Доброе утро!.... четверг 9...

Versiona©
00:21, 10.04.2009
От пользователя Шкловский
а сколько?

Душа - мера!(с) :-o
0
Versiona©
00:22, 10.04.2009
От пользователя Dжеkа Вареньевна
вам лишь бы выпить

Еще по... поесть... :-o :-D
0
Шкловский
00:23, 10.04.2009
От пользователя Versiya™
Душа - мера!(с)

хмм...
мне столько не выпить.. :-)
0
Demid))
00:25, 10.04.2009
От пользователя Versiya™
Еще по... поесть...

Неее.. спать не пойду :-D
0
Versiona©
00:48, 10.04.2009
От пользователя Шкловский
мне столько не выпить..

А придется... :-)
0
Шкловский
00:56, 10.04.2009
От пользователя Versiya™
А придется...

нет уж.. ))
мне в субботу хватило.. :-)
0
Demid))
01:18, 10.04.2009
От пользователя Versiya™
всю ночь ходить дозором

пойдет налево песнь заводит направо сказку говорит :-D
0
Demid))
01:23, 10.04.2009
От пользователя Шкловский
нет уж.. ))

Повторенье ...мать... ах мать перемать :-D
0
Шкловский
01:33, 10.04.2009
От пользователя Demid))
мать... ах мать перемать

может быть, подождем?... мою маму?
подождем.. твою мать (с)
0
Versiona©
02:08, 10.04.2009
От пользователя Шкловский
может быть, подождем?... мою маму?
подождем.. твою мать (с)

Твоя мама варит кашу....(с)И я сейчас на кулинарии отчет выставляла... :lol: :lol: :lol:
0
Шкловский
02:14, 10.04.2009
От пользователя Versiya™
на кулинарии отчет выставляла..

хорошо, что я сегодня уже ужинал...
а так бы слюной удавился бы... :-)
умничка, Таня! :hi:
0
Старый Пёс
03:07, 10.04.2009
От пользователя Dжеkа Вареньевна
можно я что-нибудь другое за тебя сделаю ?


минет? с видео? ;-)
0
точно в цель.
03:30, 10.04.2009
От пользователя Старый Пёс
можно я что-нибудь другое за тебя сделаю ?


минет? с видео? ;-)


нафиг видео надо :fotku:
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация