Новый Год на СО...19 декабря

Versiona©
20:50, 22.12.2008
От пользователя человечек
от фэншуя

:-D Приезжай, в реале прикольней! ;-)
0
человечек :hi:
20:51, 22.12.2008
От пользователя человечек

прочитала ЛС \из под стола можно не вылезать, ага :lol: \
раскрыла чакры :-D


От пользователя СантаЛючия
привет, Насть

:hi: :hi: :hi:
Берегу макушку как зеницу ока :-D
0
Versiona©
20:51, 22.12.2008
От пользователя СантаЛючия
На хвост и копыта вообще смотреть не могу.)))

:lol: Хде мои памперсы! :lol: :lol: :lol:
0
Versiona©
20:53, 22.12.2008
От пользователя человечек
раскрыла чакры

:fizra: Тока не на полную мощность ! :-D
0
человечек :hi:
20:53, 22.12.2008
От пользователя Versiya™
Хде мои памперсы

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

:lol:
0
Demid*
21:03, 22.12.2008
От пользователя человечек
ааааааааааа

Какие копыта а рога где :-D
0
Versiona©
21:11, 22.12.2008
От пользователя Demid*
Какие копыта а рога где

:-D Посшибали! ;-) :-D
0
CантаЛючия
21:11, 22.12.2008
От пользователя Demid*
Какие копыта а рога где

Это лошадь:-) только садо-мазо :-D
0
Versiona©
21:21, 22.12.2008
От пользователя СантаЛючия
Это лошадь только садо-мазо

Не-е! По всем признакм мазо-садо! :smoke:
:-D :-D :-D
0
Demid*
21:23, 22.12.2008
От пользователя СантаЛючия
Это лошадь

Кобыла между прочим... :-D
0
Versiona©
21:25, 22.12.2008
От пользователя Demid*
Кобыла между прочим...

8( А ты как определил? :-D :-D :-D
0
Demid*
21:29, 22.12.2008
От пользователя Versiya™
А ты как определил?

Ну раз не жеребец - значит одно из двух :lol: :lol:
0
человечек :hi:
21:32, 22.12.2008
Таня, медведя привезли :-D
/пошла читать Теплю второй раз :-D /
0
Versiona©
21:42, 22.12.2008
От пользователя человечек
/пошла читать Теплю второй раз

Чакры открывались? ;-) :-D
0
человечек :hi:
21:45, 22.12.2008
От пользователя Versiya™
Чакры открывались

я вот думаю как назад закрыть... че-то все быстро как-то :-D
0
Versiona©
21:53, 22.12.2008
От пользователя человечек
я вот думаю как назад закрыть... че-то все быстро как-то

:-D Экспресс....доставка! :-D
0
Versiona©
10:22, 23.12.2008
Пойду ишо альбомы погляжу! :super: :super: :super:
0
От пользователя Versiya™
Пойду ишо альбомы погляжу!


Кинь мну ссылачку :hi: Я тока Чилавекавые фотки видел :super:
0
Versiona©
10:27, 23.12.2008
От пользователя БОжьи коровки(Анютины глазки)
Кинь мну ссылачку
Жень-Богач, мона Зайцу твой пароль дать? :-) :-) :-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация