились? Или этоже я, эт сапсем другое дело?)))
1 / 0
MиRa
18:49, 18.04.2009
[Сообщение удалено пользователем 29.05.2017 16:42]
0
18:50, 18.04.2009
От пользователя Люсьен Иванна
интересно.если он был бы вашим бывшим мужем - вы бы тоже также к этому относились

да вот именно.
Автор, радуйтесь, что муж -порядочный человек , ребенка не бросает.
0
19:13, 18.04.2009
[Сообщение удалено пользователем 20.04.2009 10:08]
1 / 2
MиRa
19:18, 18.04.2009
[Сообщение удалено пользователем 29.05.2017 16:43]
0
19:20, 18.04.2009
[Сообщение удалено пользователем 20.04.2009 10:09]
0
MиRa
19:22, 18.04.2009
[Сообщение удалено пользователем 29.05.2017 16:43]
0
ЛюДмИлА В П
19:23, 18.04.2009
Автор вас устроит если муж будет ребенка приводить к вам и надолго, с ночевой там или на все выходные и вы будете в их общении принимать активное участие,ходить в цирк-зоопарк с ними, готовить, вобщем тратить свое время на ребенка: если да,то скажите ему об этом,но разъясните причины внятно,а не ставьте вопрос ребром: или я или ребенок-козе понятно что проиграете...
2 / 0
Siglov
19:28, 18.04.2009
Дык спроси у мужа нужна ты ему или нет :-D
Мы то тут причем :-D
0
ЛюДмИлА В П
19:29, 18.04.2009
От пользователя Яна_
писать красиво не умею, но чтоб поняли егосупруга была не удовлетворена; по-этому понадобились еще мужщины, оказывается это клево :super ебите меня

Терпеть не могу когда поливают грязью прежних супругов- вы же про нее знаете ровно стока сколько вам муж рассказал да вы еще домыслили... Не ваше дело кто кого и почему бросил -за собой смотрите! Думаете вы в этой ситуации сильно красиво выглядите?
2 / 0
19:30, 18.04.2009
От пользователя Яна_

Предупреждение за мат.
От пользователя kozerozhka

Предупреждение за цитирование.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация