Жалко парня...
n
Nespyashiy!
12:19, 08.04.2009
смски уже адюльтером считаются!!
А Вы что не слышали про секс по телефону?
з
Затворник
12:19, 08.04.2009
смски уже адюльтером считаются
А вы как их считаете?
a
AAП
12:23, 08.04.2009
ничо себе!!! смски уже адюльтером считаются!!
интересно, на какую работу можно списать СМС типа "Спасибо за прекрасный вечер. ты был(а) великолепен(на). когда повторим?"?
i
Istoria
12:46, 08.04.2009
я вчера в 12 домой с работы приехала
и блин не изменяю. знаити обидно как? с мужчиной трахаться было б приятнее, чем с работой.
и блин не изменяю. знаити обидно как? с мужчиной трахаться было б приятнее, чем с работой.
n
Nespyashiy!
14:18, 08.04.2009
с мужчиной трахаться было б приятнее, чем с работой.
Не, с женщиной приятнее.
х
хулиган
15:48, 08.04.2009
Посоветовал гнать ее в шею.
+1
н
незнакомко
16:12, 08.04.2009
Я на прошлой неделе пришла домой в 5:30, была на работе с мужчиной, да не с одним а с двумя сразу..... вот неповерите - работала. Как хорошо что у меня муж вменяемый, когда пришла он меня еще и накормить предложил и ножки помассировал. Доверие и понимание в семье не последнюю роль играют, а ваш
знакомый - "параноик обыкновенный".
м
Мурзянка
17:10, 08.04.2009
есть такие люди есть такие!
которым параноить безсознательно нравится.
ничего не делать с ситуацией, бездействовать и параноииить....
видали таких недоделланных
которым параноить безсознательно нравится.
ничего не делать с ситуацией, бездействовать и параноииить....
видали таких недоделланных
n
Nespyashiy!
17:31, 08.04.2009
вот неповерите - работала.
А Вы домой пианая пришли?
21:32, 08.04.2009
Ок, за Вами уже выехали. (С)
я ведь упрямая. объясните мне тогда чего я не понимаю. нафига изменять? ведь моя месть будет страшна неужели не страшно?
00:40, 09.04.2009
А Вы домой пианая пришли?
только ношки и рожки, промассировать осталось :-d
n
Nespyashiy!
13:22, 09.04.2009
неужели не страшно?
Нет. Чего бояться то?
нафига изменять?
У жены друга автора спросите, ей тоже не страшно.
r
ragnarok666
13:46, 09.04.2009
Знакомства... Встречи... Секс... А что потом?Потом... Вы возвращаетесь в свой дом.. .Невинное лицо... Пакет с едой. И мило шепчете "единственной" - Я ТВОЙ! Она же Вам и ужин, и постель, И нежное "ждала я целый день", И тапочки с газетой, и футбол, И всяко-разно мечет Вам на стол... Щебечет
что-то... Вдруг звонок простой - Вам СМС пришел. И Вы, босой, Идете на балкон и там в тиши Читаете о том, как хороши Сегодня были Вы - прям обалдеть!, -Как было СУПЕР! Столько "раз" успеть За малое количество минут.... За время то, пока Вас дома ждут! И все бы хорошо... Но....
Ё-ма-Ё!!! В руках то телефон.... не ВАШ!!...........................ЕЁ !
n
Nespyashiy!
13:49, 09.04.2009
.ЕЁ !
Боян ужо.
r
ragnarok666
13:52, 09.04.2009
Я на прошлой неделе пришла домой в 5:30, была на работе с мужчиной, да не с одним а с двумя сразу..... вот неповерите - работала. Как хорошо что у меня муж вменяемый, когда пришла он меня еще и накормить предложил и ножки помассировал. Доверие и
понимание в семье не последнюю роль играют, а ваш знакомый - "параноик обыкновенный".
повезло мужу, что правда оказалась правдой....а так стоило бы задуматься....доверяй, но проверяй...если быть наивным и во все верить почти равносильно быть лохом...
s
Scorp™.
13:52, 09.04.2009
не ВАШ!!...........................ЕЁ !
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.