как бы вы поступили

Хулиана Маргулис
21:15, 12.04.2009
допустим
вы встречаетесь с мужчиной, у которого есть ребенок от предыдущего брака
а потом уже даже и живете с этим мужчиной
с ребенком, когда он приезжает, отношения замечательные и взаимопонимание
примерно вдруг месяц спустя ребенок заявляет - а ты когда уже уедешь отсюда, а то бы вернулась моя мама и мы бы зажили нормальной семьей?
как бы вы отреагировали?

(эта фраза полностью ребенкин плод размышлений, родители разведены много лет и никогда не пытались сойтись обратно)
7 / 5
Котофея
21:17, 12.04.2009
УПС.
Позвала бы ребенкова папу, пусть как хочет, так и отвечает на такую заяву.
19 / 3
Лиса А
21:17, 12.04.2009
да никак.
кто слушает детей?
кто с ними считается: когда разводятся, когда женятся?
да ни кто...
10 / 2
Е}|{Ь|к /in love/
21:18, 12.04.2009
пока я ребенку еще никто - я что-то ему объяснять не могу, имхо.
Пусть папа разбирается.
6 / 4
Хулиана Маргулис
21:19, 12.04.2009
а, да
я бы очень расстроилась
я б даже в экспрессии наверно бы вещи собрала и собралась в путь

(хоть я и понимаю что это не совсем адекватно)
4 / 5
Хулиана Маргулис
21:22, 12.04.2009
От пользователя Е}|{Ь|к /in love/
пока я ребенку еще никто

а когда становишься ребенку кем-то? после официального статуса следующей папиной жены или по прошествию какого-то времени?
2 / 1
еще и поэтому не стала бы встречаться с детным мужиком
5 / 7
Хулиана Маргулис
21:25, 12.04.2009
От пользователя Асфальтоукладчица
не стала бы встречаться с детным мужиком

после определенного возраста достаточно непросто встретить бездетного
19 / 3
Е}|{Ь|к /in love/
21:26, 12.04.2009
От пользователя Фoйер Фрай
а когда становишься ребенку кем-то? после официального статуса следующей папиной жены или по прошествию какого-то времени?

когда он перестает задавать такие вопросы.
3 / 4
От пользователя Фoйер Фрай
после определенного возраста достаточно непросто встретить бездетного

понимаю. но я все же рассматриваю теорию выйти замуж до 30 и жить семьей до золотой свадьбы. ну очень хочется верить что так бывает.
7 / 3
Эуфар
21:28, 12.04.2009
От пользователя Е}|{Ь|к /in love/
когда он перестает задавать такие вопросы

:-D
0
Хулиана Маргулис
21:29, 12.04.2009
От пользователя Е}|{Ь|к /in love/
когда он перестает задавать такие вопросы

вопросы он перестанет задавать, когда свыкнется с ситуацией
как допустим когда то свыкся с ситуацией развода и перестал задавать вопросы почему родители больше не живут вместе


От пользователя Е}|{Ь|к /in love/
пока я ребенку еще никто - я что-то ему объяснять не могу, имхо.

то есть получается "пока ребенок задает такие вопросы - я не могу ему что-то объяснить"
а когда перестанет задавать вопросы - уже ничо и объяснять не надо...
3 / 1
CантаЛючия
21:30, 12.04.2009
Пожалела бы ребенка. Посадила бы на колени, погладила по голове, распросила как он живет и выслушала бы его жалобы.
Сказала бы ему все, что могла бы сказать своему сыну, объясняя свой развод с его отцом и пытаясь смягчить ситуацию.
Что значит самолюбие взрослой женщины по сравнению с чувствами ребенка от развода родителей?
Дети есть дети - любых жалко. Они всегда заложники взрослых.
19 / 1
Хулиана Маргулис
21:31, 12.04.2009
От пользователя Асфальтоукладчица
рассматриваю теорию выйти замуж до 30

ну мне вот уже хорошо за, чож теперь делать то
2 / 0
От пользователя Фoйер Фрай
ну мне вот уже хорошо за, чож теперь делать то

ну или искать с совсем взрослыми детьми, которые самостоятельны и живут в другом городе... не знаю в общем
1 / 2
Demid))
21:36, 12.04.2009
От пользователя Асфальтоукладчица
рассматриваю теорию выйти замуж до 30 и жить семьей до золотой свадьбы.

Теория достойная уважения
6 / 0
Хулиана Маргулис
21:43, 12.04.2009
От пользователя Асфальтоукладчица
или искать с совсем взрослыми детьми, которые самостоятельны и живут в другом городе...

:-D

ладно, вопрос поиска неактуален, по краней мере для меня
я просто привел апример:-)

а теория это теория
1 / 1
21:47, 12.04.2009
Фойер Фрай, все перема... перемелется:-) у меня не было опыта общения с детными мужчинами, но я бы ничуть не против. У моей младшей сестры - есть. И всякие капризульки были и слова обидные ребенкины. Потому что маленький в силу возраста ничего не понимал и не хотел понимать, а тока капризулил. Сначала скандалил, подрос - вцеплялся ей в коленки и не хотел идти домой . Сейчас уже большой отличный парень, и очень хорошо к ней относится. Терпение - главное.:-)
1 / 0
SкаZка *о люпви*
21:57, 12.04.2009
Я пипец неадекватна, поэтому реагировала бы тоже неадекватно :-D
В общем не подпускайте ко мне мужиков с детьми ради спокойствия и мирной жизни этих мужиков :-D
5 / 2
.Xpl
22:19, 12.04.2009
вы должны отдавать отчет что в будушем этот ребенок быте ярой ложкой дегтя в ваших отношениях, мужчин вокруг много надо ли вам лишняя проблема хотители ребенку создать проблему.
решать все равно вам, я бы ушел.
3 / 8
еще вариант - поженится и ткнуть ребенка в паспорт. типа смотри, я жена твоего папы и баста :ultra:
3 / 8
От пользователя Асфальтоукладчица
еще вариант - поженится и ткнуть ребенка в паспорт. типа смотри, я жена твоего папы и баста

фу
с людьми нужно разговаривать, а не бумажками тыкать
8 / 1
От пользователя Моргана _,,.-•*`°``*•-.,_,,.-....
с людьми нужно разговаривать

нужно. но иногда они плохо понимают слова и нужны аргументы помимо слов
2 / 6
ЛюДмИлА В П
22:41, 12.04.2009
От пользователя Фoйер Фрай
ладно, вопрос поиска неактуален, по краней мере для меня
я просто привел апример

а теория это теория

Даже не заморачивайтесь по этому критерию- при таком возрасте детей возникают проблемы уже с тем где внуки будут отдыхать и что им дедущка подарит на ДР и что кому оставит в наследство))) :-)
От пользователя Асфальтоукладчица
еще вариант - поженится и ткнуть ребенка в паспорт. типа смотри, я жена твоего папы и баста

Всегда подозревала, что Нина -добрая женщина))) где-та очень глубоко)))
3 / 0
Pugachev®
22:43, 12.04.2009
как все сложно бывает иногда......... оказывается брак один и на всю жизнь- избавляет от многих проблем
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация