Доброе утро!... ну пятница уже
d
Demid*
06:38, 06.02.2009
Всем ПРИВЕТ! Как то незаметно подкралась пятница. УРА!
Да еще морозами застращали, а они никак не приходят, а мы и не ждем их... пусть еще задержатся
Да еще морозами застращали, а они никак не приходят, а мы и не ждем их... пусть еще задержатся
п
Пуфыстик кареглазый мамачемпио...
06:53, 06.02.2009
доброе пятничное утро всем!!!
конец первой трудовой недели...УРААААА!!!!!
конец первой трудовой недели...УРААААА!!!!!
п
просто Onegin
07:00, 06.02.2009
Всем привет!
d
Demid*
07:19, 06.02.2009
Ненавижу холод...Прям вобще
Да ладно... нежнее надо быть и спокойнее, заодно и экономить научишся
я
Ямайк@
08:00, 06.02.2009
привет
спать хачу
спать хачу
п
Пiнгвiнятко
08:05, 06.02.2009
привет :-)
а у меня последний день каникул.... с понедельника снова грызть гранит науки..((
а у меня последний день каникул.... с понедельника снова грызть гранит науки..((
f
Fat Fairy
08:16, 06.02.2009
Plhfdcndeqnt dct
f
Fat Fairy
08:17, 06.02.2009
Здравствуйте все
когда ж проснусь тооо
когда ж проснусь тооо
з
Зеленый альпенгольд
08:54, 06.02.2009
Доброе утро дамы и господа!
m
MиRa
08:55, 06.02.2009
[Сообщение удалено пользователем 23.05.2017 22:05]
к
каприZуля
08:59, 06.02.2009
доброе утро
s
Scorp™.
09:09, 06.02.2009
приветпривет
сегодняла на работу и боялась, как бы не унесло ветром куда-нибудь
а наши 15 выходят
сегодняла на работу и боялась, как бы не унесло ветром куда-нибудь
а у меня последний день каникул
а наши 15 выходят
s
Silumin
09:23, 06.02.2009
а моя старшенькая сессию сдала сегодня на работку
н
Невыносимая легкость бытия
09:28, 06.02.2009
Зсссте.
f
Fil@delfia
09:29, 06.02.2009
Доброе утро всем......
m
My name is Bob...Sponge Bob
09:41, 06.02.2009
все замерзнут и умрут
b
Brend
09:42, 06.02.2009
Здравствуйте
z
Zebra (забежала на минутку)
09:49, 06.02.2009
Утро доброе! Не так уж и холодно пока. Или мы не уральцы?
16:02, 06.02.2009
Объясните пожалуйста зачем каждое утро создавать одну и ту же офтопную тему про доброе утро. Зачем?
w
W"Bill"JC
16:13, 06.02.2009
Фсем приветы!!!
иди на ...
Объясните пожалуйста
иди на ...
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.