Чо хочу - то ворочу...

Мага**
16:32, 25.11.2008
От пользователя Марыля
НО Не знаю женщин (мой личный опыт - на статистику не претендую!!!), которые расстались с изменившим им мужчиной по своему решению.


От пользователя злая фурия
Например моя соседка, выгнала своего мужа взашей, когда узнала , что у него на стороне родился ребёнок. Сам то муж уходить от неё не хотел.


Тоже знаю такую. Кстати, не так давно о думала о них, когда ее бывшего мужа случайно в ГАИ встретила (при постановке машину на учет). Немного поговорили. Хороший мужик такой. Мало таких. Дооолго гоняла на тему, что от измены мужа я не застрахована (каким бы положительным семьянином он ни был сейчас). Печально так все это..

[Сообщение изменено пользователем 25.11.2008 16:36]
0
Марыля
16:32, 25.11.2008
От пользователя злая фурия
А я знаю и немало женщин.

От пользователя Наводнение
я тоже знаю


Это радует :-)
а то и правда как-то грустно...
0
Оптика
16:35, 25.11.2008
От пользователя Kassaciya
Жалко таких тетак


А им может нас жалко - они сидят дома в тепле и никера не работают, подумаешь муж пару раз в месяц изменяет.
А мы такие работяги все сами, сами :-)

Это просто две разные стороны :-)
1 / 0
16:38, 25.11.2008
Слушайте, бабы, а вам реально больше заняться нечем, как парить себе моск по поводу гуляет/не гуляет и выискивать доказательства обоих фактов?
3 / 1
Kassaciya
16:44, 25.11.2008
Интересно, как безнравственность связана с сидением дома? И потом-одно дело работать, а другое учавствовать с мужем в групповухе по его предложению. Да и не думаю я, что тетки до безнравственности сами доходят. Единицы таких пар, где встречаются 2 блудливых. Как, правило, второй подстраивается от безвыходности, порой, переступая через себя и свои принципы.
0
LindaEva
21:30, 25.11.2008
От пользователя Limerance
Я просто предоставляю ему полную свободу решать и выбирать самому.
Здорово, модно звучит! Смотрите только чтобы ЕГО свобода не ограничивала ВАШУ. А то вот захоцеца ему в сауну пойти и пойдет, а вы с ребетьми дома будете привязана, и в этот самый моменрт вам как никогда захоцца быть свободной ) чего тогда делать будете?
:-)
1 / 0
От пользователя Лисичонок

лисичонок, скажу так - я не запрещаю мужу шляца по женщинам, вызывать стриптизерш и тыпы. но я не буду жить с человеком который все енто делает. никакого насилия, запретов - всего лишь честное обозначение позиции. и разумеется мой муж вправе решать что ему хочется абсолютно самостоятельно.
2 / 0
22:31, 25.11.2008
От пользователя Лисичонок
Я, как правило, мониторщег. Тем не создаю, иба вопросов о семейных отношениях не возникало. До сих пор. Но сегодня соседняя тема навела на определённые размышления. Два пользователя (точнее - их высказывания) меня весьма удивили. Две дамы (надеюсь, что дамы) высказали мнение, что типа мужу надо разрешать, если не всё, то многое. Их логика такова: "Если мужу всё запрещать, то его, наоборот, будет тянуть к "запретному плоду", поэтому, мужу надо не запрещать ничего. Набл@довавшись, муж поймёт, что все тётки одинаковы и нечего шило на мыло менять - вернётся к жене. А если и не вернётся, то но "телёнок" и он такой на куй не нужен". Дык вот и заинтересовал меня вопрос. Неужели правда есть такие семьи, где у мужа нет никаких нравственных обязательств? Хочешь пофлиртовать с подругой жены? Пожалуйста! В сауну с тёлочками? Да ради бога! Стриптизёршу на день рождения? Да хоть команду! Лишь бы никаких тайн от супруги.... Это штоли щаз уже норма? Или об этом говорят лишь представители "золотой молодёжи". Блин, но ведь это мнения ЖЕНЩИН......!!!

А как вообще можно что-то запретить взрослому человеку. На каком основании, простите? :-) Оне -свободные люде ))))Чай не подневольные холопы))) Или разрешить...ага, с барского плеча так скидануть "разрешаю" :-d
Утрирую канеш. Если не цепляться ни к форме, ни к сути, просто пользуясь общепринятой терминологией, то запрещать нельзя и разрешать нельзя. Нужно просто предоставить возможность человеку пользоваться его неограниченной свободой, согласно ЕГО внутренним принципам и бла бла бла и так как он сочтет нужным...а самому потом по факту сделать выводы, намотать на ус, и если совсем трындец- то помахать вслед платочком )))))
0
Пиппа Ли
23:28, 25.11.2008
От пользователя Breakfast in bed
А то вот захоцеца ему в сауну пойти и пойдет, а вы с ребетьми дома будете привязана, и в этот самый моменрт вам как никогда захоцца быть свободной ) чего тогда делать будете?

Я не дура. Он не дурак.
Ваш пример из параллельного мира.
Ну для меня.
ЗЫ: плюсанула Айше.
0
LindaEva
23:47, 25.11.2008
От пользователя Куплю билет на Антей.Дорого.
Нужно просто предоставить возможность человеку пользоваться его неограниченной свободой
а нужна она ему такая - безлимитная свобода? тот, кто к ней стремится и её имеет - несет максимальную ответственность за себя, а нам ведь так нравится когда о нас заботятся.
0
От пользователя Breakfast in bed
а нам ведь так нравится когда о нас заботятся

очень малому количеству взрослых людей нра забота...
0
Master66
06:31, 26.11.2008
От пользователя Tera_V
Есть весьма сомнительные "нормы", которые причиняют вред другим

НЕТУ никаких сомнительных норм. Все что не запрещено законом то разрешено и обществом считается нормальным!
От пользователя Вредный Айшуц
скажу так - я не запрещаю мужу шляца по женщинам, вызывать стриптизерш и тыпы. но я не буду жить с человеком который все енто делает. никакого насилия, запретов

Поржал : ))
0
дружественный интерфейс
10:00, 26.11.2008
каждый имеет то, что готов стерпеть.
был у меня мч знакомый, в простонародье называют таких "кобель". он и сам про себя говорил - если где-то что-то может наклюнуться, никогда не откажусь. например, поехал с подругой жены на своей машине за женою же, и, пока жена одевалась-выходила, мч успел вставить подружке. прям перед подъездом стояли. про ежедневные походы к массажисткам и прочим нимфам даже не упоминаю.
он и мне предлагал "где-нить уединиться". смешной такой :-)
жена прекрасно знала о его наклонностях, но терпела, ибо "кобель" богат и сильно.
лично я бы не стала терпеть такого издевательства, даже за все деньги мира.

зы. по теме. вседозволенность, распущенность и кобелизм нормой партнерских отношений не считаю

[Сообщение изменено пользователем 26.11.2008 11:30]
1 / 0
Captain Fantastic
10:35, 26.11.2008
От пользователя дружественный интерфейс
богат как ксендз.

Ксендз -- монах.
"Богат на Крез" (с)
1 / 0
Captain Fantastic
10:37, 26.11.2008
От пользователя дружественный интерфейс
если где-то что-то

это не кобель. Это...хм... цук :-)
0
дружественный интерфейс
11:32, 26.11.2008
От пользователя Captain Fantastic
Ксендз -- монах.
"Богат на Крез" (с)

точно! семен семеныч! (С) :-)


От пользователя Captain Fantastic
Это...хм... цук

цук это кто?
0
!lena!
11:52, 26.11.2008
Я вот тоже мужа в кафе вечером отпускаю с мужиками..но он у меня до утра не шляется..приходит домой (хотя некоторые из моих близких считают что это тоже черезчур).А я понимаю, что если не отпустить, то все равно уйдет, только со скандалом...(там ведь деловые переговоры)
Зато на след.день как шолковый становится.. :-)
Вообще по его мнению, если мужик захочет, все равно изменит жене, главное чтобы она не узнала...(я за всю жизнь вместе, не разу не узнала, так и не знаю, изменяет или нет..)

[Сообщение изменено пользователем 26.11.2008 11:53]
0
Captain Fantastic
11:59, 26.11.2008
От пользователя дружественный интерфейс
цук это кто?

Ну я не могу, стесняюсь при модераторах :-)
0
дружественный интерфейс
12:11, 26.11.2008
ну напишите литературно как-нибудь. сцуко там или нехороший человек-редиска :-D
0
22:49, 26.11.2008
От пользователя Breakfast in bed
а нужна она ему такая - безлимитная свобода? тот, кто к ней стремится и её имеет - несет максимальную ответственность за себя, а нам ведь так нравится когда о нас заботятся.

Мягкое с теплым не путать. Забота заботой, свобода свободой. Одно не ущемляет другое. Нужно уметь заботиться так, чтобы человек не чувствовал, что его свободу ограничивают и забота должна быть ненавязчивой, легкой, как бы все проявления ее- сами по себе вроде как происходят и оставляется выбор за человеком- принимать эту заботу или нет, коррелирует она со его свободой, или нет.

От пользователя Вредный Айшуц
очень малому количеству взрослых людей нра забота...

Имхо : Забота не нра, только если она суть контроль и упрямое и даже грубое навязывание своего видения, как человек должен себя вести, что есть, что носить, куда и с кем ходить..Ибо в основе лежит желание заставить человека делать то, что нужно тебе (исходя из твоих представлений о благе человека), а не то, что нужно другому. Ибо трудно наверняка узнать, что конкретно нужно другому, чтобы максимально эффективно суметь позаботиться о нем.

зы: мне нравится забота :-) обоюдная...не буду расписывать в чем именно она заключается...и не буду отрицать, что я не всегда взрослая женщина, я еще иногда маленькой девочкой бываю временами, которой хочется чувствовать, что она под защитой-заботой. Ну и свобода мне тоже нравится, абсолютная и никем насильно не ограниченная. Эти две категории вполне уживаются во мне и в моем окружении.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.