о культуре
ю
Юная я
17:49, 23.10.2008
я? если меня имелли ввиду, то не нервничаю, мне часто эмоции лишние приписывают
n
Nespyashiy!
17:49, 23.10.2008
но принцесса там одна фигурирует как правило
Все правильно, поэтому первой прынцессе никто не рассказывает про вторую и третью, ну про бабу ягу наплетут, типа ой, да ты чо, она старая и страшная, а то что опытная не говорят, ога. Да и как так можно жить без цели, заложенной в детстве сказками? Ты ведь не можешь. Вот есть королевич Елисей, значит надо его ждать сидеть. (я лично ни чего против него не имею).
форум - это 30 активных пользователей
слишком узкая выборка я щитаю
слишком узкая выборка я щитаю
Обычно человек 80, плюс в несколько раз больше мониторщиков. Так что ты в пределах погрешности измерений. Будем считать, что ноль!
уж прям совсем имбицильная мадама я)
Я этого не говорил. Просто ты смешно рассуждаешь ввиду малости жизненного опыта. Про ранее взросление мне не надо рассказывать, я с 12 лет работал и в 12 лет считал себя дюже взрослым и самостоятельным.
ю
Юная я
17:51, 23.10.2008
а вот я не буду пост комментировать, мы с тобой всегда об одном и том же спорим и чето друг другу навязываем
я другое спрошу - а чо в аватарке на фотке в очках стоишь? тока чур не отмазываться что они с диоптриями, это Гетерин отмаз, забито типа.
выложи фоту без очков, хочу в глаза посмотреть
l
La Sc.Gilda
17:54, 23.10.2008
левис, я чот не припомню чтоб в своих дискусах мы перешли на тэ
развелось тут хронофагов
развелось тут хронофагов
n
Nespyashiy!
17:56, 23.10.2008
они с диоптриями
Я уже писал, что у мну 100% зрение.
выложи фоту без очков, хочу в глаза посмотреть
Неа, говорят глаза красивые, поэтому и прячу. А еще я очень скромный.
и чето друг другу навязываем
Я тебе не навязываю, я те говорю как есть, ты же ведь сама постоянно говоришь, что все примерно так, как я говорю. Я просто констатирую факты.
ЗЫ: я ушел домой.
ю
Юная я
17:58, 23.10.2008
Неа, говорят глаза красивые, поэтому и прячу. А еще я очень скромный.
а вот и нет, а вот и нет
ну и ладно
Я тебе не навязываю, я те говорю как
есть
када что то выдают за прописную истину, это и есть своеобразное навязывание
z
Zebra (забежала на минутку)
17:58, 23.10.2008
Цитата:
От пользователя: Юная Шташтшен (Die stolze jung...
Это лучший мужчина во всем мире. И точка.
Гыыыы! Ты откуда можешь знать, если других не пробовала?
От пользователя: Юная Шташтшен (Die stolze jung...
Это лучший мужчина во всем мире. И точка.
Гыыыы! Ты откуда можешь знать, если других не пробовала?
Да,ладно, Вам! Юная права: мужчин на свете много, но лучший (на данный момент) тот, в кого влюблена.
ю
Юная я
18:03, 23.10.2008
а Зебра сечет фишку
сори за жаргон конешно, это я в шутку)
в
Вио
18:26, 23.10.2008
а тут все еще про мляцтво? или уже проста ругаюцо?
я вот считаю, что чем традиционнее взгляды - тем проще человеку жить.
мне если четсно лень подробно расписывать, да и в дискуссии вступать не хочу. Но могу сказать, что для СО полезнее традиционность. хотя всякие извращенцы могут хоть чо творить, лишь бы не размножались
да. еще. НЕ считаю СОВЕТСКОЕ (не путать со светским) общество традиционным. советское общество было больным и пагубно влияло на институт семьи. и главная модель СО советского общества - это тетка, которая тащит на себе всю семью, и безвольный бесполезный мужчина-алкоголик. какие уж тут СО...
я вот считаю, что чем традиционнее взгляды - тем проще человеку жить.
мне если четсно лень подробно расписывать, да и в дискуссии вступать не хочу. Но могу сказать, что для СО полезнее традиционность. хотя всякие извращенцы могут хоть чо творить, лишь бы не размножались
да. еще. НЕ считаю СОВЕТСКОЕ (не путать со светским) общество традиционным. советское общество было больным и пагубно влияло на институт семьи. и главная модель СО советского общества - это тетка, которая тащит на себе всю семью, и безвольный бесполезный мужчина-алкоголик. какие уж тут СО...
к
КориZа™
21:24, 23.10.2008
Жестковато вообщето......
как есть. как бывает.
Вы лучше скажИте, что останется (или придет, точнее) вместо этого.
После этого уже можно будет выбирать
После этого уже можно будет выбирать
останется счастье от просто ощущения жизни несколько иное. без мечт и иллюзий. вот и всё.
Ну ты жжошь! Ни чего личного? Ты пытаешься жизнь прожить по книгам. И хочешь в нормальную девочку вселить отвращение к семейной жизни. Да
она никогда не станет такой как ты.Никогда! У ней даже мозг на то,что ты творила, неспособен. Сними нимб и осмотрись. Да я тебе благодарен.что подарила мне чувства. Которые ты назвала романтическими ломками.Спасибо. И живи ,как ты хочешь,ненавидь всех вокруг ,имей мужиков за деньги. Улыбайся им(за
глаза всяко обсерая) Вот она твоя настоящая жизнь. И как на тебя равняться то? В этом твоя сила чтоле?
не стОит настолько искажать мою жизнь и ненавидеть за то, что не могу любить по заказу ;-) в этом моя сила. я не переступаю через себя и в омут не бросаюсь.
свистопляска - она тоже ненавечно и надоедает ) и вообще, силы или слабости в чувстве ДВОИХ - не бывает. рассуждения об унижениях и слабостях начинаются там, где присутствует неразделёнка
21:29, 23.10.2008
унижениях и слабостях начинаются там, где присутствует неразделёнка
... наверно, должно быть равенство ситуаций (условия, положение), тогда не на что будет оглядываться
[Сообщение изменено пользователем 23.10.2008 21:31]
m
My name is Bob...Sponge Bob
22:06, 23.10.2008
смешная тема
e
Etwas
22:23, 23.10.2008
главная модель СО советского общества - это тетка, которая тащит на себе всю семью, и безвольный бесполезный мужчина-алкоголик.
Я бы сказал, стереотип (но они не всегда действительности соответствуют)
22:35, 23.10.2008
не стОит настолько искажать мою жизнь и ненавидеть за то, что не могу любить по заказу
да я только благодарен за это.
я не переступаю через себя
Переступала,раз врала
силы или слабости в чувстве ДВОИХ - не бывает. рассуждения об унижениях и слабостях начинаются там, где присутствует неразделёнка
Неразделёнки не было...И ты это прекрасно знаешь.
к
КориZа™
22:37, 23.10.2008
Переступала,раз врала
нет. не переступала.
Неразделёнки не было...И ты это прекрасно знаешь.
значит, вообще ничего не было. тема закрыта.
22:50, 23.10.2008
нет. не переступала.
нет переступала
значит, вообще ничего не было. тема закрыта.
В квартире осмотрись...Небыло ничего нах
о
ОТтепель
23:00, 23.10.2008
Богач,
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.