а кто разводился от безысходности?
m
MиRa
22:00, 11.02.2009
[Сообщение удалено пользователем 23.05.2017 22:19]
a
Architector
22:00, 11.02.2009
Хотите сказать, что способность к логическому мышлению может угаснуть к 29 годам ? ))
u
Urtica Dionica
22:05, 11.02.2009
Это очень похоже на наркоманов, чтоб жинь стала интереснее, надо принять новую дозу - любви и секса.
Периодически принимать эту дозу - не страшно.
Страшно требовать ее с мужа с пеной у рта.
А еще хуже получать эту дозу за счет благополучия собственных детей.
[Сообщение изменено пользователем 11.02.2009 22:21]
a
Architector
22:12, 11.02.2009
Страшно требовать ее с мужа с пеной у рта.
А еще хуже получать эту дозу за счет собственных детей.
А еще хуже получать эту дозу за счет собственных детей.
эт точно..
u
Urtica Dionica
22:39, 11.02.2009
аватар у вас жутковат
Да и ник не лучше )) погуглите, если интересно.
х
Хулиана Маргулис
22:39, 11.02.2009
вас, женщин, не поймешь. детьми не занимается -урод, не разводится с женой из-за детей - тряпка. вы уж определитесь
опа опа
вы лично мне-то с чем советуете определиться?
д
дед пихто нихто
22:39, 11.02.2009
Периодически принимать эту дозу - не страшно.
Страшно требовать ее с мужа с пеной у рта.
А еще хуже получать эту дозу за счет благополучия собственных детей.
Страшно требовать ее с мужа с пеной у рта.
А еще хуже получать эту дозу за счет благополучия собственных детей.
!!!!! плюс
ш
Штиль~
22:41, 11.02.2009
я че-то подумала, автор, а вы не пробовали какнить раз взять да как ее трахнуть (пардон)!!! 2 года без секеса - это ж любая в гаргулью превратится
д
дед пихто нихто
22:42, 11.02.2009
Если бы все разводы заканчивались так, никаких сомнений и опасений не было бы. Я знаю несколько историй, когда тетки разводились от скуки и недостатка эмоций, уходили от хороших мужиков к козлам...
В итоге больше всех страдали дети. Они теряли семью, отца, да и мать, в общем-то, тоже теряли.
В итоге больше всех страдали дети. Они теряли семью, отца, да и мать, в общем-то, тоже теряли.
да. не хотелось бы именно этого.. кстати.. секс наверно как лакмусовая бумажка в семье (это насчет 2 лет) ..
a
Architector
22:50, 11.02.2009
секс наверно как лакмусовая бумажка в семье
ну конечно)))
u
Urtica Dionica
22:54, 11.02.2009
секс наверно как лакмусовая бумажка в семье (это насчет 2 лет)
Если честно, мне трудно представить здорового человека моложе 50 лет, который бы 2 года не занимался сексом. Практически невозможно. Жуть какая-то получается. А если эти два человека еще и под одной крышей живут...
х
Хулиана Маргулис
22:56, 11.02.2009
неужели доходить стало?
н
Неигрушка
15:59, 12.02.2009
Я не могу в свои 30 с небольшим всю свою жизнь терпеть издевательства холодной стервы!
Однако ж.., женились ведь почему-то НА НЕЙ?
Выбирали наверно как-то?
Двух детей как-то сделали?
Покончить с браком успеете. Попробуйте пожить отдельно, передохнуть друг от друга, отключиться от накопившихся негативных эмоций.
Потом уж спокойно думайте на тему.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.