подарки для "Отрады"
a
Ananasik
16:55, 23.12.2008
Когда можно будет отдать игрушки? В среду не смогла. Могу подвезти на неделе куда скажете (только если не на кудыкину гору)
ч
человечек :hi:
21:44, 23.12.2008
Встреча 24 декабря (среда) в ТЦ "Гринвич
в кафе "ПИР" (со стороны детской комнаты)
с 18-20 часов
Телефон 908 63 59 440 Настя.
Все!!!! на ваш выбор с основными подарками решено
осталось
- Аптечка
-фонарик
-диск батерфилд 2
в кафе "ПИР" (со стороны детской комнаты)
с 18-20 часов
Телефон 908 63 59 440 Настя.
что нужнее
Все!!!! на ваш выбор с основными подарками решено
осталось
- Аптечка
-фонарик
-диск батерфилд 2
м
Мага**
13:45, 24.12.2008
осталось
- Аптечка
-фонарик
-диск батерфилд 2
- Аптечка
-фонарик
-диск батерфилд 2
Фонарик и диск беру на себя точно. А какую аптечку надо? Как для автомобиля или какую-нить детскую-игрушечную?
Только вот боюсь, что не устею купить к сегодняшней встречи.
Когда и где в таком случае я могу передать вам все купленное? Если я куплю все, скажем, сегодня-завтра - это еще не поздно?
s
Scorp™.
13:58, 24.12.2008
детскую-игрушечную
м
Мага**
14:03, 24.12.2008
детскую-игрушечную
Поняла, сегодня посмотрю в магазинах.
К какому сроку надо? Просто не успею все купить и приехать на встречу сегодня
s
Scorp™.
08:53, 25.12.2008
Настюш, как там на сегодня с деньгами и подарками? Что еще нужно?
м
Мага**
08:58, 25.12.2008
осталось
- Аптечка
-фонарик
-диск батерфилд 2
- Аптечка
-фонарик
-диск батерфилд 2
Настя, аптечку вчера купила. Фонарик и диск - надеюсь, получится сегодня. Ну и после этого позвоню - договоримся о встрече И скажите, что еще надо.
[Сообщение изменено пользователем 25.12.2008 08:58]
ч
человечек :hi:
11:11, 25.12.2008
Magic*
завтра будем отвозить подарки!!!!!!
сегодня нужно созваниваться и встречаться!!!
позвони мне.
как там на сегодня с деньгами и
подарками
сегодня будем телефоны покупать, СД
на те деньги, которые остануться, куплю игры настольные.
ч
человечек :hi:
11:23, 25.12.2008
Что еще нужно
нужно завтра вечером все увезти в Отраду. У Роберты уже багажник загружен книгами их там стоко!!!! втроем грузили!!!!! боюсь все подарки не войдут в салон.
у меня выхода с компа сечас нет, если что звоните.
/ушла /
s
SкаZка *о люпви*
15:58, 25.12.2008
тоже хочу отвести подарки .
Нам в прошлом году, когда мы отвозили туда подарки, дети сами подарки подарили, сделанные своими руками - так чо-то пробрало до глубины души... У меня теперь дома стоит вот такой ангелочек :-)
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
ч
человечек :hi:
23:43, 25.12.2008
По СТС идет фильм про Санта-Клауса, а я подарки запаковываю
корче чувствую себя Сантой
корче чувствую себя Сантой
такой , нет ?

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
или такой

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 26.12.2008 01:32]
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
или такой
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 26.12.2008 01:32]
м
Мага**
09:02, 26.12.2008
По СТС идет фильм про Санта-Клауса, а я подарки запаковываю
корче чувствую себя Сантой
корче чувствую себя Сантой
Здорово! Завидую даже
зы: приятно было познакомиться
ч
человечек :hi:
09:07, 26.12.2008
приятно было познакомиться
аналогично /твои подарки все вложены уже, прикольно все получилось Спасибо
bk-71
шалунишко /седня жду /
ч
человечек :hi:
23:55, 26.12.2008
короче, я сейчас все выкладываю уже ... почти
Спасибо ОГРОМНОЕ
Борису и Роберте
за помощь в доставке подарков в Отраду
Спасибо ОГРОМНОЕ
Борису и Роберте
за помощь в доставке подарков в Отраду
ч
человечек :hi:
00:17, 27.12.2008
Борис, спасибо, что спас Роберту от штрафа.
/еще раз сделала вывод, что Борис - человек, который СВОИХ не бросает/
ч
человечек :hi:
00:26, 27.12.2008
я должна была это сказать
я тебе давала шанс
фото загрузила
ч
человечек :hi:
00:28, 27.12.2008
Ув. Модератор предлагаю эту тему уже открепить, а оставить только с фото. Скорпа думаю будет не против.
s
Scorp™.
07:43, 27.12.2008
Скорпа думаю будет не против.
канешно
Ув. Модератор, спасибо, что поддержали.
Спасибо всем огромное, кто принял участие в акции.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.