Где новички?:.

Агидель
21:00, 06.02.2009
От пользователя Асфальтоукладчица
я в перемещения во времени верю :super:

что имеешь ввиду? :-)
От пользователя Анкопартизанко
Енот потаскун был мальчиком еще вчера :-D

а сегодня очень пьяным мальчиком :-D
0
От пользователя Агидель
что имеешь ввиду?

ну клево же - перемещения во времени? а может наши предки - это наши потомки, которые провалились в черную дыру?

(я всю тему не читала, а о чем вы?)
1 / 0
chuchelko myauchelko
21:03, 06.02.2009
От пользователя Агидель

я дкмала, скажут что сегодня уже не мальчик :-D
0
JD.
21:05, 06.02.2009
От пользователя Асфальтоукладчица
наши предки - это наши потомки, которые провалились в черную дыру

а вконтексте темы новичьки это старожылы выпадающие из чорной дыры
1 / 0
От пользователя JD.
а вконтексте темы новичьки это старожылы выпадающие из чорной дыры

сильностарожили, ну те которые от начала форума - наверное считались бы новичками? или нет?
0
DAN26KA
21:08, 06.02.2009
От пользователя Агидель
Енот потаскун был мальчиком еще вчера



а сегодня очень пьяным мальчиком

несостыковочка! :-D
Мальчиком он перестал быть вчера.
Значится, сегодня он пьяный кто-то другой.
0
Агидель
21:09, 06.02.2009
От пользователя Асфальтоукладчица
ну клево же - перемещения во времени? а может наши предки - это наши потомки, которые провалились в черную дыру?

а, поняла, прикольно :smoke:
От пользователя Асфальтоукладчица
(я всю тему не читала, а о чем вы?)

да кто-нибудь какую-нибудь хрень напишет и ему советы дают.
В целом - обо всем и не о чем :-D
0
21:43, 06.02.2009
От пользователя DAN26KA
это наследство от наших предков-животных осталось. А любовь - это плод эволюции.

ХЗ...У меня наверно предки не были животными :-D
0
DAN26KA
21:52, 06.02.2009
От пользователя Богач Иваныч
ХЗ...У меня наверно предки не были животными

Если честно, я тоже хотела бы жить на одних инстиктах. По природе выживания они самые правильные. Все то там логично : чем стервее самец, тем крепче потомство.
Ну дайте хоть какой-нибудь советик косательно душевной стороны!!!
Хочу мужика физичеки, но не хочу в моральном плане!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Боюсь что инстикты самки клинанут, а потом жалеть буду. Не, точно пожалею. (Госпидя, меняб кто пожалел - лирическое отступление)
0
21:59, 06.02.2009
От пользователя DAN26KA
Хочу мужика физичеки, но не хочу в моральном плане!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Боюсь что инстикты самки клинанут, а потом жалеть буду. Не, точно пожалею. (Госпидя, меняб кто пожалел - лирическое отступление)

:-D :-D :-D а знаете что...!? Вы к мужу с этим вопросом попробуйте...Может вам просто секса с ним перестало хватать,а вы всё на животные инстинкты сваливаете.. :-)
1 / 0
DAN26KA
22:04, 06.02.2009
От пользователя Богач Иваныч
Вы к мужу с этим вопросом попробуйте...Может вам просто секса с ним перестало хватать,а вы всё на животные инстинкты сваливаете

Думаю, есть в этом зерно правды. Но по поводу инстинтов стою на всоём. А Вас инстинкты не тревожат?
0
22:06, 06.02.2009
От пользователя DAN26KA
А Вас инстинкты не тревожат?

Почему они меня должны тревожить? У меня всё в порядке.... :-D Регулярно и с удовольствием :-D
0
DAN26KA
22:13, 06.02.2009
От пользователя Богач Иваныч
Регулярно и с удовольствием

Ясенко. Но, думаю, на сцене всякий раз новый партнёр. Так, батенька, это и есть инстинкт. Он главенствует над разумом, влечёт, даёт удовлетворение, ожидание следующего раза...
А когда говоришь "стоп" этому инстикту, тебя тут же обвиняют в корыстности чувств.
Не, я не поняла?! Меня тянет к другому мужику, мой разум противится с ним спать, моя животная часть его хочет, воспитание и мораль пытается контролировать сей процесс... Где выход??????????????
0
Гусёна))
22:34, 06.02.2009
я знаю чо такое страсть, но без любви она не такая уж животная, начинается от пояса и вообще контролируется. А вот когда любовь - там буквы в мониторе хочешь и это неубиваемо
5 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация