Доброе утро!.... четверг 9...
v
Versiona©
00:21, 10.04.2009
а сколько?
Душа - мера!(с)
v
Versiona©
00:22, 10.04.2009
вам лишь бы выпить
Еще по... поесть...
ш
Шкловский
00:23, 10.04.2009
Душа - мера!(с)
хмм...
мне столько не выпить.. :-)
d
Demid))
00:25, 10.04.2009
Еще по... поесть...
Неее.. спать не пойду
v
Versiona©
00:46, 10.04.2009
Неее.. спать не пойду
И всю ночь ходить дозором?(с)
v
Versiona©
00:48, 10.04.2009
мне столько не выпить..
А придется...
ш
Шкловский
00:56, 10.04.2009
А придется...
нет уж.. ))
мне в субботу хватило.. :-)
d
Demid))
01:18, 10.04.2009
всю ночь ходить дозором
пойдет налево песнь заводит направо сказку говорит
d
Demid))
01:23, 10.04.2009
нет уж.. ))
Повторенье ...мать... ах мать перемать
ш
Шкловский
01:33, 10.04.2009
мать... ах мать перемать
может быть, подождем?... мою маму?
подождем.. твою мать (с)
v
Versiona©
02:08, 10.04.2009
может быть, подождем?... мою маму?
подождем.. твою мать (с)
подождем.. твою мать (с)
Твоя мама варит кашу....(с)И я сейчас на кулинарии отчет выставляла...
ш
Шкловский
02:14, 10.04.2009
на кулинарии отчет выставляла..
хорошо, что я сегодня уже ужинал...
а так бы слюной удавился бы... :-)
умничка, Таня!
с
Старый Пёс
03:07, 10.04.2009
можно я что-нибудь другое за тебя сделаю ?
минет? с видео?
т
точно в цель.
03:30, 10.04.2009
можно я что-нибудь другое за тебя сделаю ?
минет? с видео?
минет? с видео?
нафиг видео надо
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.