как бы вы поступили
х
Хулиана Маргулис
21:15, 12.04.2009
допустим
вы встречаетесь с мужчиной, у которого есть ребенок от предыдущего брака
а потом уже даже и живете с этим мужчиной
с ребенком, когда он приезжает, отношения замечательные и взаимопонимание
примерно вдруг месяц спустя ребенок заявляет - а ты когда уже уедешь отсюда, а то бы вернулась моя мама и мы бы зажили нормальной семьей?
как бы вы отреагировали?
(эта фраза полностью ребенкин плод размышлений, родители разведены много лет и никогда не пытались сойтись обратно)
вы встречаетесь с мужчиной, у которого есть ребенок от предыдущего брака
а потом уже даже и живете с этим мужчиной
с ребенком, когда он приезжает, отношения замечательные и взаимопонимание
примерно вдруг месяц спустя ребенок заявляет - а ты когда уже уедешь отсюда, а то бы вернулась моя мама и мы бы зажили нормальной семьей?
как бы вы отреагировали?
(эта фраза полностью ребенкин плод размышлений, родители разведены много лет и никогда не пытались сойтись обратно)
к
Котофея
21:17, 12.04.2009
УПС.
Позвала бы ребенкова папу, пусть как хочет, так и отвечает на такую заяву.
Позвала бы ребенкова папу, пусть как хочет, так и отвечает на такую заяву.
л
Лиса А
21:17, 12.04.2009
да никак.
кто слушает детей?
кто с ними считается: когда разводятся, когда женятся?
да ни кто...
кто слушает детей?
кто с ними считается: когда разводятся, когда женятся?
да ни кто...
е
Е}|{Ь|к /in love/
21:18, 12.04.2009
пока я ребенку еще никто - я что-то ему объяснять не могу, имхо.
Пусть папа разбирается.
Пусть папа разбирается.
х
Хулиана Маргулис
21:19, 12.04.2009
а, да
я бы очень расстроилась
я б даже в экспрессии наверно бы вещи собрала и собралась в путь
(хоть я и понимаю что это не совсем адекватно)
я бы очень расстроилась
я б даже в экспрессии наверно бы вещи собрала и собралась в путь
(хоть я и понимаю что это не совсем адекватно)
х
Хулиана Маргулис
21:22, 12.04.2009
пока я ребенку еще никто
а когда становишься ребенку кем-то? после официального статуса следующей папиной жены или по прошествию какого-то времени?
х
Хулиана Маргулис
21:25, 12.04.2009
не стала бы встречаться с детным мужиком
после определенного возраста достаточно непросто встретить бездетного
е
Е}|{Ь|к /in love/
21:26, 12.04.2009
а когда становишься ребенку кем-то? после официального статуса следующей папиной жены или по прошествию какого-то времени?
когда он перестает задавать такие вопросы.
21:27, 12.04.2009
после определенного возраста достаточно непросто встретить бездетного
понимаю. но я все же рассматриваю теорию выйти замуж до 30 и жить семьей до золотой свадьбы. ну очень хочется верить что так бывает.
э
Эуфар
21:28, 12.04.2009
когда он перестает задавать такие вопросы
х
Хулиана Маргулис
21:29, 12.04.2009
когда он перестает задавать такие вопросы
вопросы он перестанет задавать, когда свыкнется с ситуацией
как допустим когда то свыкся с ситуацией развода и перестал задавать вопросы почему родители больше не живут вместе
пока я ребенку еще никто - я что-то ему объяснять не могу, имхо.
то есть получается "пока ребенок задает такие вопросы - я не могу ему что-то объяснить"
а когда перестанет задавать вопросы - уже ничо и объяснять не надо...
c
CантаЛючия
21:30, 12.04.2009
Пожалела бы ребенка. Посадила бы на колени, погладила по голове, распросила как он живет и выслушала бы его жалобы.
Сказала бы ему все, что могла бы сказать своему сыну, объясняя свой развод с его отцом и пытаясь смягчить ситуацию.
Что значит самолюбие взрослой женщины по сравнению с чувствами ребенка от развода родителей?
Дети есть дети - любых жалко. Они всегда заложники взрослых.
Сказала бы ему все, что могла бы сказать своему сыну, объясняя свой развод с его отцом и пытаясь смягчить ситуацию.
Что значит самолюбие взрослой женщины по сравнению с чувствами ребенка от развода родителей?
Дети есть дети - любых жалко. Они всегда заложники взрослых.
х
Хулиана Маргулис
21:31, 12.04.2009
рассматриваю теорию выйти замуж до 30
ну мне вот уже хорошо за, чож теперь делать то
21:36, 12.04.2009
ну мне вот уже хорошо за, чож теперь делать то
ну или искать с совсем взрослыми детьми, которые самостоятельны и живут в другом городе... не знаю в общем
d
Demid))
21:36, 12.04.2009
рассматриваю теорию выйти замуж до 30 и жить семьей до золотой свадьбы.
Теория достойная уважения
х
Хулиана Маргулис
21:43, 12.04.2009
или искать с совсем взрослыми детьми, которые самостоятельны и живут в другом городе...
ладно, вопрос поиска неактуален, по краней мере для меня
я просто привел апример
а теория это теория
Фойер Фрай, все перема... перемелется:-) у меня не было опыта общения с детными мужчинами, но я бы ничуть не против. У моей младшей сестры - есть. И всякие капризульки были и слова обидные ребенкины. Потому что маленький в силу возраста ничего не понимал и не хотел понимать, а тока капризулил.
Сначала скандалил, подрос - вцеплялся ей в коленки и не хотел идти домой . Сейчас уже большой отличный парень, и очень хорошо к ней относится. Терпение - главное.:-)
s
SкаZка *о люпви*
21:57, 12.04.2009
Я пипец неадекватна, поэтому реагировала бы тоже неадекватно
В общем не подпускайте ко мне мужиков с детьми ради спокойствия и мирной жизни этих мужиков
В общем не подпускайте ко мне мужиков с детьми ради спокойствия и мирной жизни этих мужиков
x
.Xpl
22:19, 12.04.2009
вы должны отдавать отчет что в будушем этот ребенок быте ярой ложкой дегтя в ваших отношениях, мужчин вокруг много надо ли вам лишняя проблема хотители ребенку создать проблему.
решать все равно вам, я бы ушел.
решать все равно вам, я бы ушел.
22:34, 12.04.2009
еще вариант - поженится и ткнуть ребенка в паспорт. типа смотри, я жена твоего папы и баста
22:36, 12.04.2009
еще вариант - поженится и ткнуть ребенка в паспорт. типа смотри, я жена твоего папы и баста
фу
с людьми нужно разговаривать, а не бумажками тыкать
22:40, 12.04.2009
с людьми нужно разговаривать
нужно. но иногда они плохо понимают слова и нужны аргументы помимо слов
л
ЛюДмИлА В П
22:41, 12.04.2009
ладно, вопрос поиска неактуален, по краней мере для меня
я просто привел апример
а теория это теория
я просто привел апример
а теория это теория
Даже не заморачивайтесь по этому критерию- при таком возрасте детей возникают проблемы уже с тем где внуки будут отдыхать и что им дедущка подарит на ДР и что кому оставит в наследство)))
еще вариант - поженится и ткнуть ребенка в паспорт. типа смотри, я жена твоего папы и баста
Всегда подозревала, что Нина -добрая женщина))) где-та очень глубоко)))
p
Pugachev®
22:43, 12.04.2009
как все сложно бывает иногда......... оказывается брак один и на всю жизнь- избавляет от многих проблем
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.