В воскресенье с добрым утром!

Дж_Валepьeвна
08:42, 08.02.2009
У нас 7-й день недели, у англичан 1-й, ну кому как нравится ;-)
0
Хтотуд? 8(
0
Дж_Валepьeвна
08:49, 08.02.2009
От пользователя БО (Полевой кот, сиречь заяц)
Хтотуд?

давай кино вместе смотреть :-) я со вчерашнего вечера никак начать не могу :-D
0
Дж_Валepьeвна
08:50, 08.02.2009
" 50-летний мужчина вдруг резко начинает молодеть. Вскоре он влюбляется в тридцатилетнюю женщину. но как смогут продложаться их отношения, если он с каждым годом молодеет , а она стареет" - вот про что фильм
0
Дж_Валepьeвна
08:55, 08.02.2009
да забыла спросить: форумчане, каковы ваши прогнозы на эти отношения? :-D в утренней теме появилась интрига ;-)
0
Scorp™.
08:57, 08.02.2009
От пользователя Dжekа
каковы ваши прогнозы на эти отношения?

в перспективе думаю, что тетка будет его воспитывать как сына :-D
0
Demid*
08:59, 08.02.2009
:hi: Всем ПРИВЕТ! :-)
0
щитаю, что фсе умрут. Страшный фильм :fear:
0
Ямайк@
09:05, 08.02.2009
привет
0
Хулиана Маргулис
09:06, 08.02.2009
доброутро))
0
Гудвин (....просто Гудвин)
09:15, 08.02.2009
Всем! Доброе утро! Морозец на улице....такой славненький!! :exclam: :fizra:
0
Demid*
09:16, 08.02.2009
От пользователя Feuer_Frei
доброутро))

:-) Так сегодня доброе утро должно быть))
0
Дж_Валepьeвна
09:16, 08.02.2009
трындец! :-D Заяц, буду думать, что это ты такой вредный. Пригласила тебя в кино, а оно не показывает :-( , на двух приводах уже проверила - диск не читается, остался ещё третий - держите фигушки за спиной, а то так и не узнаем кто кого там ;-)
0
Demid*
09:18, 08.02.2009
От пользователя Скорпуша . (двуличная змея, пр...
что тетка будет его воспитывать как сына

А конце концов что же будет? ;-)
0
Дж_Валepьeвна
09:23, 08.02.2009
От пользователя Demid*
А конце концов что же будет?

этого мы все-таки не узнаем - не определяется диск. Всем пламенный привет от Брэда Пита :-D.
0
09:24, 08.02.2009
Доброе утро :-)
0
Дж_Валepьeвна
09:25, 08.02.2009
От пользователя gwidon
Морозец на улице....такой славненький!!

уже на лыжах сбегали?
0
09:27, 08.02.2009
из-за морозца машина второй день не заводится..сижу как привязанная)) хорошо хоть друзья помогают
0
От пользователя Dжekа
Заяц, буду думать, что это ты такой вредный


Йа хороший. У каво хошь спраси. Просто тибе диск нечитабельный папалсо. Выбрась иво. А я пойду машину про грею. :super:
0
Demid*
09:32, 08.02.2009
От пользователя БО (Полевой кот, сиречь заяц)
Йа хороший. У каво хошь спраси.

:-D
0
Гудвин (....просто Гудвин)
09:35, 08.02.2009
От пользователя Dжekа

Нет! Сегодня лыжи не поедут... Сегодня не лыжная погода.. Сегодня просто длинный кросс, а чтобы не мёрзло лицо приходится отжиматься! :-D
0
Лена *
09:39, 08.02.2009
А как фильм называется? :-)
0
От пользователя Лена *
А как фильм называется?



Мертвые не потеют :-)
0
Дж_Валepьeвна
09:53, 08.02.2009
От пользователя gwidon
Сегодня просто длинный кросс, а чтобы не мёрзло лицо приходится отжиматься!

это что??? кросс в позе крокодильчика? ;-)
От пользователя Лена *
А как фильм называется?

"Загадочная история Бенджамина Баттона" (не путать с Бенджамина фикусом)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация