В воскресенье с добрым утром!
д
Дж_Валepьeвна
08:42, 08.02.2009
У нас 7-й день недели, у англичан 1-й, ну кому как нравится
д
Дж_Валepьeвна
08:49, 08.02.2009
Хтотуд?
давай кино вместе смотреть я со вчерашнего вечера никак начать не могу
д
Дж_Валepьeвна
08:50, 08.02.2009
" 50-летний мужчина вдруг резко начинает молодеть. Вскоре он влюбляется в тридцатилетнюю женщину. но как смогут продложаться их отношения, если он с каждым годом молодеет , а она стареет" - вот про что фильм
s
Scorp™.
08:54, 08.02.2009
всем привет
по закону подлости, в выходные я просыпаюсь очень рано
по закону подлости, в выходные я просыпаюсь очень рано
д
Дж_Валepьeвна
08:55, 08.02.2009
да забыла спросить: форумчане, каковы ваши прогнозы на эти отношения? в утренней теме появилась интрига
s
Scorp™.
08:57, 08.02.2009
каковы ваши прогнозы на эти отношения?
в перспективе думаю, что тетка будет его воспитывать как сына
d
Demid*
08:59, 08.02.2009
Всем ПРИВЕТ!
я
Ямайк@
09:05, 08.02.2009
привет
х
Хулиана Маргулис
09:06, 08.02.2009
доброутро))
г
Гудвин (....просто Гудвин)
09:15, 08.02.2009
Всем! Доброе утро! Морозец на улице....такой славненький!!
d
Demid*
09:16, 08.02.2009
доброутро))
Так сегодня доброе утро должно быть))
д
Дж_Валepьeвна
09:16, 08.02.2009
трындец! Заяц, буду думать, что это ты такой вредный. Пригласила тебя в кино, а оно не показывает , на двух приводах уже проверила - диск не читается, остался ещё третий - держите фигушки за спиной, а то так и не узнаем кто кого там
d
Demid*
09:18, 08.02.2009
что тетка будет его воспитывать как сына
А конце концов что же будет?
д
Дж_Валepьeвна
09:23, 08.02.2009
А конце концов что же будет?
этого мы все-таки не узнаем - не определяется диск. Всем пламенный привет от Брэда Пита :-D.
д
Дж_Валepьeвна
09:25, 08.02.2009
Морозец на улице....такой славненький!!
уже на лыжах сбегали?
09:27, 08.02.2009
из-за морозца машина второй день не заводится..сижу как привязанная)) хорошо хоть друзья помогают
09:29, 08.02.2009
Заяц, буду думать, что это ты такой вредный
Йа хороший. У каво хошь спраси. Просто тибе диск нечитабельный папалсо. Выбрась иво. А я пойду машину про грею.
d
Demid*
09:32, 08.02.2009
Йа хороший. У каво хошь спраси.
г
Гудвин (....просто Гудвин)
09:35, 08.02.2009
Нет! Сегодня лыжи не поедут... Сегодня не лыжная погода.. Сегодня просто длинный кросс, а чтобы не мёрзло лицо приходится отжиматься!
л
Лена *
09:39, 08.02.2009
А как фильм называется?
д
Дж_Валepьeвна
09:53, 08.02.2009
Сегодня просто длинный кросс, а чтобы не мёрзло лицо приходится отжиматься!
это что??? кросс в позе крокодильчика?
А как фильм называется?
"Загадочная история Бенджамина Баттона" (не путать с Бенджамина фикусом)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.