Вечерняя понедельничная))))
я
Ямайк@
21:52, 17.11.2008
целых 34 пользователя онлайн, а треплются лишь единицы
у мну муж отсутствует седня, поэтому, как ни уговаривайте, буду с вами
чиво делаете?
у мну муж отсутствует седня, поэтому, как ни уговаривайте, буду с вами
чиво делаете?
m
My name is Bob...Sponge Bob
21:54, 17.11.2008
да да
я
Ямайк@
21:55, 17.11.2008
чиво делаете?
да да
ты делаешь "да да"?
21:55, 17.11.2008
Курочку готовлю и на новой машинке всё стираю...Блин! Ну нравится..Ужо до штор добрался
я
Ямайк@
21:56, 17.11.2008
кстате, мы тут с дочкой тожи курочку наворачиваем
d
Demid*
21:57, 17.11.2008
Удивляюсь тоже одни манитораторы, и главное сидят и молчат
21:57, 17.11.2008
кстате, мы тут с дочкой тожи курочку наворачиваем
на ночь глядя?
я
Ямайк@
21:57, 17.11.2008
и главное сидят и молчат
едят наверное, рот занят
на ночь глядя?
та это на фигуре не отразится
ну мы оооочень любим курочку покушать
[Сообщение изменено пользователем 17.11.2008 21:58]
21:58, 17.11.2008
и главное сидят и молчат
Как рыпки об лёд...А мы всё флудим и флудим..
d
Demid*
21:58, 17.11.2008
тожи курочку наворачиваем
Ну зачем дразнить на ночь глядя
я
Ямайк@
21:59, 17.11.2008
Ну зачем дразнить на ночь глядя
на тебе крылышко
21:59, 17.11.2008
на ночь глядя?
Фигуру надо беречь..... Но от курАчки всё равно не откажусь
21:59, 17.11.2008
ну мы оооочень любим курочку покушать
я тоже
но у меня суп-пюре сегодня
d
Demid*
22:00, 17.11.2008
на тебе крылышко
Я только отвлекся, ну от еды в смысле....
22:01, 17.11.2008
а я вот печатаю по учёбе вспышку краснухи
а недавно винегретик покушала, мням-мням-мням вкуснятинка
а недавно винегретик покушала, мням-мням-мням вкуснятинка
d
Demid*
22:02, 17.11.2008
Мне попку
Пиши, что куринную....
22:04, 17.11.2008
что куринную....
я сегодня только в холодильник положил, не хочется, а завтра или послезавтра в духовку
22:05, 17.11.2008
Пиши, что куринную....
Единственное ,что скажу по этому поводу-НЕ мужскую
22:05, 17.11.2008
я сегодня только в холодильник положил, не хочется, а завтра или послезавтра в духовку
Попку?
22:08, 17.11.2008
попку низя от курицы есть, в ней весь холестерин
d
Demid*
22:09, 17.11.2008
Попку?
Ну да вместе с курицей или тем что отнее осталось.
Ты уже и сам в попках запуталсо
22:09, 17.11.2008
попку низя от курицы есть, в ней весь холестерин
там попка-то в микроском можно разглядывать... или вы что-то другое попкой называете?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.