Новый Год на СО...19 декабря
s
Scorp™.
17:06, 19.12.2008
о, давай. щас телефон в лс напишу
угу
г
Гусёна))
17:07, 19.12.2008
кокой сокто?
v
Versiona©
17:09, 19.12.2008
Какой любите!
Ишо бутылку колы, 2 л.
v
Versiona©
17:10, 19.12.2008
Урааааа! Холодец готов!
г
Гусёна))
17:13, 19.12.2008
s
Scorp™.
17:28, 19.12.2008
все
я ушла в Гринвич
я ушла в Гринвич
v
Versiona©
17:40, 19.12.2008
Жрать хачу. С 8 утра ничо не ел
Депутат государственной думы?
v
Versiona©
17:44, 19.12.2008
Если кто купит картошку 1.5 кг - будет уха!
17:52, 19.12.2008
Если кто купит картошку 1.5 кг - будет уха!
Уха варитсо без картошки
г
Гусёна))
17:52, 19.12.2008
ладно ладно, картошка дак картошка
s
SкаZка *о люпви*
19:23, 19.12.2008
d
Demi_Urg
19:25, 19.12.2008
буду тут веселиться
нет тут никаво, не с кем веселица
d
delice
19:44, 19.12.2008
Заяц БО с жено
v
Versiona©
01:49, 20.12.2008
поэтому буду тут веселиться
Приезжай ужо! И все сомневающиеся - приезжайте! Не пожалеете!
d
Demi_Urg
02:28, 20.12.2008
все сомневающиеся
прикольна, наверно, с ваме...
сижу у монетора, пиво пью, завидую...
так, похарошему...
половина моя прекрасная спит уже давно...
чо мне, многалетнему манеторщегу...
тока и остаеца ждать вас всех в понедельник в 9-00
к
КориZа™
02:33, 20.12.2008
а пьянко двое суток продлицо?
d
Demi_Urg
02:35, 20.12.2008
а пьянко двое суток продлицо?
иди запятые расставь в соседней теме, а то туда же
v
Versiona©
02:46, 20.12.2008
а пьянко двое суток продлицо?
Сутки! но до завтра до ... надо уточнить у Богача( до 16-00, или до 17-00, или до 18-00) Вообщем еще есть время! Присоединяйтесь!
d
delice
04:38, 20.12.2008
Вести с полей? Как вы там, родненькие? Плачу
v
Versiona©
05:54, 20.12.2008
Собирайся и приезжай!
к
КориZа™
11:21, 20.12.2008
Вести с полей? Как вы там, родненькие? Плачу
из полей донооооосится "налей!!" ............../запела/
d
delice
12:13, 20.12.2008
Собирайся и приезжай!
ога, в 6 утра такая подорвалась, все бросила и побежала бухать на Широкую речку
из полей донооооосится "налей!!" ............../запела/
они уже там поди проснулись и апахмелились
s
SкаZка *о люпви*
12:29, 20.12.2008
они уже там поди проснулись и апахмелились
Это с семи утра начинается обычно
Вот сижу и думаю - не дадут ведь злыдни даже фоток посмотреть
d
delice
12:34, 20.12.2008
Это с семи утра начинается обычно
ну в прошлый раз я оттуда в 4 утра уехала, все тока спать собирались идти, так што может и спят некоторые ещо
Вот сижу и думаю - не дадут ведь
злыдни даже фоток посмотреть
Раиса когда звонила мне чтоп отматерить, сказала что фиг нам с тобой фотки покажут
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.