Новый Год на СО...19 декабря
v
Versiona©
20:50, 22.12.2008
от фэншуя
Приезжай, в реале прикольней!
ч
человечек :hi:
20:51, 22.12.2008
прочитала ЛС \из под стола можно не вылезать, ага \
раскрыла чакры
привет, Насть
Берегу макушку как зеницу ока
v
Versiona©
20:51, 22.12.2008
На хвост и копыта вообще смотреть не могу.)))
Хде мои памперсы!
v
Versiona©
20:53, 22.12.2008
раскрыла чакры
Тока не на полную мощность !
ч
человечек :hi:
20:53, 22.12.2008
Хде мои памперсы
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
d
Demid*
21:03, 22.12.2008
ааааааааааа
Какие копыта а рога где
v
Versiona©
21:11, 22.12.2008
Какие копыта а рога где
Посшибали!
c
CантаЛючия
21:11, 22.12.2008
Какие копыта а рога где
Это лошадь только садо-мазо
v
Versiona©
21:21, 22.12.2008
Это лошадь только садо-мазо
Не-е! По всем признакм мазо-садо!
d
Demid*
21:23, 22.12.2008
Это лошадь
Кобыла между прочим...
v
Versiona©
21:25, 22.12.2008
Кобыла между прочим...
А ты как определил?
d
Demid*
21:29, 22.12.2008
А ты как определил?
Ну раз не жеребец - значит одно из двух
ч
человечек :hi:
21:32, 22.12.2008
Таня, медведя привезли
/пошла читать Теплю второй раз /
/пошла читать Теплю второй раз /
v
Versiona©
21:42, 22.12.2008
/пошла читать Теплю второй раз
Чакры открывались?
ч
человечек :hi:
21:45, 22.12.2008
Чакры открывались
я вот думаю как назад закрыть... че-то все быстро как-то
v
Versiona©
21:53, 22.12.2008
я вот думаю как назад закрыть... че-то все быстро как-то
Экспресс....доставка!
v
Versiona©
10:22, 23.12.2008
Пойду ишо альбомы погляжу!
10:25, 23.12.2008
Пойду ишо альбомы погляжу!
Кинь мну ссылачку Я тока Чилавекавые фотки видел
v
Versiona©
10:27, 23.12.2008
Кинь мну ссылачку
Жень-Богач, мона Зайцу твой пароль дать?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.