Где новички?:.
а
Агидель
21:00, 06.02.2009
я в перемещения во времени верю
что имеешь ввиду?
Енот потаскун был мальчиком еще вчера
а сегодня очень пьяным мальчиком
21:02, 06.02.2009
что имеешь ввиду?
ну клево же - перемещения во времени? а может наши предки - это наши потомки, которые провалились в черную дыру?
(я всю тему не читала, а о чем вы?)
c
chuchelko myauchelko
21:03, 06.02.2009
я дкмала, скажут что сегодня уже не мальчик
j
JD.
21:05, 06.02.2009
наши предки - это наши потомки, которые провалились в черную дыру
а вконтексте темы новичьки это старожылы выпадающие из чорной дыры
21:06, 06.02.2009
а вконтексте темы новичьки это старожылы выпадающие из чорной дыры
сильностарожили, ну те которые от начала форума - наверное считались бы новичками? или нет?
d
DAN26KA
21:08, 06.02.2009
Енот потаскун был мальчиком еще вчера
а сегодня очень пьяным мальчиком
а сегодня очень пьяным мальчиком
несостыковочка!
Мальчиком он перестал быть вчера.
Значится, сегодня он пьяный кто-то другой.
а
Агидель
21:09, 06.02.2009
ну клево же - перемещения во времени? а может наши предки - это наши потомки, которые провалились в черную дыру?
а, поняла, прикольно
(я всю тему не читала, а о чем вы?)
да кто-нибудь какую-нибудь хрень напишет и ему советы дают.
В целом - обо всем и не о чем
21:43, 06.02.2009
это наследство от наших предков-животных осталось. А любовь - это плод эволюции.
ХЗ...У меня наверно предки не были животными
d
DAN26KA
21:52, 06.02.2009
ХЗ...У меня наверно предки не были животными
Если честно, я тоже хотела бы жить на одних инстиктах. По природе выживания они самые правильные. Все то там логично : чем стервее самец, тем крепче потомство.
Ну дайте хоть какой-нибудь советик косательно душевной стороны!!!
Хочу мужика физичеки, но не хочу в моральном плане!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Боюсь что инстикты самки клинанут, а потом жалеть буду. Не, точно пожалею. (Госпидя, меняб кто пожалел - лирическое отступление)
21:59, 06.02.2009
Хочу мужика физичеки, но не хочу в моральном плане!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Боюсь что инстикты самки клинанут, а потом жалеть буду. Не, точно пожалею. (Госпидя, меняб кто пожалел - лирическое отступление)
Боюсь что инстикты самки клинанут, а потом жалеть буду. Не, точно пожалею. (Госпидя, меняб кто пожалел - лирическое отступление)
а знаете что...!? Вы к мужу с этим вопросом попробуйте...Может вам просто секса с ним перестало хватать,а вы всё на животные инстинкты сваливаете..
d
DAN26KA
22:04, 06.02.2009
Вы к мужу с этим вопросом попробуйте...Может вам просто секса с ним перестало хватать,а вы всё на животные инстинкты сваливаете
Думаю, есть в этом зерно правды. Но по поводу инстинтов стою на всоём. А Вас инстинкты не тревожат?
22:06, 06.02.2009
А Вас инстинкты не тревожат?
Почему они меня должны тревожить? У меня всё в порядке.... Регулярно и с удовольствием
d
DAN26KA
22:13, 06.02.2009
Регулярно и с удовольствием
Ясенко. Но, думаю, на сцене всякий раз новый партнёр. Так, батенька, это и есть инстинкт. Он главенствует над разумом, влечёт, даёт удовлетворение, ожидание следующего раза...
А когда говоришь "стоп" этому инстикту, тебя тут же обвиняют в корыстности чувств.
Не, я не поняла?! Меня тянет к другому мужику, мой разум противится с ним спать, моя животная часть его хочет, воспитание и мораль пытается контролировать сей процесс... Где выход??????????????
г
Гусёна))
22:34, 06.02.2009
я знаю чо такое страсть, но без любви она не такая уж животная, начинается от пояса и вообще контролируется. А вот когда любовь - там буквы в мониторе хочешь и это неубиваемо
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.