а кто разводился от безысходности?

MиRa
22:00, 11.02.2009
[Сообщение удалено пользователем 23.05.2017 22:19]
0 / 2
Architector
22:00, 11.02.2009
От пользователя Фредерика Рюйш
Хотите сказать, что способность к логическому мышлению может угаснуть к 29 годам ? ))


:lol:
1 / 0
Urtica Dionica
22:05, 11.02.2009
От пользователя Architector
Это очень похоже на наркоманов, чтоб жинь стала интереснее, надо принять новую дозу - любви и секса.

Периодически принимать эту дозу - не страшно.
Страшно требовать ее с мужа с пеной у рта.
А еще хуже получать эту дозу за счет благополучия собственных детей.

[Сообщение изменено пользователем 11.02.2009 22:21]
4 / 1
Architector
22:12, 11.02.2009
От пользователя Фредерика Рюйш
Страшно требовать ее с мужа с пеной у рта.
А еще хуже получать эту дозу за счет собственных детей.


эт точно..

:-D
2 / 1
Urtica Dionica
22:39, 11.02.2009
От пользователя Злой ботег
аватар у вас жутковат

Да и ник не лучше )) погуглите, если интересно.
0 / 1
Хулиана Маргулис
22:39, 11.02.2009
От пользователя Злой ботег
вас, женщин, не поймешь. детьми не занимается -урод, не разводится с женой из-за детей - тряпка. вы уж определитесь

опа опа
вы лично мне-то с чем советуете определиться?
0 / 2
дед пихто нихто
22:39, 11.02.2009
От пользователя Фредерика Рюйш
Периодически принимать эту дозу - не страшно.
Страшно требовать ее с мужа с пеной у рта.
А еще хуже получать эту дозу за счет благополучия собственных детей.

!!!!! плюс
0
Штиль~
22:41, 11.02.2009
я че-то подумала, автор, а вы не пробовали какнить раз взять да как ее трахнуть (пардон)!!! 2 года без секеса - это ж любая в гаргулью превратится :-D
2 / 0
дед пихто нихто
22:42, 11.02.2009
От пользователя Фредерика Рюйш
Если бы все разводы заканчивались так, никаких сомнений и опасений не было бы. Я знаю несколько историй, когда тетки разводились от скуки и недостатка эмоций, уходили от хороших мужиков к козлам...
В итоге больше всех страдали дети. Они теряли семью, отца, да и мать, в общем-то, тоже теряли.

да. не хотелось бы именно этого.. кстати.. секс наверно как лакмусовая бумажка в семье (это насчет 2 лет) ..
0
Architector
22:50, 11.02.2009
От пользователя любимая муся
секс наверно как лакмусовая бумажка в семье


ну конечно)))
0
Urtica Dionica
22:54, 11.02.2009
От пользователя любимая муся
секс наверно как лакмусовая бумажка в семье (это насчет 2 лет)

Если честно, мне трудно представить здорового человека моложе 50 лет, который бы 2 года не занимался сексом. Практически невозможно. Жуть какая-то получается. А если эти два человека еще и под одной крышей живут... :away:
3 / 1
Хулиана Маргулис
22:56, 11.02.2009
неужели доходить стало?
1 / 1
Неигрушка
15:59, 12.02.2009
От пользователя Neron_72
Я не могу в свои 30 с небольшим всю свою жизнь терпеть издевательства холодной стервы!

Однако ж.., женились ведь почему-то НА НЕЙ?
Выбирали наверно как-то?
Двух детей как-то сделали?
Покончить с браком успеете. Попробуйте пожить отдельно, передохнуть друг от друга, отключиться от накопившихся негативных эмоций.
Потом уж спокойно думайте на тему.
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация