Вечерняя понедельничная))))

Ямайк@
21:52, 17.11.2008
целых 34 пользователя онлайн, а треплются лишь единицы
у мну муж отсутствует седня, поэтому, как ни уговаривайте, буду с вами :hi:
чиво делаете? ;-)
0
My name is Bob...Sponge Bob
21:54, 17.11.2008
да да
0
Ямайк@
21:55, 17.11.2008
От пользователя Ямайк@ с двумя топорами
чиво делаете?


От пользователя Боб. Губка Боб
да да

ты делаешь "да да"? 8(
0
21:55, 17.11.2008
Курочку готовлю и на новой машинке всё стираю...Блин! Ну нравится..Ужо до штор добрался :-D
0
Demid*
21:57, 17.11.2008
Удивляюсь тоже одни манитораторы, :-D и главное сидят и молчат :-D
0
От пользователя Ямайк@ с двумя топорами
кстате, мы тут с дочкой тожи курочку наворачиваем

на ночь глядя? 8(
0
Ямайк@
21:57, 17.11.2008
От пользователя Demid*
и главное сидят и молчат

едят наверное, рот занят :-)

От пользователя Асфальтоукладчица
на ночь глядя?

та это на фигуре не отразится :-o
ну мы оооочень любим курочку покушать

[Сообщение изменено пользователем 17.11.2008 21:58]
0
21:58, 17.11.2008
От пользователя Demid*
и главное сидят и молчат

Как рыпки об лёд...А мы всё флудим и флудим.. :-)
0
Demid*
21:58, 17.11.2008
От пользователя Ямайк@ с двумя топорами
тожи курочку наворачиваем

Ну зачем дразнить на ночь глядя :lol:
0
Ямайк@
21:59, 17.11.2008
От пользователя Demid*
Ну зачем дразнить на ночь глядя

на тебе крылышко ;-)
0
21:59, 17.11.2008
От пользователя Асфальтоукладчица
на ночь глядя?

Фигуру надо беречь..... :ultra: Но от курАчки всё равно не откажусь :-p
0
От пользователя Ямайк@ с двумя топорами
ну мы оооочень любим курочку покушать

я тоже :-o
но у меня суп-пюре сегодня :-p
0
Demid*
22:00, 17.11.2008
От пользователя Ямайк@ с двумя топорами
на тебе крылышко

Я только отвлекся, ну от еды в смысле.... :-D
0
22:00, 17.11.2008
От пользователя Ямайк@ с двумя топорами
на тебе крылышко

Мне попку :stadium:
0
и торт вчерашний :-p
0
22:01, 17.11.2008
а я вот печатаю по учёбе вспышку краснухи :-(

а недавно винегретик покушала, мням-мням-мням вкуснятинка :-p ;-)
0
Demid*
22:02, 17.11.2008
От пользователя Богач Иваныч
Мне попку

Пиши, что куринную.... :-D :lol: :lol: :-D
0
22:04, 17.11.2008
От пользователя Demid*
что куринную....

я сегодня только в холодильник положил, не хочется, а завтра или послезавтра в духовку :lol:
0
22:05, 17.11.2008
От пользователя Demid*
Пиши, что куринную....

:-D Единственное ,что скажу по этому поводу-НЕ мужскую :lol:
0
22:05, 17.11.2008
От пользователя The man of dream
я сегодня только в холодильник положил, не хочется, а завтра или послезавтра в духовку

Попку? 8(
0
попку низя от курицы есть, в ней весь холестерин
0
Demid*
22:09, 17.11.2008
От пользователя Богач Иваныч
Попку?

Ну да вместе с курицей или тем что отнее осталось.
Ты уже и сам в попках запуталсо :-D :-D
0
От пользователя Моргана _,,.-•*`°``*•-.,_,,.-....
попку низя от курицы есть, в ней весь холестерин

там попка-то :-D в микроском можно разглядывать... или вы что-то другое попкой называете? 8(
0
22:12, 17.11.2008
От пользователя Моргана _,,.-•*`°``*•-.,_,,.-....
попку низя от курицы есть, в ней весь холестерин

а может у кого холестирина не хватает , то можно ? :-D :-D :-D
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация