о детских мечтах
12:30, 12.12.2008
я много о чем мечтала.. но не исполнимых детских мечт нет и не было..
п
Прогуляца вышла
12:33, 12.12.2008
мечты осуществлять выборочно, исходя не только из доступности, но и из полезности для ребенка.
+1
Вот прикиньте, захотели вы мороженку или гаджет и задумались, что оно даст
для вашего развития?
ты бредишь ?
хатя нет нитак
ты бредишь
п
Прогуляца вышла
12:36, 12.12.2008
а пачиму?
а я почем знаю ? тимпиратуришь может, а может это наследственное
12:42, 12.12.2008
я много о чем мечтала.. но не исполнимых детских мечт нет и не было.
Везет тебе.
Я вот с детства хотел гидросамолет, этак лет с пяти... до сих пор мечтаю... дорогой, сцуко, $136000
п
Прогуляца вышла
12:49, 12.12.2008
ну карочи ты не купиш мороженку. если она ниче не даст для развития?
я куплю каропку мароженного пусть наесца сам и накормит всех приятелей
и пусть они мечтаю о чем нить более прикрасном и глобальном в дальнейшем
13:00, 12.12.2008
я спросила таки дочь о чем она мечтала в детстве и чего я не смогла ей дать. Она так и не вспомнила ничего, кроме того что однажды мечтала стать балериной, тут мы поржали (она до 15 лет была "колобком") и разошлись спать. В общем одна из моих детских мечт сбылась- я стала "волшебницей" хотя бы для
своего ребенка.
н
Наводнение
13:21, 12.12.2008
а если немного переиначить вопрос
какие могут быть причины, чтобы отказать ребенку в исполнении мечты?
я вот особых причин не вижу. В т.ч. для полета на Луну - так и скажу: учись сынок, будешь умный, потом богатый, к тому времени как раз будут полеты на Луну туристические, купишь билетик.
с морем тоже проблем не вижу
даже если нет денег, можно же копить. Например, по 500 р. в месяц*36 месяцев = 18 000 р. для бюджетненькой поездки хватит
ну разве что я против засилья компьютерных игр, да и все
остальные мечты намерена исполнять, какой смысл отказывать?
а ваше мнение?
какие могут быть причины, чтобы отказать ребенку в исполнении мечты?
я вот особых причин не вижу. В т.ч. для полета на Луну - так и скажу: учись сынок, будешь умный, потом богатый, к тому времени как раз будут полеты на Луну туристические, купишь билетик.
с морем тоже проблем не вижу
даже если нет денег, можно же копить. Например, по 500 р. в месяц*36 месяцев = 18 000 р. для бюджетненькой поездки хватит
ну разве что я против засилья компьютерных игр, да и все
остальные мечты намерена исполнять, какой смысл отказывать?
а ваше мнение?
я вот особых причин не вижу. В т.ч. для полета на Луну - так и скажу: учись сынок, будешь умный, потом богатый, к тому времени как раз будут полеты на Луну туристические, купишь билетик.
Разве мы об этом?
По заглавному поста тетка вполне так сказала - вырастешь - и сходишь в лес :-)
13:31, 12.12.2008
Я вот с детства хотел гидросамолет, этак лет с пяти... до сих пор мечтаю... дорогой, сцуко, $136
но а чо мне.. у меня все было жованых можных костюмов тока 3-4 разных красовки) я тогда пацанкой была, чо каво на море каждый год отправляли.. я все ныл что домой хочу.. деньги довали.. жрать было чо мароженок коробками на болколе зимой сгущенка.. игрухи приставки, кошки собаки, плавать отец и на коньках с 5 лет научил и на лыжах стоять.. в лесу были часто даже очень с 3х лет за ягодами ездили и мне не лень было со взрослыми в 4 утра вставать) очень любила и щас люблю.
незнаю сестру просила дак когда мне 6 лет исполнилось родили мне сестру.. немогу жаловатся неначто, мож я счастливый человек и мне повезло... незнаю.
в золоте с 14 лет ходила, мож поэтому и зависти у меня никогда никкому небыло)
я
Ямайк@
18:25, 12.12.2008
а я хотела быть певицей, как Алла Пугачева и София Ратару
а
Аlucinacion
21:13, 12.12.2008
хммм, хотела сестренку старшую, чтоб помогала мне во всем, заступалась за меня....но шиш потом мечтала жить в 17 веке во Франции (романы читала понимаете ли), опять шиш :-D, а ещё хотела вертолет (чо к чему), чтоб прилетать на нем в школу (причем жила в первом доме от школы, лень-матушка
понимаете ли), очередной шиш - мечта мечте рознь, кто-то мечтает о материальных благах, кто-то о ...мифическо-виртуальных....нужно ли их выстрадать? В моем случае, я никого не винила, что чего-то мне не дадали, скорее сейчас начинаю задумываться, что могла быть терпимее и более ласковой по отношению
к родным, но поздняк...
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.