хачу новые большие титьки!!!
d
delice
23:08, 14.12.2008
не получилось блин
[Сообщение изменено пользователем 14.12.2008 23:09]
[Сообщение изменено пользователем 14.12.2008 23:09]
н
Невыносимая легкость бытия
23:09, 14.12.2008
а ишо бесят телки с перекаченными губёхаме, просто отврат, а мужикам, интересно, нраитцо? Кажется, вот ща лопнет губень и обрызгает несчастных рядом находящихся.
v
Versiona©
23:09, 14.12.2008
Вот я думаю, что нас любят и за наши лица, в том числе
Вот тебе-то точно не стоит переживать, у тебя и внешность и характер - "зоны вне критики" А так-то да... Летом заходим в магазин, там у девочки такая грудь.. я обзавидовалась(молча!) Но муж заметил мой тоскливый взгляд... обнял и сказал.... вообщем я не скажу, что он скзал, но то что я успокоилась это точно!
d
delice
23:09, 14.12.2008
d
delice
23:10, 14.12.2008
вот так
гыыыыыыыы
гыыыыыыыы
v
Versiona©
23:11, 14.12.2008
а ишо бесят телки с перекаченными губёхаме, просто отврат, а мужикам, интересно, нраитцо? Кажется, вот ща лопнет губень и обрызгает несчастных рядом находящихся.
А мне интересно, как эти губы мужчины целуют? Их же не охватить кубами... это как у стоматолога после пятиминут поцелуя челюсть свдет.. Нет?
н
Невыносимая легкость бытия
23:15, 14.12.2008
А мне интересно, как эти губы мужчины целуют? Их же не охватить кубами... это как у стоматолога после пятиминут поцелуя челюсть свдет.. Нет?
Видать, тока губастым подвластно З балшиииим ротом
ох... дефке, ну мы ить и так айс, все богини, с утра смотришь на себя и думаешь, божееее, как ты умудрился сиё чудо прелесть исполнить?????
d
delice
23:15, 14.12.2008
уржалась просто
v
Versiona©
23:18, 14.12.2008
ох... дефке, ну мы ить и так айс, все богини, с утра смотришь на себя и думаешь, божееее, как ты умудрился сиё чудо прелесть исполнить???
А чоу? я и перд сном так гдумаю...не только утром!
c
CантаЛючия
23:19, 14.12.2008
:-)
В "Джазе только девушки" помнишь?
- Я решил на тебе жениться!
- Я пью, курю, ругаюсь матом и вообще - я мужчина!
- У всех свои недостатки :-)
е
Е}|{Ь|к /in love/
23:22, 14.12.2008
у меня иногда бывают такие идеи:-) титьки накачать или джопку уменьшить:-)
мушш говорит, чтоб не смела, и я сразу успокаиваюсь:-)
мушш говорит, чтоб не смела, и я сразу успокаиваюсь:-)
v
Versiona©
23:24, 14.12.2008
- У всех свои недостатки
У одних это недостатки, а у других это же самое уже достоинство!
23:31, 14.12.2008
У Ким Ки Дука есть фильм немного в тему - "Время
смотрела...впечатляет..как и все фильмы Ким Ки Дука)))
к
КориZа™
23:31, 14.12.2008
навеяло передачей "страшно красивые" по муз-тв:
девочка восточной внешности увеличивала грудь, исправляла нос с небольшой горбинкой
до операции и советов стилиста была интересная такая внешность, длинные волосы
по окончании маленький носик, титьки торчком, короткая стрижка, уверенность в себе (с ее слов) и.... расставание с МЧ через какое-то время......
вот и спрашивается: нафига ей это надо было? /пытаюсь понять ее логику/
и мужчины далеко не всегда бывают инициаторами этих радикальных изменений
так что же толкает женщин на изменение внешности?
/эт я так... задумалась че-та/
девочка восточной внешности увеличивала грудь, исправляла нос с небольшой горбинкой
до операции и советов стилиста была интересная такая внешность, длинные волосы
по окончании маленький носик, титьки торчком, короткая стрижка, уверенность в себе (с ее слов) и.... расставание с МЧ через какое-то время......
вот и спрашивается: нафига ей это надо было? /пытаюсь понять ее логику/
и мужчины далеко не всегда бывают инициаторами этих радикальных изменений
так что же толкает женщин на изменение внешности?
/эт я так... задумалась че-та/
а причём тут расставание с МЧ ?
это тот, которого она из армии ждала ?
да больше чем уверена, что они и без того расстались бы.
а титьки она для себя сделала.
теперь сможет взять кого хочет, а не лоха-салдофона.
она и без новых титек это могла, но, видимо, считала иначе. её право
23:32, 14.12.2008
А мне интересно, как эти губы мужчины целуют?
Их ненадо целовать....,оне для других целей
е
Е}|{Ь|к /in love/
23:32, 14.12.2008
смотрела...впечатляет..как и все фильмы Ким Ки Дука)))
Остров смотрели?
фильм красивый, но с элементами тошноты жуткой:-) это я про крючки:-)
v
Versiona©
23:34, 14.12.2008
Их ненадо целовать....,оне для других целей
Ах, да! Семен Семеныч!
е
Е}|{Ь|к /in love/
23:35, 14.12.2008
Остров смотрели?
фильм красивый, но с элементами тошноты жуткой это я про крючки
—1 | +
фильм красивый, но с элементами тошноты жуткой это я про крючки
—1 | +
чо нет-то?:-)
я про Остров Ким Ки Дука.
v
Versiona©
03:54, 15.12.2008
Вот че-та вспомнила, что у Ямайки в тумбочке лежали...вполне приличные, чаго она новые хочет?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.