С добрым утром!!!

Versiona©
11:53, 13.10.2008
От пользователя Роберта
меня бы так на балконе держать в +2..

:bs: Дольше сохранишься... :-D
0
11:55, 13.10.2008
От пользователя Versiya™ /Я люблю тебя жизнь, ...

учёные советуют :-D а лицо льдом на ночь обкладывать?)))
0
11:56, 13.10.2008
Здравствуйте! :hi: :hi: :hi: :hi: :hi:
0
Versiona©
11:58, 13.10.2008
От пользователя Роберта
а лицо льдом на ночь обкладывать
Так через месяц на балконе можно будет не обкладывать... все само....
:cool:
0
master20ekb
12:01, 13.10.2008
доброе! а скоро пятница :-D
0
Versiona©
12:01, 13.10.2008
От пользователя lylas
а скоро пятница
Оптимист с понедельника мечтает о пятнице(с)
:-)
0
12:04, 13.10.2008
От пользователя Versiya™ /Я люблю тебя жизнь, ...
Оптимист с понедельника мечтает о пятнице(с)

Ну мы то,о субботе должны мечтать и думать :-D
0
Versiona©
12:07, 13.10.2008
Анек.
Утро, жена собирается на работу...Муж лежит в постели и у него взыграли похотливые намеренья...Он предлагает жене сексануться..
Жена:" Да я уже джинсы надела..."
Муж:"но не противогаз же..."
0
Versiona©
12:08, 13.10.2008
От пользователя Богач Иваныч
Ну мы то,о субботе должны мечтать и думать
А оптимист СО с понедельника думает и мечтает о субботе!/правильно? ;-) / :-D
0
master20ekb
12:14, 13.10.2008
я мечтала в эти выхи спокойно поработать дома :-D
0
Versiona©
12:45, 13.10.2008
От пользователя lylas
я мечтала в эти выхи спокойно поработать дома
В выхи надо отдыхать!/важно и строго сказала/
:-D
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация